красота и материнство (часть 34)
158217
1000
Aprill
:ха-ха!: ну так-то да!
Кстати, Настя! Я твои сырники чуть-чуть видоизменила:улыб:У меня мужу нельзя сахар и вместо него я мед положила:улыб:Прикольненько!
Aprill
Вот уж как я была счастлива после недели в Чемале :rofl: кроваткааааааа :wub1.gif: :biggrin:
ulibka
У груди беспокоится, дрыгает ногами, выплевывает. Я вот читаю что кормление всем радость доставляет, унас наоборот. Тема ест как будто его пытают, и это растягивается на 1-2 часа.
jjb1
Всем привет. Юль, у меня остались штаны беременные теплые размер где-то наверное 46, но они подшиты на мой рост 160 и есть туника размер тоже где-то 44-46.
Aleno4ka2008
А неврологии никакой нет у вас? Егорка так делал из-за кривошеи, потому что ему было неудобно лежать.Попробуй лежа покормить.
jjb1
Юль, а я упустила что-то - как собирать-то вещи будешь, сама приедешь? У меня муж не всегда перерыв обеденный имеет - вряд ли сможет привезти:смущ:
_Маргаритка_
Девочки,всем привет!

Я с вопросом:как долго по времени у ваших детишек лезли зубки первые?
Я уже не могу,почти месяц они лезут (слюни рекой, кусается,прорезыватели и руки с таким ожесточением грызет,куксится периодически), а их все нет и нет. Только легкий намек (или мне кажется, рассмотреть толком не дает).Педиатр смотрела,сказала,скоро вылезти должны.Это было 2 недели назад:хммм:
Мы же с вами одного возраста... История такая же... Руки во рту, слюни рекой, десны набухли... и ничего:((( Ждем!!!!
cheetah
сыну 5 мес., слюни текут (вроде чуть меньше уже), стучали ложечкой по деснам - зубиков пока не наблюдается :улыб:
у родных зуб первый только к году вылез. это как наблюдение.
Aleno4ka2008
У нас бывает так иногда - я пеленаю Максима, если начал сильно беспокоится и кормлю лежа (как уже Катя Ека предложила). Сразу успокаиваемся и кушаем хорошо. Ну а потом конечно столбиком прям по-дольше гуляем, иногда прям так и засыпаем:улыб:
HappyBride
и вообще к сравнению уровня жизни)))
вот так живут пастухи в Киргизии)))
это наша фотка, мы там были...
jjb1
Юль, ты ж не себе. У меня просто по другому нет возможности
cheetah
Девочки,всем привет!

Я с вопросом:как долго по времени у ваших детишек лезли зубки первые?
Я уже не могу,почти месяц они лезут (слюни рекой, кусается,прорезыватели и руки с таким ожесточением грызет,куксится периодически), а их все нет и нет. Только легкий намек (или мне кажется, рассмотреть толком не дает).Педиатр смотрела,сказала,скоро вылезти должны.Это было 2 недели назад:хммм:
Мы же с вами одного возраста... История такая же... Руки во рту, слюни рекой, десны набухли... и ничего:((( Ждем!!!!
Давайте знакомиться, меня Маргарита зовут, сынок Даниил.А Вас как?Когда родились?Что умеете уже?
Aprill
Не хотела бы я быть киргизским пастухом:миг:
Примеров таких можно привести очень много и даже не выходя за пределы нашей страны и даже города. Просто я стараюсь стремиться к лучшему, а не смотреть на тех, кому хуже и думать о том, что относительно них у меня все хорошо:улыб:
А вообще это не самая лучшая тема для дискуссии, ибо каждый останется при своем мнении:миг: :flowers:
HappyBride
Поздравляю Александра и Женю, Еву и Свету! :flowers: Растите здоровыми, спокойными улыбашками:улыб:
В моем чаде просыпается художник, блин! :biggrin:
Лежит на полу и старательно выводит первые каляки ручкой на бумажке :wub1.gif:
Стены берегитесь :cray-1: :biggrin: Хорошо, что на ламинате ручка не пишет! А то мы уже пробовали :biggrin: Линолеум у мамы в квартире еще не в курсе, что его ждет :biggrin:
Ощущение, что Ваня - левша, потому что ручку берет в левую руку. Пробовала давать в правую - берет, начинает чиркать, а потом перекладывает в левую все равно!
Хотя ложку берет правой вроде.. :dnknow:
Calzedonia
Поздравляю Александра и Женю, Еву и Свету! :flowers: Растите здоровыми, спокойными улыбашками:улыб:
Присоединюсь к поздравлениям и пожеланиям! :роза: :роза: :роза:
jjb1
Юль, я чет туплю нереально.
10 раз сообщение прочитала и не поняла. Напиши, мне, еще раз, плиз, что нужно?Вещи-детские?взрослые?Деньги?
Мне нужно вещи детские с рождения до 13 лет, продукты (порошки, мыло, консервы, крупы, мука, сахар ) и т.д.
Деньги мне как-то неудобно брать...а то еще плохо про меня подумаете. Просто если бы мне помогали продукты закупать, я бы им свои деньги отдала.
А то я им дала по 500 руб, потому что на продукты больше 3 тыс. истратила и муж на меня недобро косился)))
всем привет! Юля, я вчера вещи своих красавиц перебирала, могу поделится вещичками для возраста от 0 до 3-х (состояние вещей хорошее, и от старшей некоторые вещи остались которые ни ей одеть не успели (я в первый мес её пеленать то боялась как бы чего не сломать, а потом она подросла) на рост 54-56, ни младшей, т.к родилась уже 56 см так что совсем новье), вопрос когда, куда и как передать, мы в город к выходным только вернемся, могу сама привезти.
и еще у меня вопрос, кто - нибудь девченкам ушки прокалывал, если да, то где? Я позже хотела прокалывать ближе к школе, но Кира просит и все тут,
HappyBride
а что это похоже, что я дискутирую?
я не хотель...:смущ: я и не собиралась спорить... ну или это я сюда выплеснула спор с самой собой...
Просто я, при том, что тоже стремлюсь к лучшему, все время пытаюсь себе самой напомнить, что бывает и хуже, чтобы не терять оптимизма...
Aprill
Да не, я не применительно к нашей беседе, я вообще о том, что чаще всего сложно найти общее мнение в таких вопросах!:улыб:
HappyBride
Девочки, ни у кого нет цветных пляжных шорт для Жука, на денек?
ulibka
Ой, да, поздравляю Дольку свою с 2-мя месяцами.
уже улыбается? или пока нет?
Автоинформатор
Девочки привет! Юля, восхищена тобой :роза: :роза: :роза: Готова передать теплые брюки для беременной, 48-го размера. Есть еще теплая дубленка взрослая, может надо в деревню эту? И да, главный вопрос: как передать? Мы кашляем, гребанный этот виирус. Кать, Ека, у Вас прошле кашель? какая терапия была?
Rosse
ННП
Девочки, всем огромный привет :flowers:
Всех маленьких деток с месяцами :heart:

Спрошу тут:смущ: У вас у мам какие модели сотовых телефонов??? Хотим маме обновить в качестве подарка на ДР....
моя раскладушки любит. поэтому у нее моторолла
  • старинный..но не ломается!

ryv_nina
Всем привет. Юль, у меня остались штаны беременные теплые размер где-то наверное 46, но они подшиты на мой рост 160 и есть туника размер тоже где-то 44-46.
спасибо. но вроде уже насобирала.
evgena
Привет. Ага, прошел. Мы просто пили грудной сбор №4 и всякие морсы. Плюс увлажнение и проветривание.