Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 23)
245378
1000
Автоинформатор
брюки.очень плотный материал.стрейч.красиво сидят.карманы сзади.покрой как у джинсов.
48
300р
Автоинформатор
Шапку из меха нерпы, р.55-56, новую, 900 руб.
Куртка с чернобурой лисой продана.
Накидка из рыжей лисы, подходит как воротник на пуховик или накидка на платье.
Очень длинная, крупная, густой подпушек. Практически новая, делали на заказ в меховом ателье, надевала на куртку несколько раз. Посажена на подклад; внизу, где половинки сходятся, есть пуговица и петля, лапки впереди и сзади сохранены.
Цена 3 т.р.
  • Здесь крупнее, мех лучше видно

  • Сзади

Автоинформатор
Палантин из фирменной ткани марки ETRO, рисунок односторонний. Хлопок 100%.
Длина- 175 см.; ширина- 68 см. Цена 1490 р
Автоинформатор
Классное дизайнерское платье Robert Rodrigues. Бренд знаменитый и дорогущий. Одежда интереснейшая. Я бы о ней сказала: архитектурная. Там не столько цвет играет, сколько форма и мелкие детали кроя. Это платье из вискозы, приятнейшее на ощупь. Выглядит очень сексапильно, особенно на фигуре с изгибами. Цвет темно-серый, масса мелкой сложной драпировки. Платье довольно плотное и тяжелое, по замыслу должно облегать фигуру, как перчатка, слегка моделируя фигуру по принципу бондажа. В пир, мир и добрые люди. Без пояса. Размер XS (40-42-44). Длина 82 см. Изначальная цена почти 400 долларов. Вещь отличная, качество отменное. Я люблю подлиннее. Пристрою за 2838.
Продам добротное зимнее пальто. Цвет черный, подклад на синтепоне, богатый теплый воротник (можно застегнуть на пуговичку). Воротник отстегивается. Ткань гладкая, приятная на ощупь, слегка переливается. Почти новое, одевала раз пять, не больше. Покупала в Lady&Gentleman за 32 т.р., продаю за 12 т.р. Размер 44-46. Рост 170. Причина продажи - безнадежно большое мне.:улыб:
  • Кармашек.

  • Ткань.

Шубка черная из кролика, стриженая, на пояске. Одета два раза. Состояние новой. Размер 46-48, рост 165-168 см. Шубка интересная, в реальности смотрится лучше, чем на фото. Причина продажи - перестала нравиться маме, зачем покупала - не знает:улыб:Цена 5,5 т.р. (куплена за 12 т.р.).
  • Поясок.

Романтичное демисезонное пальто синего цвета:улыб:. Состояние отличное, без потертостей, без пятен и пр. Одевала раз 10, не более. Талия завышена, рукава фонариками. Будет очень мило смотреться на высокой стройной девушке. Размер 42-44, рост 170 см. В реальности цвет понасыщеннее, чем на фото. Цена 2 т.р. (покупалось за 8 т.р. этой осенью).
Пуховик, поношен нормально так, но в целом выглядит прилично. Без пятен, дырок и пр. Размер 40-42, рост 170 см. Цена 1 т.р. :роза:
p.s.примерять в районе Ройял-Парка.
Девочки, все вещи примерять в районе Ройял-Парка, связь через личку. :роза:
nab
бриджи новые.46-48 размер
300р
а какой состав ткани у бридж?
KatinaK
продам
  • продам НОВУЮ шапкуCALVIN KLEIN унисекс бежевая с

  • продам шапку CALVIN KLEIN б/у 1 сезон. состояние хорошее.унисекс,

Windy
Продам мутоновую шубу, капюшон манжеты - норка, длина в пол - на рост 170 см.Размер 46-48, Б/У- 4-5 раз одевалась, состояние новой. Цена 8 тыс. связь в личку. В реале переход из черного в красный более спокойный, красный цвет не такой яркий как на фото. СНИЖАЮ ЦЕНУ ДО 6 ТЫС Р.!!!!!!!!!!
KatinaK
бриджи новые.46-48 размер
300р
а какой состав ткани у бридж?
ой ну не знаю состав.но точно не натуральный.немного стрейч. :dnknow:
Автоинформатор
Продам шубу нутриевую разм. 48-52 в очень хорошем состоянии. Небольшая трапеция. Теплая. По цене пуховика! 4000руб.
Автоинформатор
Продам джинсы.НОВЫЕ! Заказала по и-нету, оказались велики. но, классные, качество отменное !!!!реально на высокий рост от 175см, разм 52, для дам с широкой талией , отлично стройнят и подтягивают живот. в составе хлопок и эластан 3% и хлопок, немного тянутся, серые. все этикетки на месте! 1900 руб. буду заказывать размер поменьше! 8-952-917-17-53
Автоинформатор
Продам бюст Милавица
р-р 70-75 D, немного маломерит, думаю подойдет на полный С, это и есть причина присторя
Новый, только примерен.
Цена 200 руб.
Автоинформатор
Продам шапку из нерпы, впереди казырек. Была ношена один сезон.
Отдам почти даром :-) вообщем цена ваша.
Фото с просторов инета, на мою оч похожа.
Автоинформатор
Продам:
Платье vis-a-vis, р. 44-46, длина чуть ниже колена, черное, полностью расшито пайетками, хорошо сидит на любой фигуре. Цена 600р. (отдам за 500 без примерки). Покупала за 1900, надевала раза 3-4.
Туфли mallanee р. 38 на узкую ногу, натуральная кожа, оригинальная вышивка бисером. Цена 500р. Покупала за 2100, надевала 4-5 раз.