красота и материнство (часть 34)
159854
1000
sartary
Я ржу сижу :biggrin: Дверь хлопнула в подъезде, Жук говорит "Серега идет!" :rofl: Это я всегда так с мамой по телефону разговор заканчиваю, когда муж с работы приходит. А "мать ее" это оказывается "мама Сереги" :biggrin: и тоже из телефонного разговора. Теперь и не поговорить, Жук бдит :biggrin:
jjb1
Нормально, стабилизировался сам, ходит каждый день (очень редко с перерывом в один день). А как у вас?
Еще я решила заняться спортом наконец-то, для начала хотя бы дома, и бросить жрать в немереных количествах. А то сил смотреть на себя в зеркало уже нет.
Пока упражнения делала, собакевич наш решил, что со мной что-то не так: с чего вдруг я по паласу ползаю и руками-ногами машу. Начал носится, визжать, скулить, носом в меня тычется. Даню повеселили изрядно:улыб:
Сказала булкам твердое нет.
Вот только пойду щас съем последний мамин чебурек, а то он так сиротливо один лежит в холодильнике:смущ:

з.ы.Девочки, киньте в меня ссылкой на упражнения от "попиных ушек"
petrodaria
Присоединяюсь к поздравлениям :роза:
А нам как бы передать???
Даш - пока вещей нормально набралось) Держи у себя - если что я свистну)
jjb1
Эх, свисти! У меня ещё соски авент новые лежат наготове :dedmoroz:
Jellyfish
а мы раз в неделю и твердо((( плачем прям - больно попку. но зато САМИ! Без помощи лекарств и свечек!
Tella222
Значит мы с Вами соседи:улыб: Мы правда пока в Новосибе у родителей, но скоро будем возвращаться. Хотела у вас про детскую поликлинику поинтересоваться:смущ:
_Маргаритка_
а мне многие сказали, что я похудела :eek:
возможно, ноги похудели, т.к.старые джинсы "висят". Осталось убрать живот и бока немного, а это самое сложное.
Eka26
У меня доча тоже тут выдала...Приходит папа домой после работы, доча подбегает и в присутствии бабы Лизы (моей мамы) говорит, папа, а ты бабу не сильно любиш? тот конечно опешил и сказал доче чтобы не говорила что попало....
А это было все из за того что у меня была беседа с дочей на тему родственников, я говорила что папа обижается что она постоянно - каждый день видит мою мать, а маму папы (вторую бабушку) видит редко и т.д...и он очень хотел бы чтобы доча сама просилась к его родственникам в гости.... Вот доча и сделала для себя выводы....
_Nusja_
Так, так, очень интересно:улыб:А сами из Карасука? Про поликлиннику.....У нас их две, одна железнодорожная, другая находится в самой главной больнице, по врачам не подскажу, мы там редко бываем, когда наш фельдшер не справляется с моей упрямостью, она нас туда к педиатру напрявляет :))))
А вы примерно на какой ул. будете жить? И в какой период времени собираетесь переезжать?
Tella222
это теперь нужно за каждым словом следить :безум: а то как выдаст все тайны.
Tella222
Не, мы там не местные:улыб:Я из Новосиба, а муж из Бийска. Он у меня там работает. В беременность до 30 недели наблюдалась в ЦРБ. Мы прям недалеко от бассейна живем, на Союзной. Я знаю, что там есть вроде консультация недалеко, только где конкретно понятия не имею:улыб:... там педиатр принимает или все-таки фельдшер? Мы будем наверно ближе к марту возвращаться
_Nusja_
Я из Новосиба, а муж из Бийска
Прям как у меня:улыб:
miRRor
:улыб:у меня много таких знакомых пар
sartary
Лена, вы - молодец! Я ни разу не плакала, но раздражалась и расстраивалась конечно. Видимо усталость порой дает о себе знать, когда он не спит. Спали днем живот к животу целый час!
как часто кормишь? примерно какой промежуток между кормлениями?
miRRor
Я из Новосиба, а муж из Бийска
Прям как у меня:улыб:
прям как у меня!!! :rofl:
manjelka
Девочки, особенно к Жене-Евгене вопрос :biggrin:
Что подарить ребенку на 5 лет? Девочке:улыб:
Aprill
Я из Новосиба, а муж из Бийска
Прям как у меня:улыб:
прям как у меня!!! :rofl:
:biggrin:
manjelka
Насть, а может тебе правда пригласить специалиста по ГВ? Говорят очень помогает. А малыш "висит на титьке", не всегда потому что он голодный, ну по крайней мере из набледюний за своим сыном-он успокаивается, засыпает. А бывает просто использует маму как соску:смущ:
Ты не переживай, все наладится! А что говорит ваш педиатр?
_Nusja_
Анют, очень рада, что у вас нашлись анализы, и что билирубин падает :live: а ты писала, что вам что-то назначил невролог, вы повторно уже ходили?
Автоинформатор
мы побрили, т.к. у Лизы волосики практически не росли.. клочками, то 15см, то 5см и тонюсенькие были. а есейчас пожесче станут и ровненько отрастут :yes.gif:
  • до стрижки

  • процесс идет

  • с утешительным призом )))

HappyBride
нам ддля пелемянницы заказывали посудку детскую ))) мы там целый набор купили - и посуда и сковоодки с кастрюльками и даже маленькая печка, холодильник, миксер и т.п. а есть прямо целые кухни... а вобще - я бы у родителей спросила - они точно знают :миг: