красота и материнство (часть 34)
159893
1000
Rosse
Наташа, приветище! Зашла к тебе на страничку в контакте, ты такая худышечка!!!!! Выглядишь отпад! :respect:
Jellyfish
водится....со слезами растаскиваю по разным углам
а теперь еще Ян ползает, всякие мелкие детальки от конструкторов, игрухи от киндеров и пр мелкую шелупонь всю в рот тащит :безум: и я за ним как Цербер
Lенуся
Какой Яник молодец что ползает :appl: :wub1.gif: :respect:
Rosse
спасибо! :flowers:
он в основном как тюлень перебирается, попка тяжелая :ха-ха!: но упрямо ползет исследовать мир. Надоевшие игрушки отдыхают в сторонке :ухмылка:

а еще постоянно говорит мне МАМА :wub1.gif: так прикольно, Даня по другому говорил в его возрасте

Тань, а Матвей на четвереньках ползает? на ножках стоит?
Lенуся
Мы ползаем, и так и так) Если я или муж лежим на диване, он на коленочках около нас, опирается о живот и встает, садится пытается, но падает еще)))
Любимые игрушки - сотовые телефоны, мышка от бука и пульт :biggrin: И мои очки....
Если видит эти предметы, готов ползти через всю комнату....

Но мы на полу ползали ползали (естественно, не на голом ламинате), и простыли((((

Дерется, щипается и кусается, пытаемся воспитывать потихоньку....шкода еще та растет....
Tatys
Привет Тань)))Ну это фото так меня схуднуло))))))
Rosse
у нас поролоновый мат от шведской стенки, 1,20 на 1,20 м где-то, он или на нем сидит или по голому полу. Просто одеваю потеплее чуть. Нормально. Ковры терпеть не могу, так что не вариант
Jellyfish
да клуб маленький очень..не сеть..
просто он в соседнем доме..мне удобно..муж пришел..накормила его...пошла заниматься...потом пришла..дочу покормила и спать уложила.
Lенуся
Лен, без памперсов ползает или в них?
я просто думаю, как это выглядит.
Jellyfish
в памперсе, редко когда без них на полу. У нас все таки 1ый этаж и пол не настолько теплый, чтоб с голой попой на нем сидеть и уж тем более лежать. Но мы практически круглосуточно в памперсах гоняем :смущ:
кстати, у нас еще одно достижение - после сна всегда писить на горшок :хехе:
Lенуся
Молодец Яник! Наш папа носит Матвейку в ванну писать....тот хитро улыбается, а когда кладем на диван - лужу делает :biggrin:
Rosse
ну такое тож иногда случается, чеуж :смущ: между снами
а после сна всегда на горшок :knix:
Rosse
Это еще не предел, Егор научился свой писюндр доставать из штанов, вот только техника пока хромает. Заходит на кухню - вся майка до ворота мокрая. Я долго не могла понять в чем дело, пока не увидела кончик пиписьки, выглядывающий из-под резинки на поясе :biggrin:
Lенуся
Да Лен, эта мелочь всякая по дому от старших детей :безум:

У нас как горшок, так истерика.
Даже не знаю, почему такая реакция на него жуткая, думаю горшок не удобный другой будем брать :dnknow:
petrodaria
Девочки, а дайте ссылку на СП по колготкам, пожалуйста!
Я после сна всегда над раковиной держу, потому что просыпается часто с сухим памперсом (днем конечно), ну и так таскаю каждые полчаса примерно... Иногда довольно успешно - в день одним памперсом можем обходиться)) А про горшок пока даже не думаю - садить-то нам его еще нельзя:хммм:
Вернулась с тонусных столов, пока не поняла, завтра по боли в мышцах будет понятно.

Подскажите, у нас на внутренней стороне губки кожица начала облазить, что это???
ulibka
у нас были мозоли на верхней губке первые 2 месяца от очень усердного сосания)) может у вас также.
Даша тоже во сне не писает днем, сколько раз таскаю ее в ванну - она не понимает, что я от нее хочу. может поза неудобная? кладу ровно на спину -тут же писает.
IrishSummer
Девочки, когда вы начали над ванной держать? У меня мама пару раз Никиту держала, пока безрезультатно, он только хитро улыбался :biggrin:
Катя, с писюном у мальчиков вообще интересная история. У меня брат по очереди писил в баночки, стоящие на полу на кухне :biggrin:
positiFF
Мы тоже днем не писаем во сне. Раньше получалось над ванной,а теперь не хочет. Теперь у нас новая фишка-на живот положили-пописил.
Правда последние несколько дней почти все время в памперсах,дома нереально холодно:хммм:
Jellyfish
:rofl: у нас так же делает, прудит в любые емкости.
Eka26
вот-вот, они так познают мир и свои возможности :улыб:
petrodaria
Даш, я ради интереса на горшок посадила, а он туда и написал. Вот теперь и сажу после сна, просыпается днем с сухим памперсом, а бывает ии без него спит когда жарко.

мне кажется если ребенок истерит от чего-либо, не стоит заставлять. А то будет потом стойкий негатив :хммм: может подождать с горшком...? :смущ:
Lенуся
Егор вообще ни разу не сел на горшок, писиет исключительно стоя....ну и чо уж скрывать, какает тоже :biggrin: