красота и материнство (часть 34)
159847
1000
IrishSummer
я на машине, так что сама смогу подъехать, только вот осталось придумать с кем Игореху оставить)))) Но уже вроде собрали для этой беременной.
Я с еще одной встречаюсь - отдаю ей Игорешкины теплые вещи, посмотрю какой у нее размер, если что свистну!
_Маргаритка_
Юль, ты ж не себе. У меня просто по другому нет возможности
ок. Я потом сканы чеков тебе отправлю...Поеду только недели через 2 поэтому к тому времени спишемся еще.
BeWoman
А территориально вы где?
jjb1
Ой, да, поздравляю Дольку свою с 2-мя месяцами.
уже улыбается? или пока нет?
Улыбаемся, но не каждый раз, так всем улыбки дарит и маме и папе, даже смеяться пытаемся, как нос сморщит, рот растянет, мы со смеху катаемся:)
evgena
Вроде теплые вещи у них есть. Брюки точно такого размера надо! Просто девочки тут предлагают 4-46, а беремнная размерами как я , т.е. 48-50.т. Я могу заехать либо в 20-21 вечера, либо в выходные! Когда тебе удобно? И территориально где?
jjb1
в любое время, предварительно позвони. Рядом с Мегой
Автоинформатор
ННП
Юля!!! Ты молодец :heart: Мы все вещи передаем на родину мужа....там столько таких семей...причем не алкоголики, просто в деревне нет работы(((( Его родители почти единственные, у которых огромное хозяйство...на них работают за еду и хлеб.....ну и одежду его родители дают....свекровь врач...так такого насмотрится аж рассказывать тяжело:хммм:
Будет возможность поможем твоим подопечным обязательно!

Напротив нашего дома был детский дом, мы туда игрушки, одежду и прочее отдавали, а сейчас там строят садик...
Показать спойлер
Тема такая....для меня очень очень острая, не могу без слез все это читать
Показать спойлер


Девочки, спасибо за ответы про телефоны....будем выбирать!

Даша!!! Забыла тебя поздравить с выйгрышем :flowers:
jjb1
А территориально вы где?
на Горской, 5 мин. от М. Студенческая, если по линии метро могу сама доехать
evgena
Всех малышей с датками!
Жень, а у вас ингалятора нет? Это вообще супер вещь от кашля, помогает лучше чем если просто пить сироп....
Поправляйтесь!!! :flowers:
Rosse
ННП

Олеся!!! там тебе про коляску ответили.... :biggrin:
Ой не могу...ну ткни ты ее носом в инет-магазин, где новая коляска дешевле стоит :biggrin:
Аще не могу - ну пусть продает дальше. Я там тоже ответила. Она мне это еще и в личку продублировала.
Rosse
Девчонки, да что вы цепляетесь к этим "продавашкам", пусть хоть за 100 тыс. мильонов продают, не нравиться цена проходите мимо.....Зачем тратить свое время???
miRRor
Тут еще видишь какой нюанс - люди же не могут все знать и может действительно покупали в магазине и считают свою цену адекватной.
Я как-то платье продавала с Виктории Сикретс. Купила за 2500, продавала за 1900, так мне одна дама весь мозг вынесла, что сейчас на сайте на него скидка и обойдется оно дешевле и тд и тп. :безум: у меня только один ответ для таких "покупателей" - идите и закажите на сайте. Кстати, продала я его за 3 дня :улыб:
Eka26
Кать - ну я тоже написала реально не с издевкой, а потому что это более менее адекватная цена. Еслиб это была цена в ИМ в Москве, я бы и не возникала. Завтра поеду такую коляску за 2500 смотреть.
IrishSummer
Ира, я пробовала по требованию, в итоге он весь день голодный т.к. молоко не успевает прибывать каждые 10-15 минут. Я считала фразу "висит на тите" утрированной, но когда я в течение 5 часов не вставала кормила и кормила (просыпался-ел-засыпал и это все с интервалами 10 минут ест 10 спит) я поняла, что такое по требованию у меня не прокатит. Молоко чтобы у мня в норме пришло надо 2 часа, сейчас уже бывает, что приходит через 1,5 приучаю грудь. И ре если все время с грудью все время корчиться от боли
miRRor
проще вообще не писать,нервы будут целее)))
BeWoman
А территориально вы где?
на Горской, 5 мин. от М. Студенческая, если по линии метро могу сама доехать
Отлично, я к тебе поеду и к Жене за брюками одновременно! Ориентировочно в среду! вечером около 20-21
manjelka
Ясно, не знала, что у вас такая проблема. Просто лактация у тебя сейчас устанавливается и важно сделать все правильно, чтобы материнский организм подстроился под ребенка. Но как это - правильно - я тоже не знаю, у нас ГВ не получилось, мы на смешанном (но восьмой месяц уже, ттт).
На всякий случай говорю, что есть консультанты по ГВ, можно на дом вызвать.
Eka26
Кать, не прими с обидой, просто прикол про детей индиго, думаю что если что нибудь про Егора напишеш, то все там и лягут сразу:улыб:http://forum.ngs.ru/board/kids/flat/1897308315/
Tella222
:biggrin: да какая обида.Если способность жрать все, что не прибито, это признак индиго, то да....Егор деть индиго :biggrin:
BeWoman
Напишите плиз мне в личку как вас зовут и ваш телефон.
Jellyfish
Маш, все забываю спросит - как у вас дела с туалетом?
manjelka
Настя, самое важное, что я усвоила за эти 3 недели, которые у меня есть ребенок - это то, что твое настроение передается ему. У меня уже было начиналась депрессия послеродовая (хотя наверное еще рано, но я вообще какая-то необычная:улыб:и у ребенка в этот же момент начались колики. Хотя 2 недели говорят это рано для коликов, обычно в месяц начинаются и даже позже, а у нас вот так рано. Теперь я успокоилась и решила для себя - никаких слез и какого жаления себя любимой!

Ты, на сколько помню, из-за молока переживаешь, это тоже может передасться ребенку. Поэтому нужно расслабиться, кормить ребеночка по требованию и ни в коем случае не плакать! ТОгда и ему будет лучше. И на свой животик по чаще выкладывай, я читала, что в первые недели у ребенка вырабатывается "доверие к миру" и он должен быть почаще с мамой в тесном контакте + общение.

ГОлопопим не в пеленках - сверху распашонка, внизу полностью голенькие. В колыбель только на вторую половину на постель я стелю дополнительно клееночку и пеленку и кладу ребенка на животик так, чтобы у нее попа была на этой пеленке. Когда она ее описивает или обкакивает, я просто заменяю пеленку под ней и она дальше спит. Но тут тоже есть свои нюансы, если она вдруг разкапризничается, то на руки ее уже будет трудно взять:хммм:я в таком случае беру еще пеленочку чистую между ножек ей кладу и беру на ручки тогда, но все равно бывает описивает меня :biggrin:

Про налет. У нас как раз врач сейчас была, я ее попросила посмотреть. Она сказала, что при молочнице налет прям творожный должен быть на вид.
К нам педиатр наша сейчас приходила. Посмотрела, послушала-горло не красное, дыхание чистое, десны опухшие. Сказала, что все таки зубы. Для профилактики - виферон, попить ромашку и нос аквамарисом промывать. Я рада. Зарядила сыне свечку, капризничать перестал махом:смущ:
Автоинформатор
Девочки, я пока еще со всеми не знакома...По-моему здесь кто-то был из Карасука... Не подскажете кто?:смущ:
jjb1
Присоединяюсь к поздравлениям :роза:
А нам как бы передать???