Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 23)
244598
1000
Автоинформатор
Шелковая рубаха-туника INC international concepts в русском стиле, расписная. Новая, с этикеткой. Белая с легким кремовым оттенком с орнаментом в розовых тонах. Рукав три четверти. Сбоку - замок. Есть подклад, поэтому не особо просвечивает. Нарядная, как говорят: "веселенькая". На ощупь очень приятная. Думаю, в ней будет комфортно и летом, и зимой, потому что шелк -такая хитрая ткань: летом - не жарко, в холодное время года - не холодно. Мне большевата. Ношу американскую "2". Это "4" на 44-46. На нужном размере будет полуприлегающего силуэта. Фото с сайта затерялись, поэтому здесь реальные картинки. Продам за 1450.
Автоинформатор
Просто ахнуть! Роскошное нарядное платье знаменитого бренда, специализирующегося на одежде для Больших Торжеств, Basix Black Label. (США). В его эксклюзивных туалетах на обложках журналов позируют Деми Мур, Шакира, Кэмерун Диаз. Нежное, изящное, очень женственное. Из натурального кремового шелка, отделанное разноцветными пайетками на плечах, по краю подола и узорами из камней под грудью. С подкладом. Шикарная вещь! Дух захватывает от красотищи. Качество безупречное. В этом наряде точно будешь "звездой" на любом торжестве. Мне кажется, можно использовать в качестве свадебного туалета, хотя, цвет, повторюсь, не чисто белый, а нежно-кремовый. Изначальная цена почти 700 долларов США. Покупала с баснословной скидкой. Продам за 4950. Размер 2 на 42-44. Объем под грудью до 75 см. Лучше - меньше.
lukomorye2010
Всем доброе утро!

Брала здесь в закупке два капора, они просто супер, очень стильные как в виде головного убора, так и в виде просто объемного шарфа, всем рекомендую, но один из них так и не носила!

Поэтому хочу пристроить капор Арина белый, он очень красивый!!!

Девочки, забрать можно по линии метро! Цена всего 500 руб, за что и купила! :роза:
продам новые вещи (с этикетками)
1) Капри reject, 44-ый (36)

420 руб

2) Костюмные брюки, 460 р , размер 44 (немецкий 36 )
темно-бордовые в тоненькую полосочку.

3) Рубашка от AJC, 46 размер, 600 рублей
полосочка: светло-коричневая

4) трикотажная кофточка HELLO KITTY, на рост 176/180 (где-то 46/48 русский размер)
690 руб
Автоинформатор
Продам сумку (новая):
Материал сумки: искусст.кожа, неотличимая от натуральной

Внутри: 1 большое отделение, 1- небольшое - на молнии, на задней стенке карман для документов на молнии, на передней — два кармана для мелочей.
Размер:34x25x14 см.
Высота петли ручек - 13 см
Сумка закрывается на молнию
В комплекте: длинный ремень
цвет черный

цена 1350р
Автоинформатор
Продам новый пуховик утеплитель: 60% пух, 40% перо, пр-во Россия, Размер 46,цвет-хаки,
воротник с отделкой чёрным кроликом (отстегивается), без капюшона, 2800 руб.
Vesnushka2011
Новые джинсы р-р 44-46 поменяю на джинсы р-р 42-44 (желательно тоже новые и не менее красивые:хехе:)
покупала для себя, но ошиблась размером. Длина 102 см, зауженные к низу.
Автоинформатор
Продам шубу за 10 тыс.руб. Протерты попа и рукава. Идеально подойдет для перешива в 2 меховые жилетки.
Писать в личку
Продам новую норковую шубу, цвет черный бриллиант, размер 46-50, длина 120 см, с капюшоном. Мех отличного качества. Цена 60000, разумный торг. Тел. 8-913-396-73-21 Татьяна. Звоните, приезжайте на примерку!
Автоинформатор
Продам платье Инсити, надето раза 3, р-р 42, 500руб
Автоинформатор
Девочки,срочно продаю симпатичную норковую шубку,необычного фасона,благородного и редкого цвета"Топаз",с ажурными вставками по талии и на рукавах!!!!-- рукава-67см.,по спинке-70см.Рукава и низ шубки собраны колокольчиком!!! смотрится очень красиво!!!! Качество и состояние---отличное!!!Почти не ношена!!! Отдаю за 30 тысяч без торга----очень срочно!!!!! Фото вышлю,что-то не грузится. Мерить и забирать в Ленинском---ориентир-Ленинский рынок!!!! тел. для связи---8 952 919 98 98---Юлия.
Julia368
А какой размер-то?:бебе::бебе:
Я Вам электронку кинула в Личку. :agree:
Можно бронь-утром позвоню около 10.
jjb1
За 2000 моя шуба превратилась в куртку для езды в машине, если интересно скину номер телефона
Автоинформатор
Продам косметичку с шарфиком. Вместительная.
Материал - джинса
Новая. 250 руб.
Автоинформатор
Чудесные стильные кроссовки из немецкой закупки. Новые!!
рр 38
Цена 700р
пишите в лс
  • 700р 38рр Новые!

Автоинформатор
Новые митенки с пальцами! Молочного цвета. Стильные, в этом сезоне очень актуальны!
Цена 400.

Без пальцев одеты 2 раза. Молочный цвет. 300р.

Расцветка как на фото без пальцев перчаток.
Забирать в центре.
  • 400р. Цвет как на другом фото

  • 300р. Цвет такой

ИИРена
Продам шапку - вязаный мех (Чернобурка).
Эффект в полоску. Носила один сезон.
Продам за 1300 руб. Либо поменяю на шапку (мех Енота) или плотную шерстяную.
Так же возможен обмен на сумку.
Актуально.
Julia368
напишите размер и вам ЛС - жду фото на почту.
Julia368
Девочки,информация для всех кто спрашивал размер шубки!!!!!!!!!Сорри,что не указала,думала,что написала,наверное поторопилась!!!!!! Бывает!!!!!
р-р.44-46,по спинке-70 см.,рукава-67см .цвет-натуральный"Топаз" Фото на почту вышлю.Звоните спрашивайте,если что!!!!! или в ЛС,
8 952 919 98 98 ----Юлия. С уважением Юлия.
Продам черные брюки покроя "5 карманов" MOSCHINO, оригинал, покупала в Италии. Размер 30 (рос. 46). Состав: 61% хлопок, 39% вискоза.

Безумно, безумно жаль расставаться с ними, но мне не подходит лекало, хотя джинсы всегда беру 30-го размера - в поясе давят и ножки от бедра до колена влазят с большим трудом (я танцовщица, верхняя часть ноги с "банками", ну а талия в принципе достаточно широкая). Короче, носить не смогу, продаю.
Качество швов и фурнитуры безупречное. Внутренняя сторона брючек приятна к телу. Сидят в самый раз - не слишком низко и не слишком высоко.

Цена: 3000 руб., покупала гораздо дороже. Забирать на метро Красный Проспект или у Нарымского сквера.

Пишите, звоните, задавайте вопросы. Если надо замерить - без проблем. Мой телефон:
Показать спойлер
8 913 793 77 33
Показать спойлер
Автоинформатор
Продам норковые шубы: 1). Шубка из стриженой норки с капюшоном и поясом, р-р 46, дл. 115см., цена 53000р., 2).Шуба из европейской норки (короткий густой мех), р-р 46, дл. 135см., без капюшона, цвет-темный шоколад, цена 85000, 3).Курточка из меха рыси, с капюшоном, поясом, р-р 42-44, дл.65см., цена 25000. тел. 8-905-931-9660
Пристраиваю новую сумку из натуральной кожи GIVENCHY. Точная копия. Съемная ручка, великолепное качество, выглядит невероятно стильно и дорого. Причина продажи - перебор с сумками и очень срочно нужны деньги.

На втором фото сумочка плотно набита, чтобы можно было оценить вместительность. Внутри все очень удобно устроено для того, чтобы в сумке всегда был порядок.

Цена: 5500 руб.

Пишите, звоните! Телефон для связи:
Показать спойлер
8 913 793 77 33
Показать спойлер
Продам комплект украшений культовой марки FreyWille из 3-х предметов - кулон, браслет и серьги. Отличная копия, один в один с оригиналом. НОВЫЙ, коллекция Paradise Moonlight.

Я фанат марки и австрийского искусства, но именно эти украшения немножко не к лицу.
Цена: 2400 руб., мерить и забирать на метро Красный Проспект. Мой телефон:
Показать спойлер
8 913 793 77 33
Показать спойлер
Продам трикотажный джемпер La Reine Blanche. Р-р 46.
Цвет синий. Состав: 60 хлопок, 25% нейлон, 15% ангора.
Новый. Цена 500 руб.
Автоинформатор
1.Куртка лёгкая и тёплая (можно зимой в машине),р. 42-44 100 руб.В отл. сост.
2.Жилет-майка тёплый,р. 42-44,100 руб.
3.Отрез новой ткани стрейч,размер 58 на 152 см,50 руб.
4.Футболка с пояском (можно на любое место),р. 44-46,очень красивый цвет,200 руб.
5.Кардиган,тонкая шерсть,на пояске,спереди карманы,р. 44-46,400 руб.
Тел. в профиле.Забирать на Учительской.