Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 23)
244609
1000
galy
Пристрою новый свитер, на 44 р. Мне большой, отличное качество.
Цена 2500 руб.
Без примерки отдам (по замерам) за 2000 руб.
АКТУАЛЬНО!!!
  • 2500 р

galy
Пристрою джинсы Levi's , новые, с этикетками. Цена вопроса - 2000 р. Причина пристроя -большие.Американский размер 6 на рост 165-168 : 505 Straight Leg/ 6 Medium Misses.
Замеры: талия 36 см, бедра 49 см, длина по шву с внутренней стороны 78 см, общая длина с талии и до конца штанины - 103 см.Ширина штанины 20 см на конце.Средняя посадка.
АКТУАЛЬНО!!!
  • Оригинал, новые!!!

galy
Пристрою новые вещи:
1.Брюки новые Размер 44 Рост: 170
(30%шерсть,50%акрил,20%вискоза)
ткань блестит, цена 500 руб.
2.Бюстгальтер новый,ми*ла*ви*ца, 70АА, цена 450 руб.
3.из закупки по пел*ика*ну:
FAJM507 комплект для женщин S, Dark Blue 337 руб. Мне комплект большой.
АКТУАЛЬНО!!!
  • 70 АА, 450 руб.

  • комплект для женщин S, Dark Blue 337 руб

Автоинформатор
продам комплект: юбка+жилет, фабрика "Приз"
р-р 48, практически новый, надет 2 раза, т.к. мне мал, носить не стала

фото с сайта "Приза", комплект полностью соответствует картинке, цена 650 рублей
Автоинформатор
Продам часики Blumarine, новые, в коробочке. Очень красивые! 3000 р Оригинал 100%
Автоинформатор
Продам туфли, производство Италия. Натуральная кожа, сзади молния (молния в порядке), очень эффектно смотрятся на ноге. Б\у 2-3 раза. причина продажи:каблук все же для меня высоковат. Размер 36, но можно и на 35 попробовать, т.к носок заужен. Покупала за 5500 руб. Продам за 1500 руб.
Автоинформатор
Платье, сшито на заказ. Размер 42-44. Длина от плеча 96 см, талия завышена. Качественный трикотаж, сшито очень хорошо. Б\у совсем немного, в отличном состоянии, тонкий поясок прилагается. 200 руб.
Автоинформатор
Кофта из велюра, цвет темно-вишневый. Размер 42-44. Сшито за заказ очень хорошо, ткань отличного качества. По спинке молния, эффект запаха. Б\у 2-3 раза, состояние отличное. 150 руб.
Автоинформатор
Кардиган WoolStreet, маркировка S (44-46). Шерсть 50%, акрил 50%. Цвет коричневый, с оливковым оттенком. В очень хорошем состоянии. 150 руб.
Автоинформатор
Шифоновые шарфы, НОВЫЕ!

белый 50 руб, с цветами бежевый 70 руб.
леопардовый 80 руб
красный 100 руб.; темно-бирюзовый 70 руб.
sansv99
продам пуховик НОВЫЙ на миниатюрную девушку 40-42, цена 1700 руб, на 70 процентов пух, причина продажи не подошел размер
пишите в личку
Сонь_ка
Продам пуховик, б/у 1 сезон, размер 46 (маркировка L). Цена 1500, торг уместен.
АКТУАЛЬНО!
(Мех не желтит, это вспышка :хммм:)
Сонь_ка
Продам новое платье бежевого цвета (ткань похожа на атлас), две бретельки, сзади застегивается на молнию. Платье по фигуре. Размер 40 (российский). Можно попробовать на неполный 42-й размер. Цена: 900 рублей. Отлично смотрится.
  • вид спереди

  • вид сзади

Avtoritetnaya
Продам кофту вязаную из мохера. Очень красивая вязка: спереди рисунок жгутом, и полочки перекрещиваются в виде восьмерки. Размер М - можно померить на 44-46 (российские) размеры. Цена: 600 рублей.
Avtoritetnaya
Продам брюки (ткань похожа на атлас). Спереди 2 кармана, которые застегиваются на молнии, сзади 2 кармана отделаны белой ниткой по шву (очень красивая строчка). По внешним швам штанин присборено на резиночку. Размер 26 - мерить на 44 (российский) размер. Цена: 1000 рублей.
Avtoritetnaya
Платье La Redoute новое, р-р 44, можно на 46 попробовать, 1500 (без пересылки). Мне не подошло по размеру.
ПРОДАНО
Продам платье Карен Миллен.
Размер 42-44 ( 90-70-96 см), длина 88 см.
Качество отличное.
Цена 2380 (небольшой торг).
Один в один как на картинке.
Примерка в районе Сиб. молла.
913-945-4515
ПРОДАНО
Автоинформатор
Юбка джинсовая, б/у несколько раз. Привезена из Англии, Jane Norman. Размер GB12, русский 42. Цена 500 руб.


Кофта-кимоно Sisley, б/у, состояние хорошее. Размер 42-44. Цена 300 руб.

связь в ЛС!
galy
Пристрою новый свитер, на 44 р. Мне большой, отличное качество.
Цена 2500 руб.
Без примерки отдам (по замерам) за 2000 руб.
АКТУАЛЬНО!!!
Или поменяюсь на новую кожаную сумку) Желательно черную.
galy
Новая черная кофточка,44-46 размера, оригинальная,нарядная,двойная (внутри маечка,сверху ажурная кофта),400р.
Белая кофта из ангоры,в отличном состоянии,44-46 размера, 300р.
Автоинформатор
Меховой жилет из чернобурки, кожанные вставки, с карманами. Новый, жился на заказ, не носился, размер 44-46, фото со вспышкой и при искуственном освещении, в реалии ближе к первым фото, мех очень высокого качества. Цена 26 000руб., торг. Вопросы в личку.
Автоинформатор
платье с сайта бонпринкс. не подошло по размеру, не носилось вообще. цена 1500, размер 44-46. ткань жатка.
Автоинформатор
платье Concept, р-р 40.короткое.подклад, верх кружево. новое. цена 800 р
Автоинформатор
Болеро GAP расшито металлическими пайетками.
Продам 600р
Куплено в Лондоне намного дороже
Автоинформатор
Элегантное черное шерстяное пальто Kenneth Cole. Новое, с этикеткой. Строгое, классическое, слегка отдает в стиль "милитари". Очень лаконичное по форме, минималистичное по декору - полосками черной же ткани с блеском. Есть "погончики" на плечах. Фурнитура красивая, качественная. Фирменные блестящие пуговицы с зеркальным эффектом с логотипом производителя и цепочка сзади по линии пояса. С подкладом. Качество - отменное. Вещь недешевая, выглядит дорого. Куплено в США. Изначальная цена 380 долларов. Мне, увы, великовато. Американский размер 4 на 44-46. На объем груди 88-90 см. Длина по спинке - 95 см, длина рукава - 60 см. Пристрою за 3950.