красота и материнство (часть 34)
159905
1000
Jellyfish
Он садиться отказывался, ну и я его не заставляла и просто подставляла горшок , сейчас уже сам подходит к горшку и целится.До недавнего времени забывал снимать штаны :biggrin: Самый прикол ночью, вчера выхожу из ванной, смотрю, стоит жук с закрытыми глазами возле горшка и писиет :biggrin: Напрудил, лег обратно спать и одеялком укрылся)))
Eka26
какой молодец! Катя, а когда дети начинают сами одеялом укрываться?
Jellyfish
Да не знаю, когда - может, месяца в 2... Говорю "пись-пись-пись", включаю водичку, иногда под теплую воду ножки подставляю (было замечено, что когда погружаем в ванну, только ноги намокнут - сразу струйку пускает).... Если вырывается - не насильничаю, при успехе - обязательно хвалю и целую.
Никита, наверное, не понял еще, чего от него требуется:хехе:
positiFF
а я даже не знаю, обычно он только раскрывается)))
manjelka
Спали днем живот к животу целый час!
:live:

Промежуток примерно 3-4 часа в зависимости от того как спит ребенок. Если спокойно спит 4 часа, то начинаю будить.
Когда были дни с коликами утренними, то мы тоже почти целый день не спали, просила есть примерно каждые 2 часа, но как мне кажется съедала мало и только верхнее молоко, от того и просила так часто и такая неспокойная была.
Автоинформатор
а у меня очередная попытка покорить джим)))
вроде разобралась, теперь пытаюсь понять как заказать, если (хочу заказать через группу в контакте) отправить только ссылку - то там же куча товаров по ней. Значит еще принскрин товара надо делать...?
IrishSummer
ага, вода - психологический фактор в этом деле. Не, Никитка не понял) буду пробовать постепенно.
jjb1
Юль, а почему не через Сибмаму? Разик заказ сделаешь и поймешь все)))
Орг супер!!! Отвечает абсолютно на все вопросы, очень внимательная)))
ТТТ, чтоб не сглазить:смущ:
jjb1
Принскрин делать не сложно. На картинке встала, кнопку Prt Scr нажала и вставила в рисовалке, я в Поинте делаю и усё, ссылку скопировала и в заказ :agree:
Eka26
А у нас, по закону подлости, на завтра талон в поликлинику на УЗИ тазобедренных суставов...если честно, уже голову сломала - идти завтра или нет? До поликлиники нам ехать 3 остановки и пешком еще минут 7 бежать :безум:
ElenaElena
я думаю, самое правильное вызвать такси. раз три остановки - то это как раз минималка будет :yes.gif:
и опять же в холод лучше всего в ПК ходить. здоровые - не пойдут, больные тем более вызовут. народу в очередях будет мало.
а мы тоже в магаз смотались и все замораживаем машинку до потепления....
Eka26
Мужик растет))) У моего старшего сына привычка была подбежать и напрудить на мирно спящую собаку, собака убегала, огрызаясь, а Сашка хохотал стоял)) :biggrin:
Msduet
Придется вызывать..правда, еще теплится надежда, что наш папа с работы удрать сможет. А то у дочи привычка сформировалась - в дороге на титьке висеть. Пока одеваемся на улицу - орем, из подъезда выходим - орем, в машину садимся, титьку в рот и жизнь прекрасна...вот только от общественного транспорта приходится отказываться, скромность моя не позволяет мне дочины требования покушать исполнять:бебе:
jjb1
Напишите плиз мне в личку как вас зовут и ваш телефон.
написала
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Максимку и маму Аню с 2 месяцами! :bday: :appl: Растите большими и здоровенькими! :flowers:

а еще сегодня 7 месяцев Данилке, сыночку Кати Никифоровой... Бедный зайчонок, как вспомню про них - слёзы наворачиваются... :cray-1: Дай Бог ему сил, здоровья и любящих, заботливых людей рядом!
_Маргаритка_
Девочки,всем привет!

Я с вопросом:как долго по времени у ваших детишек лезли зубки первые?
Я уже не могу,почти месяц они лезут (слюни рекой, кусается,прорезыватели и руки с таким ожесточением грызет,куксится периодически), а их все нет и нет. Только легкий намек (или мне кажется, рассмотреть толком не дает).Педиатр смотрела,сказала,скоро вылезти должны.Это было 2 недели назад:хммм:
Мы же с вами одного возраста... История такая же... Руки во рту, слюни рекой, десны набухли... и ничего:((( Ждем!!!!
Давайте знакомиться, меня Маргарита зовут, сынок Даниил.А Вас как?Когда родились?Что умеете уже?
Да мы уже знакомы:) Просто я случайно под другим ником написала:)
HappyBride
Я тоже поздравляю мальчишечек с их маленькими Днями рождения!!!! Крепкого богатырского здоровья и новых вам умелок!!!!
HappyBride
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Максимку и маму Аню с 2 месяцами! :bday: :appl: Растите большими и здоровенькими! :flowers:

а еще сегодня 7 месяцев Данилке, сыночку Кати Никифоровой... Бедный зайчонок, как вспомню про них - слёзы наворачиваются... :cray-1: Дай Бог ему сил, здоровья и любящих, заботливых людей рядом!
Присоединюсь к поздравлениям! :роза:
У Данилки все будет хорошо, там сестра обещала вырастить :улыб:
HappyBride
Максимке скорейшего прохождения коликов! Маме Ане - побольше терпения! :flowers: :flowers: :flowers:

Данилке - максимум заботы и любви от близких людей, мама всегда с ним будет рядом и всегда будет наблюдать за ним - только с небес...слезы наворачиваются... :heart: :heart: :heart:
jjb1
Максимке скорейшего прохождения коликов! Маме Ане - побольше терпения! :flowers: :flowers: :flowers:

Данилке - максимум заботы и любви от близких людей, мама всегда с ним будет рядом и всегда будет наблюдать за ним - только с небес...слезы наворачиваются... :heart: :heart: :heart:
Присоединюсь.
Мамочки, берегите себя, теперь есть для кого жить!!!
Мы только что вернулись из поликлиники.
Из хорошего: за месяц мы набрали еще 1 кг!!! и выросли еще на 3 см.
Их плохого: у нас все таки молочница (кожица на внутренней губке облазит):хммм:
Будем лечиться.
Всем привет! К сожалению, в основном получается вас читать...а столько темок интересных поднималось, куда бы и я свои пять копеек могла вставить...да ну ладно..проехали уже. Надеюсь, что все вскоре устаканится и я смогу стать "полноправныи членом" форума, а не только читателем :biggrin:
Именинников - с датками :flowers:
Не могу не похвастаться - вчера, когда сыночка спать укладывала он мне так нежно-нежно прошептал "Лубу, лубу тебя мамуня! Дай потеюю(поцелую)!"...в итоге обнимашки-целовашки еще на пол-часа...какая же я счастливая! Не устаю благодарить Господа, за то, что показал мне, что такое настоящее счастье, что доверил мне вырастить этого человечка!
ulibka
У нас буквально пару дней назад молочница была.
Во-первых много советов у нас в группе в разделе Частозадаваемые вопросы
Во-вторых: я просто развела 1 ч.л. соду в теплой воде и протирала марлей. Сделали эту процедуру 2-3 раза и все прошло! Буквально за 1 день!
HappyBride
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Максимку и маму Аню с 2 месяцами! :bday: :appl: Растите большими и здоровенькими! :flowers:

а еще сегодня 7 месяцев Данилке, сыночку Кати Никифоровой... [i]
Максимку и Данилку с датками!Самое главное чтобы детки росли в любви и здоровенькие!Про Даню, так вообще слов нет, как же такая малюточка без мамы..... :cray-1: Пусть у него все все будет хорошо!!!