Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 23)
244604
1000
ElenaG
продаю новые мужские туфли на 43 размер , натур кожа, причина продажи не подошли по размеру
цена вопроса 2000 рублей
ElenaG
продам трусишки мужские новые, но этикетки срезаны на 46-48 100 рублей
ElenaG
продам пуховичек НОВЫЙ на миниатюрную девушку 40-42, цена 1500 руб, на 70 процентов пух, причина продажи не подошел размер
пишите в личку
девушки кому надо могу сфотаться в таком же пуховике моего размера и послать фото как сидит
как раз сейчас ходить. он не налютые морозы максимум на -15
ElenaG
блузка в восточном стиле состояние хорошее на 44-46 100 руб
ElenaG
сарафан инсити на 48 размер состояние хорошее
150 руб
ElenaG
продам платье на лето почти не носилось , куплено в турции на 46 размер
цена вопроса 450 рублей
ткань оч приятная
Автоинформатор
Шелковый итальянский комбинезон American Retro. Размер 42- 44 или S. На плечах шикарная отделка металлическими монетками и бусинками! Цена 2900р.
Автоинформатор
Пуховик Grace Reason короткий на замке с капюшоном, очень приятный трикотажный шерстяной воротник и манжет, потайные карманы, перфорированная ткань, стёжка по диагонали. На манжете есть дырочка для большого пальца. Верх - 100% полиамид, наполнитель - 70% пух, 30% перо. Цвет фиолетовый.Made in Italy. Размер ХS и M. Цена 4500 р
Макика
Новые туфельки фирмы "Инарио". 38 р-р (полноразмерные). 400руб
Автоинформатор
Топ Kookai, шелк 100%, размер 44, можно пробовать на 46. Цена 1900 р. Незаменимая вещь в гардеробе!
Автоинформатор
сумка-клатч BURBERRY ярко-малинового цвета, из кожи теленка. 100% оригинал! Цена 4900р
Автоинформатор
Балетки Marc by Marc Jacobs. Новый тренд - балетки с мехом внутри. Невероятно комфортное ощущение. Размер маркировка 38, подойдут на 37,5. Цена 2200 р
Пальто 40-42 S 70%шерсть +30% хлопок. 2250р репликация Армани, цвет черный
  • такое же только черное

Автоинформатор
Норковая шубка, светлая, цвет колотый лед. Маленький размер (42-44). Модель прямая, сбоку разрезы, пояс, очень большой двусторонний капюшон. Длина до середины икры при росте 167. Цена 55 000. Примерка на м. Октябрьская или по договоренности. Тлф 8913 472 тридцать ноль три
Автоинформатор
Носочки на собачку - 130 руб и толстовочка - 350 руб. (плюшевая, очень приятная на ощупь!), всё новое
на носочках по подошве резиновые капли, антискользящие
Автоинформатор
НОВЫЕ!!!!

Сапоги ОЧЕНЬ СТИЛЬНЫЕ И ИЗЯЩНЫЕ!!!! Натуральная замша! Очень красивый шоколадный цвет!
рр 37
2500 (в магазине стоят за 5000)
Мне маловаты(

Туфли, на ножке очень изящно смотрятся
рр 37
500р
  • 2500 новые замша

  • 500 новые

Автоинформатор
Босоножки легендарного STUART WEITZMAN, маньячкой обуви которого была Кэрри из "Секса в Большом Городе". Очень известный дорогой бренд. Обувь у него действительно великолепная. Есть несколько пар - ношу, не нарадуюсь. Сапожники, если приносишь профилактику поставить, от нее просто визжат и выпытывают, за какие астрономические деньги это куплено ("Нет, ну по секрету"). Босоножки изящной формы, карамельного цвета с беговым каблучком в 5,5 см. Везде кожа: внутри, снаружи, на подошве. Сделаны в Испании. Маркировка 5,5 М соответсвует нашему 35,5 на среднюю ногу. У меня нога широкая и даже ближе к 36 - наделись тоже, хотя, наверное, пришлось бы разнашивать. По практике, Вейцманы быстро и относительно безболезненно по ногу садятся. Изначальная цена американская 320 долларов, у нас они стоят по 18-20 тысяч рублей. Мне обошлись около 4 тысяч рублей. Продам за 2500. Все классно, но для меня каблучок низковат, непривычно. Есть небольшой малозаметный дефект - царапка на каблуке. Фото все реальные.
nouveaune2011
Дубленка р-р М (44+), на рост 167-172, длина по колено при росте 170, бу аккуратно, фурнитура целая, золотое покрытие умеренное(при дневном свете не сильно блестит, при эл. освещении и на солнце блестит), капюшон, производство Турция
8500т.р., естественно разумный торг:улыб:
36 р-р, на ноге просто обалденно, одеты на 15 мин, от новых и не отличить, нат кожа, 900руб. в коробке. до 8 марта отдам за 800р
Коньки женские .белые.,размер 37. Цена 800 руб.,б/у несколько раз. (Покупались 2 года назад за 2100 руб.) Заточены.
538538
Джинсы мужские б/у. По 200 руб. Связь в личку:
2. Синие джинсы р-р 31х34, ОТ 77-78 см.ПРОДАНЫ
Автоинформатор
Отдам даром коньки 36 размера. Одевались раз 5, может 8 от силы. Заберите кому надо. Академгородок.
Автоинформатор
Продам кожаную куртку, Италия, р.38, реально на 46 размер, очень мягкая кожа. Состояние отличное, за исключением маленького легкоустранимого косяка, поэтому цена 1000 руб.
Автоинформатор
Продам новый плащ, куплен в Италии с огромной скидкой, цвет жемчужно-серый, без подклада, ткань тафта под крокодиловую кожу, р.48, но на мой взгляд немного маломерит, это и есть причина продажи, цена 6 т.р.
Тапочки Зайчики на любой праздник и без повода.
Выполнены из флиса,подошва обтянута кожзаменителем.
РУЧНАЯ РАБОТА.

Размерный ряд: от 29 до 46.

Стоимость 800 рублей