красота и материнство (часть 34)
159891
1000
катюнька
мы тоже этим видео воспользовались!

Макс затемпературил у меня что-то....37.1:хммм:
petrodaria
ааа)))) какая клевая :wub1.gif: :biggrin:
_Nusja_
это нормальная температура для таких малышей :улыб:
jjb1
у нас почти такая же была, а потом я поняла, что в городе у нас ничего оригинального не купишь.
nab
Вот мне если честно показалось, что на Тао выбор поинтереснее ИМХО
Eka26
Уже жду не дождусь когда весна наступит, ещё боты фиолетовые придут. Будем наряжаться.
petrodaria
с Тао чет так долго посылки идут :безум:
Eka26
Может быть, я только один раз заказывала, недели три ждала.
Eka26
да, я помню, что врач при первом посещении так говорила....переживаю все равно... он прям вялый такой стал, в полудреме
petrodaria
я видимо иду по Валиным стопам :biggrin: книжки читаю, хобби занимаюсь, по гостям или к нам зовем.

но вас читаю время от времени :yes.gif: просто тут уже на сотый раз перетирают колики, газики, лекарства, прививки, а мне вставить нечего :смущ:
jjb1
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=596262
вот тут есть с ушками прикольные, но там что то закупка так медленно продвигается
Eka26
уже закупки 4 или 5 с тао.идет примерно месяц.приноровилась.:хехе:
Lенуся
Нееее, не надо совсем нас бросать :хммм:
petrodaria
я не бросаю, просто думаю почитать мне форум или повязать скажем юбочку и выбираю второе.
скоро тепло, будем с детками в парках встречаться :бебе:
Lенуся
Лена, а чем ты занимаешься? Вяжешь?
мы тоже то в гости ездим, то к нам приезжают :улыб:
Автоинформатор
вернулась с пилатеса..злая как собака...тренера замещала другая...м-м-м-м...бабушка! которая явно любит йогуи она явно не тренер!!!! при этом нифигна не подготовилась..хотела нам показать смесь танца и пилатеса... при этмо музыки не ыбло..она играла с ее сотового.. а упражнения она просто взяла с минутного родлика с ютуба!!!! при этмо сама путалась в очередности...за полчаса занятия я реально думала взять молча и уйти.. ну потом она просто перешла на растяжку и стало получше... но я все равно злая!!!!
ладно я еще..у меня опыт есть..знаю как сесть..что тянуть.. а были женщины вообще без опыта..они вообще не поняли в чем прикол растяжки... :dry:
Девочки, как вы думаете, адекватный человек пошел бы завтра в пк? у нас явка. Идти минут 7. Просто говорят, на улице очень холодно...
Lенуся
молодец :live: Никитка подрастет, тоже буду вязать. У тебя, наверное, еще старший с младшим водится, хоть немного?
Jellyfish
я бы не пошла, на адекватного человека не претендую :biggrin:
Jellyfish
я бы тоже не пошла..если вопросов нет. что там делать? взвеситься, измериться и вирусов поймать????
не-е-е-е-е..

мне вот тоже надо завтра до храма дойти.... но я то точно пойду. а вот в пк бы не пошла
Jellyfish
там зал маленький... но по мне это просто неуважение к посетителям.. мы же не с подружкой опытом пришли поделиться.. а деньги заплатили.. а по итогу лучше бы я доча 40 минут потянулась..эффекта больше было бы.
Rigick
конечно, это непрофессионализм :death: какой клуб это практикует?