Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 23)
244622
1000
Автоинформатор
Продаю сапожки зимние, кожа и мех натуральные, обуты были 2-3 раза, удобные, но не на широкую голяшку, размер 38-39, цена 1700, разумный торг уместен
Пристрою очаровательное весеннее пальто от питерского дизайнера Екате*р*ины Смол*и*ной

Очень лёгкое, оправдывает слоган бренда "пальто, как платье" ))))
Ткань, подклад, фурнитура, всё на высоте!
Исполнение на высшем уровне!

42 р-р идёт на 42 рр

цвет как на фото, розово-сиреневый, очень весенний, девичий
Мне не подошло по росту, от 163 см ИМХО

цена 8100 р. (цена розничная 14000)

могу дать ссылку на отзывы)
продам кофту-пончо из Германии
НОВАЯ!

на последней картинке не видно пуговиц, т.е. "рукава" застёгиваются на пуговицы.
Можно и как пончо носить, и как кофту

цвет коричнево-бежевый (на сайте бежевый меланж)
состав: 85 акрил, 15 альпака
очень мягкая приятная уютная вещь, мне большевата всё таки, оставила другое пончо меньшего р-ра
р-р S (от 44 до 48 думаю подойдёт)

цена 900 р.
Продам сабо Зенден
НОВЫЕ

36 р-р, полноразмерные
мне большеваты

цена 800 р.
Автоинформатор
Кофточка с Victoria`s secret
Размер S (на 44 размер), покупала за 2522 руб., отдам за 2000 руб. Цвет черный, рукава 3/4 прозрачные с паетками (хорошо пришиты). Так хотела в ней позажигать, она такая секси, а мне в груди тесновата!
Пишите в личку.
Автоинформатор
в отличном состоянии, на 42-44 размер, ближе к 44, цены под фото или предлагайте ваши
  • 350 руб.

  • 300 руб.

  • 350 руб.

  • 300 руб.

  • 200 руб., новые, не прижились в гардеробе, не с чем

Автоинформатор
за горькую шоколадку
маечки голубая ближе к 42, розовая к 44 (не хватает пары страз)
джинсы на ОБ 90, не тянутся, целые, сзади на кармашках не все стразы-клёпки
резиночка для "шишечки", новая, у нее можно вкалывать шпильки, как губка
Автоинформатор
цены под фото, разумный торг
кофточка ostin на размер S, на 42-44
юбка oggi на 42-44, ОБ 90-92
платье - трикотаж, пр-во Турция, состояние отличное на 42-44 размер, ОГ и ОБ до 90 см
  • 300 руб.

  • 400 руб.

  • 400 руб

Автоинформатор
НОВЫЕ вещи
маечки на 42-44 размер по 150 руб.
платье хлопок 100% примерно на 44 размер - 500 руб.
Автоинформатор
Новые платья, заказывала через интернет, не подошли размеры, все на 42, цены под фото
  • 2 650 руб.

  • 2 200 руб.

  • 2 500 руб. есть два размера - на 40 и на 42.

Автоинформатор
продам туфли (размер 39-40) Б/у один раз на фотосессии. Причина - размер оказался маловат. 1500 руб.
maruska
так же продам туфли (размер 39-40) б/у пару раз за 1500 руб. форма как на картинке, только каблук повыше. Носок и бант выполнены из красной замши, а остальная часть -из черной. фото к сожалению пока не крепится((((
Автоинформатор
Джинсы River Island, б/у, состояние хорошее, но немного отвалились некоторые стразины (при желании можно приклеить) Привезены из Англии. Размер UK8, русский 42.
Цена 500

связь в ЛС
Автоинформатор
1) белая юбка из тонкой джинсовой ткани sisley, размер 42. Длина до колена. Б/у несколько раз. Цена 500 руб.
2) платье xx by Mexx, б/у, состояние хорошее. Размер UK12, русский 42. Цена 500 руб.
3) юбка из плащевки xx by Mexx, б/у, состояние хорошее. Размер UK8, русский 42. Цена 500 руб.

связь в лс, торг уместен
Avtoritetnaya
Продам:
1) новое платье бежевого цвета (ткань похожа на атлас) - ни разу не одевала, но этикеток уже нет, две бретельки, сзади застегивается на молнию. Платье по фигуре. Размер 40 (российский). Можно попробовать на 42-й (российский) размер. Цена: 900 рублей. Отлично смотрится;

2) кофту вязаную из мохера. Очень красивая вязка: спереди рисунок жгутом, и полочки перекрещиваются в виде восьмерки. Размер М - можно померить на 44-46 (российские) размеры. Цена: 600 рублей;

3) брюки (ткань похожа на атлас). Спереди 2 кармана, которые застегиваются на молнии, сзади 2 кармана отделаны белой ниткой по шву (очень красивая строчка). По внешним швам штанин присборено на резиночку. Размер 26 - мерить на 44 (российский) размер. Цена: 1000 рублей.
  • платье спереди

  • платье_спина

  • кофточка

  • брюки

Автоинформатор
Блузка из французского каталога 3Suisses. НОвая.
Тонкий хлопок черного цвета с цветочным принтом. Размер 42- 44. На ОГ до 88.На ОГ 90 не комфортно. Люблю свободный фасон. Блузка приталенная, на кнопках. цена 800р
Новая водолазка (я только 1 раз померяла, оказалась тесновата) - Белье Sensi - Classic
DOLCEVITA MANICA CORTA цвет indaco sns (темно-синий) , размер S/M (370 руб) - на 44 размер маловата, может подойти только довольно худой девушке 44 размера (я в кости пошире оказалась), лучше наверное на 42 размер.
Платье reserved

Новое. Маркировка 38, наш 44. грудь д.б. 2,5-3 р-ра. на рост ~170-175.
Состав: 38% полиэстер 36% лен 23% вискоза 3% эластан; на подкладе
замеры:
сбоку по шву - 80
по спинке, также по шву - 97
по черными линиями под грудью - 38 (верхняя) и ~ 36,5 (вторая, нижняя).
на мои 172 см можно сказать, что колено почти закрывает, но не сильно ниже колена.
1200 руб.
новый кошелек, натуральная кожа, хорошее качество,
вкусного насыщенного малинового цвета, размер 18х8,5
1200 руб
сарафан-футляр (на подкладе), размер 44,
состояние абсолютно новой вещи. надевала только один раз в офис,

качественный приятный материал. костюмная ткань.
на рост 172 длина ~ по колено (или чучуть выше)

800 руб.
новая стильная теплая куртка-пуховик капюшона нет (!)

только цвет что-то вроде светло-серо-песочного

размер 44, можно померить на неполный 46,
водонепроницаемое покрытие снаружи,

обошлась в 6100 руб, в связи с тем, что капюшона нет, потерян при транспортировке, отдам за 5000 руб.

замеры сделаю по запросу,
мерить в будни в раб.время на королева, в выходные днем - сибирский молл
Автоинформатор
Продам
Показать спойлер
из закупки **СП 58 СТАРТ !!!!! КОЛГОТКИ, БЕЛЬЁ!!!** - пересорт по размеру
Показать спойлер
три пары колгот - 3 размер. Конечно новые, нераспечатанные

ACTIVITY 50 Sisi
grafite sis - 1 шт. - 120 р./пара

ACTIVITY 70 Sisi
grafite sis - 2 шт. - 160,0 р./пара

Если заберете все три пары сразу - отдам за 400,0р.
Автоинформатор
Джинсы Terranova, размер xs, цвет черный, по бокам штанин-замки, одеты для примерки дома, отдам за 600р
Подарочный сертификат INCANTO на 3000 руб. за 2000 руб. :роза:
913-945-4515
Автоинформатор
1. Черная шифоновая блузка с запахом. Рукав 3/4 клешёный, рюши, завязки. Нарядная, но строгая .Одета один раз. Р-р. -44-46. Цена - 100 руб.
2. Розовая рубашка в серо-коричневую полоску, р-р 40-44 - 150 руб.
3. Бледная желто-молочная рубашка, тонкая, практически невесомая. Р-р. 40-44. Ни разу не носилась. Сшила, теперь лежит без дела - 200 руб.
4. Топ леопардовый, очень красиво подчёркивает грудь, р-р. 40-42 - 100 руб
5. Футболка Levis, 1 раз одета, р-р. 42-44. Очень хорошо смотрится с джинсами - 300 руб.