красота и материнство (часть 34)
158202
1000
petrodaria
Какой такой выигрыш? Проходи, садись, рассказывай, хвались! :biggrin:
HappyBride
:biggrin: да в темке по джиму, розыгрыш был, вот какую-то малипуську выигрыла, это будет сюрприз
Кать (Е), сейчас найду...

http://translate.yandex.net/tr-url/en-ru.ru/www.bbcreamboutique.com/item_405/Etude-House-Wonder-Pore-Soda-Capsule.htm вот..
Msduet
Лер, сходите к Корень О.Л. В Здравицу - мне кажется он не любит гипердиагностировать и говорить гадости.
Автоинформатор
Девочки, доброе утро! Очень нужен ваш совет/мнение. Нам сейчас 5 месяцев. Уже недели 2 как сына ночью стал очень плохо спать, просыпается почти каждый час и в плачь. Причем он можно сказать даже и не просыпается, а плакать начинает с закрытыми глазами. Причина плача - он во сне пытается перевернуться со спины на животик - но спросоня у него это не получается вот на бочок переворачивается, дальше не может и плакать начинает. У кого так было? Что делать? Или это возрастное и пройдет?
Автоинформатор
Доброе утро, девушки!

Мамочек и малышей с датками :flowers: ! Здоровья вам!

В пятницу смс-ка из Смика пришла - 50% распродажа одежда и обувь. В субботу вечером поехали - на размер 80-86 для мальчиков голяк :dnknow: пару вещичек купили только, а у меня такие планы были :хммм:
Выбор есть только на размеры 62,68,74
Dar_ya
Мне кажется возрастное у вас, т.к сам не может перевернуться, а видимо очень хочется. :улыб: Мы сейчас тоже не очень спим, считаю, что тоже возрастное у нас: с закрытыми глазами встает и ползет куда-то.
Dar_ya
и еще ваше мнение хотела бы услышать:
Показать спойлер
когда ре будет 1,3 у меня планируется важная командировка в Италию на неделю. Голову уже сломала - не хочу так надолго оставлять его здесь (теоретически ГВ планирую свернуть к этому времени, мы итак на СВ). Хотелось бы взять с собой ре и мужа, но не знаю насколько дискомфорт всех перелетов скажется на малыше, не смотря, что он легко (т-т-т) переносит смену обстановки и новых людей. Летела бы в Германию так не переживала бы, там для детей много комфортных условий, да и моего английского и пары слов немецкого хватает для жизни. А тут совсем незнакомая для меня страна :dnknow:
Показать спойлер
Автоинформатор
и еще вопрос может кто знает: через сколько дней нужно ставить повторную прививку пентаксин? обязательно ли через 45? мы сейчас похоже начинаем заболевать (сопли) а по графику прививка во вторник (но нужно ставить же ее абсолютно здоровому ребенку). Если не поставим то первая сгорит и нужно будет все 3 ставить заново?
Dar_ya
нет, не сгорят. Поставите, когда будете абсолютно здоровы и не ранее, чем через две недели после окончания соплей
jhgfdsa
нет, не сгорят. Поставите, когда будете абсолютно здоровы и не ранее, чем через две недели после окончания соплей
Спасибо!
petrodaria
Кира умничка!!! :live:
эх... мне кажется что мы никогда не сядем))) знаю что сядем в итоге конечно... просто поймала вот себя на таком ощущении:улыб:
Aprill
Сядете, никуда не денетесь! :улыб:
Она уже давненько сидит секунд по 20, но чтобы так долго, буквально вчера.
petrodaria
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Анну (anna150188) Всех благ!!! :роза:
Олесь, Илюшку с тринадцатью :snegurochka:
Присоединяюсь к поздравлениям! :роза: :роза: :роза:
Даша, спасибо за ссылку на крокид! :flowers: И с победой в розыгрыше )))

Лера, если прям нет покоя, то тоже рекомендую сходить к Корню О.Л. Читала много его консультаций на СМ и дважды были лично - сложилось впечатление, что лечить без необходимости не будет и в отстающие не запишет. Не даром говорят, что от него все детки здоровые выходят, тогда как от остальных неврологов - больные (с диагнозами и назначениями):улыб:
Aprill
Аля, мы уже месяц на четвереньки встаем - тоже уже кажется, что никогда:хммм:
IrishSummer
а мы и на четвереньки не встаем... мы только катаемся как колбаски :biggrin:
positiFF
я одна такая ненормальная мамаша, которая не хочет, что б ребенок взрослел, вырастал и становился самостоятельным? :ха-ха!:
positiFF
Девочки чувствую себя, победителем миллионной лотереи :rofl:
не одна, нас видимо 2.
И я как старая тетенька прошедшая, через определенное ещё пока не слишком глобальное взросление старшего, могу заявить - не хочу чтоб взрослела....
Вырастут разбегутся по семьям, нарожают детей, и будем мы одни два старых покрытых мхом старика сидеть предаваясь воспоминаниям о былых временах... эээхххх...
petrodaria
поздравляю!!!!!
Dar_ya
вот у нас было тоже самое! в том же самом возрасте! из-за этого доча перехала из своей кроватки в нашу! так как как только она начинала пытаться переворачиваться мы ее ловили и обратно укладывали..тогда все ок...не просыпается и не плачет..
petrodaria
Всем привет!
С датками! :flowers:
Даша, как приятно смотреть, какие вы молодцы, уже сидите! А у нас Никитка корячится, пытается на четвереньки встать, на руках поднимается :улыб:
Эх, девочки, видела вчера платье, которое мне понравилось, да замок на нем сломан. А магаз такой один в Нск. А мне оно прямо в душу запало (видимо, еще на фоне того, что редко по магазинам хожу :biggrin: ). Ну вот, без платья осталась :хммм: Еще в Снежной К были неплохие на распродаже, но моего р-ра уже нет, только маленькие. А так хотелось обновить гардероб!
jhgfdsa
Доброке утречко!!!
Анну с Днем рождения :bday: :bday: :bday: :present: :роза:
Илюшку с даткой :present:

Италия оооочень комфортная страна, там так же как в Германии все заточено под деток и деток очень-очень любят, так же как и во всех европейских странах. В мае думаю там будет просто чудесно :wub1.gif:
Я бы поехала с ребенком. Это чудо-страна...
Я была когда то в июле, было очень жарко и много народа