красота и материнство (часть 34)
159689
1000
jjb1
Юля, я все беременное уже раздала, осталась юбка трикотажная, р-р 42-44. И есть еще две летних футболки для кормления, одна 44, другая чуть побольше. Могу передать через мужа (он на Галущака работает).
А Ярохино маленькое отвезла тоже давно в РЦРК, больше пока нету.
HappyBride
Ну и еще в таких учреждениях изумительно хороши были бы двери на фотоэлементах, чтоб лицом вперед двигаться, а не попой, но это я расфантазировалась :спок:
Вооо! В России это фантазии, а в цивилизованном мире - норма :biggrin:
Всем доброе утро!
У нас в ПК тоже ремонт сделали, новый пандус. А двери тоже, по-моему, старые. Какой смысл такие двери делать, если их все колясками раздолбают :dnknow:
А про помощь - людей жалко, но мне жаль детей, я и вещи в детдом отдавала, и подарок. А взрослым, которые элементарно не умеют предохраняться и плодят нищету, свою голову не пришьешь :хммм:как бы резко это ни звучало. Я бы отдала свои беременные вещи, но у меня подружка ждет малыша, я их ей отдам. И, может, себе чуть оставлю :улыб:
Kesha_20
Не, все равно 7:4- рано! А 6 часов - пипец как рано! :biggrin:
Но я согласна, что привыкать надо, тк скоро в садик:улыб:
HappyBride
Да и не говори.... Посмотришь, как у них жить - удобно и прости, и иногда прям жалеешь, что узнала, ибо тогда понимаешь, какая тут на самом деле ...опа:хммм:
Я, помню, перед отъездом утопиться хотела в Праге, во Влтаве :biggrin:
HappyBride
Егор раньше вставал стабильно в 7 утра, я привыкла и столько всего успевала, а когда он долго спит, у меня весь день кувырком.
Автоинформатор
ПОЗДРАВЛЯЕМ:
Александра с 7 месяцами (сын Евгении (Morkovka)). :flowers: :flowers: :flowers: Рассказывайте чего умеете?
Еву с 2 месяцами (доченька Ulibka - Светланы) :flowers: :flowers: :flowers: , желаю, чтоб колики быстрей прошли!
IrishSummer
Юля, я все беременное уже раздала, осталась юбка трикотажная, р-р 42-44. И есть еще две летних футболки для кормления, одна 44, другая чуть побольше. Могу передать через мужа (он на Галущака работает).
А Ярохино маленькое отвезла тоже давно в РЦРК, больше пока нету.
Давай ту, которая побольше, на 44 маленькая будет!
Jellyfish
Не поняла, почему такие двери раздолбают колясками!?
IrishSummer
Во-во, я при приезде из Германии тоже в депрессии нахожусь еще с месяц :biggrin:
jjb1
Посмотрю кое что детское,но у нас скоро братишка троюродный планируется или сестренка, большую часть буду сестре отдавать.
Могу денежку перевести на карточку немножко.Съездила б с тобой и с закупкой продуктов помогла,но мне изБердска сама понимаешь проблематично
HappyBride
какие-то вы совсем не патриоты))))))
_Маргаритка_
блин..неудобно мне деньги брать....
HappyBride
старые обычные двери колясками раздолбают.
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЕМ:
Александра с 7 месяцами (сын Евгении (Morkovka)). :flowers: :flowers: :flowers: Рассказывайте чего умеете?
Еву с 2 месяцами (доченька Ulibka - Светланы) :flowers: :flowers: :flowers: , желаю, чтоб колики быстрей прошли!
Поздравляю! :flowers:
_Маргаритка_
ПОЗДРАВЛЯЕМ:
Александра с 7 месяцами (сын Евгении (Morkovka)). :flowers: :flowers: :flowers: Рассказывайте чего умеете?
Еву с 2 месяцами (доченька Ulibka - Светланы) :flowers: :flowers: :flowers: , желаю, чтоб колики быстрей прошли!
Поздравляю! :flowers:
присоединяюсь! :роза: :роза: :роза:
Aleno4ka2008
Мы тоже постоянно кряхтим, тянемся, кряхтим, носом об подушку тремся, прямо извиваемся все, даже не знаю что думать.
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЕМ:
Александра с 7 месяцами (сын Евгении (Morkovka)). :flowers: :flowers: :flowers: Рассказывайте чего умеете?
Еву с 2 месяцами (доченька Ulibka - Светланы) :flowers: :flowers: :flowers: , желаю, чтоб колики быстрей прошли!
Поздравляю Женю и Сашеньку :present: :present: :present: :flowers: :flowers:
И Свету с Евой с даткой!!! :роза: :роза: :роза:

Девочки про депрессию после поездок...
Вот поэтому я очень горный туризм люблю...
Обычный душ, чуть теплый - это блаженство после похода, а баня - вообще счастье неземное!!!
Кровать без камней под попой - роскошь неописуемая!!!
ну и прочее))):миг:
Aprill
Ой, да, поздравляю Дольку свою с 2-мя месяцами.
Автоинформатор
ННП
Девочки, всем огромный привет :flowers:
Всех маленьких деток с месяцами :heart:

Спрошу тут:смущ: У вас у мам какие модели сотовых телефонов??? Хотим маме обновить в качестве подарка на ДР....
Aprill
Нее, я так не люблю:улыб:Для меня отдых должен быть отдыхом, а не мучением :смущ:
Нет, я не спорю, что есть люди, для которых такой отдых в кайф, но я явно не отношусь к ним:улыб:
manjelka
Мы тоже в кроватке спать не любим.
Самое любимое места мамины ручки, но я стараюсь к рукам не приучать.
Мы любим спать на диване на подушке синтепоновой.
Иногда лежим на ней, играемся, смотрю, глазки узкие стали, поворачиваю ее на бочок и все, мы уже спим.
Rosse
у меня у мамы какая-то древняя убитая раскладушка... Мы ей купили новый телефон... но она нам его отдала обратно... оказалось, что ей критичен размер цифр на экране... надо чтобы прямо гигантские цифры были (на часах например) ... так и пользуется старым...
Это конечно не ответ на твой вопрос, но так... в тему встрять чуток:смущ:
Rosse
Я думаю, для мам модели особого значения не имеют, важна совокупность удобных факторов, смотря насколько мама техногенный человек. У моей -самсунг раскладушка, с большими кнопками и крупным шрифтом. Она даже смс не пишет :улыб:
HappyBride
гыгы... так я же не про отдых...а про то, что зато после него ты не в депрессии месяц а наоборот... щаслиффф :rofl: