красота и материнство (часть 34)
159890
1000
jjb1
У нас шезлонг розовый и ванночка розовая.....подружки спрашивали, а что, девочку ждали?!!! Так, вспомнилось:улыб: А мы покупали под интерьер)))
_Маргаритка_
у нас начались слюни и всё грызть и через 2 месяца я обнаружила зуб(нам еще 4 месяцев не было) сейчас второй похоже на подходе, десна красна :biggrin: я подпухшая.

а я ребенку у одной девочки через контакт беру вещички, провереная и crockid тоже закупает. если кому-то интересно вот ссылка на ее страничку
Показать спойлер
http://vkontakte.ru/albums116727762
Показать спойлер
HappyBride
Катя, Ваня - активный, развитый на свой возраст ребенок, молодец!!!
девочки, ну все же занимаемся детишками, учим новому, все ок :flowers: не то что у племянницы мужа, мне кажется, что она явно отстает в развитии:хммм: но ей достаточно не занимались(((( даже на минимальном уровне, хотя семья то хорошая, появился второй ребенок....
HappyBride
я тоже считаю что это тупо чуть что бежать к неврологу. это что панацея что ли???пусть дети естественно развиваются спокойно. всему свое время. сейчас накопят информацию, а потом как выдадут всё сразу. лучше в школу типа "вместе с мамой" походить, лишним не будет.и маленькие детки если плохо ложатся спать-тоже не стоит сразу к неврологу тащить. вот у нас плохое укладывание - оказалось на зубки
Rosse
Жук еще не спит :зло:
Eka26
Не хочет спать??? Или требует от вас что-нить новенькое???:улыб: Егор весельчак))) Мы бы тоже еще не спали, но так как болеем, легли раньше.......
Нравится мне твой сына :wub1.gif:
Eka26
Жук-полуночник! :biggrin:
Что он делает? Хороводы водит? :superng: :biggrin:
Rosse
:смущ:пасиба!
Нет, на самом деле, я считаю, что каждый развиватеся по-своему и всему свое время!
Это так же, как кто-то в 14 лет уже по подъездам с девчонками тискается, а кто-то и в 16 сидит за компом и нафиг ему не сдались ни подъезды, ни девчонки! :biggrin:
Всё будет!:yes.gif:
Всем привет) Я припозднилась)
Рита, про стульчик - будем брать из икеи, наверное. Я читала про него, отзывы хорошие. И удобен при транспортировке, если нужно.
У меня встречный вопрос - хочу купить блендер. Какой порекомендуете для измельчения овощей-фруктови т.п.? Может, еще чтобы и фарш делал...Или это только мясорубка? :улыб:
Rosse
Катя
Таня
Лежит на диване, обои ковыряет :biggrin:
Jellyfish
У меня сегодня че-то аншлаг-аншлаг :biggrin:
У меня блендер Кенвуд тыщ Пользуюсь чуть ли не каждый день, мега-довольна. Особенно мне нравится штука для пюре:улыб:Прям мега!
У мамы блендер Браун тыщ Функций меньше, но с основными задачами справляется на ура!
И я считаю все-таки, что для приготовления фарша нет ничего лучше, чем просто мясорубка. У меня панасоник тыщ Крутит на отлично. У мамы панасоник из этой же серии, только 1800 Вт, а не 1500, как у меня. 1800 - вообще зверь! :live:
Но в Нск 1800 не продается, она уже идет типа как полупрофессиональная или как ее назвать.. Короче, мама из Москвы заказывала.
Jellyfish
Вы икеевский стул такой имеете ввиду?
Eka26
Очень важное и нужное занятие!:улыб:Жук намекает на Жукоремонт :biggrin:
_Маргаритка_
Ага! У меня синий такой. К нему еще столешница идет, но я не стала ее брать, тк у меня Ваня не любит сидеть отдельно. Поэтому он сидит с нами за столом, только на своем персональном стуле :biggrin:
Jellyfish
На днях купили Браун мощностью 700 Ватт, может мясо измельчать, не пробовали....около четырех отдали, не дорого ИМХО.....у мамы какой-то навороченный, но для пюрешек ребенку нет смысла...ну еще крем-суп люблю....главное мощностью побольше, чтоб мясо "взял"....Думаю, достойные модели есть у других известных фирм, но мы брали в Техносити, а там выбор невелик, просто вот решили купить как всегда :biggrin:
Eka26
Главное, что бы не отодрал :biggrin:
Eka26
Катя, ты нашла свой номер??? :biggrin: Не могу уснуть недождавшись...как в детстве :biggrin:
Rosse
Ага, нашла :biggrin: Жук заснул...наконец-то я поем :nom:
HappyBride
Катя, спасибо за наглядный ответ :live:
Рита, да, столик такой. Думаю, этого достаточно будет)
Rosse
да, Тань, 700 - хорошая мощность. Меньше не надо брать, я думаю.
HappyBride
Очень важное и нужное занятие!:улыб:Жук намекает на Жукоремонт :biggrin:
он намекает,что пора уже применять ататат :biggrin:
Jellyfish
Девочки, всем привет!
На секундочку заглянула. Сегодня как раз искала блендер. Убедил отзыв. Буду брать такой:
Показать спойлер


А вот стульчик хочу, чтоб за ним потом еще и сидеть играть можно было, со столиком. Не знаю пока какой.
Rosse
Таня, поделись рецептиком крем-супа какого-нибудь:смущ:

А нам Браун подарили бабушки. Не особо навороченный, я просила простой, для пюрешек Даньке
Девочки, мне нужно менять загранпаспорт. Смотрю список, разве нужна трудовая?? Кто мне ее даст с работы??
HappyBride
Кать, ты опять аву сменила? и опять зимняя ))
да, я наверное хочу услышать, что все хорошо. а может укажут на что-то, что еще можно сделать. и если вдруг что-то не так, подскажут на что обратить внимание, чтоб не запустить. ведь даже самая любящая мама может не всегда все делать правильно.