красота и материнство (часть 34)
159709
1000
Максима и Данилку с датками!
Слезы на глазах :cray-1: Пусть всё у этого малыша будет хорошо!!!
jjb1
Мне сказали у нас уже более агрессивная стадия, прописали мазь Кандид, ща про нее прочитаю в инете.
Упустила молочницу, потому что мы частенько срыгивали творожистой массой, думала нас эта бякак обойдет стороной.
Автоинформатор
Настя - Рыжик! Нужна твоя консультация!!!
jjb1
только из храма вернулась.. а тут мне вопрос..давай!

деточек с датками...любви, понимания, заботы..и всего хорошего!
Rigick
я тут шапки хочу заказать с джима.
посмотри я правильно все делаю?
Показать спойлер
http://vkontakte.ru/album-9060005_93088181?rev=1
Показать спойлер
мои в конце...
т.е. они мне напишут цену и потом я им в личку уже пишу свои данные+ картинки+ ссылки. Правильно?
jjb1
Всем привет :улыб:
Малышей с датками :flowers: пусть растут счастливыми и здоровыми!
Я уже фигею от этого мороза и сидения дома, превращаюсь в жрущее и спящее растение. Сегодня пойдем с Жуком гулять, хоть до магазина дойдем.
jjb1
нет.. ты берешь прям ссылку с альбома и кидаешь в личку. так они не считают. потом, когда посчитаю, ты просишь реквизиты-оплачиваешь и все..
Eka26
А я своим запретила сегодня гулять. Бабушка решила по этому поводу помыть окно на кухне :eek: (оно у нас правда на лоджию выходит, но все равно дубак, блин!), а Ленечка в знак протеста попытался сожрать колесо от свежеподаренной машины....благо, колесо было большевато и в горло не пролезло, но в итоге завтрак оказался на полу, баушка в шоке. Деть без гулянки - вынос мозга всему дому...чую, по приходу с работы буду "голубем мира" между внучарой и бабушкой работать :biggrin:
Eka26
Привет
Я скоро тоже офигею от этого, наверное :biggrin:
А мы всё-таки не поши в пк. Пойдем в 6 мес.теперь. Будем теряться в догадках по поводу веса :улыб:
jjb1
Белая шапка с ушами огромная просто вам будет. А у шапочек с мишками обычно идет 2 размера, которые с белыми мишками - совсем маленькие 14х17 помоему, Жук их носил до 8 мес, лучше брать размер побольше. Мы сейчас с Егором один размер шапок носим :улыб:
Rigick
нет.. ты берешь прям ссылку с альбома и кидаешь в личку. так они не считают. потом, когда посчитаю, ты просишь реквизиты-оплачиваешь и все..
еще раз и поподробнее! ничего не поняла....плизззззз :безум: :безум: :безум:
т.е. сейчас они мне не посчитают?
jjb1
в альбомы они заглядываю толькоесли им кто-то ссылку кинет. объем заявок у них огромные, поэтому еще и папки просматривать не успевают.
делаешь скриншот... вставляешь в альбом..под ним пишешь ссылку. потом берешь ссылку прям на это фото с альбоме и кидаешь в личку Свете или саша..они читают..если цена устраивает...просишь реквиситы-оплачиваешь и отписываешься им, что оплатила. все!
Rigick
а у меня так и не вышло на Джиме поработать :хммм: Там оказалось фиксированное время работы, а у меня как раз в это время Егор не спит , играем или гуляем. Вобщем, я отказалась, не готова я подрабатывать в ущерб Жуку.
Добрый день.
Уверена, что у Данила все будет хорошо, таких малышей хранят свыше!
У Максимки сегодня замечательный солнечный Д.р.
Катя, я вот тоже очень хочу подработку. Как ты успеваешь с тортиками и когда начала. Настя, а ты работаешь, только когда ребенок спит?
Eka26
да мне Саша рассказала уже.
ну и парвильно..там очень нервная рабоа на самом деле..девочки меня вот обратно звали.. но я отказалась.... не хочу...
Rigick
У меня была мысль попробовать, но я подумала, что сейчас Саша на меня время потратит, на обучение....а я не смогу((( Я в принципе, много времени провожу в инете, но вот так фиксированно, не получится совсем.
Ульяна
Я приноровилась торты делать когда Егор спит или муж дома))
positiFF
ага...фото обрабатываю сижу... :biggrin:
Eka26
да тяжкая работа... малок то выдерживает... поэтому девочки сами уже запарились учить..просили и порекомендовать человека, который в джиме хорошо разбирается.
Я вся в поцарапанная в засосах и синяках....
Не думала, что дочь так сильно меня любить будет :biggrin:
Rosse
:biggrin: Тоже любовью сыновней не обделена??? :rofl:
petrodaria
ннп
Девочки, меня одну раздражает вот это "мамаши"? :tantrum:
Автоинформатор
Девочки! Всем привет!

Огромное от нас с Максимом спасибо за поздравления!!!!:улыб:Буду сейчас делать какую-нибудь вкуснятинку по этому поводу из творога, купила целый килограмм :bday:

Мы съездили в ПК: весим 4470 и рост у нас 56см. Сказали, что набрали маловато, ну да ладно, еще успеем складочки наесть:улыб: По поводу температурки вчерашней (она спала у нас к 4 утра) сказали, что все ок, это нормально.

Ездили в ПК с дедом - это надо было видеть! Он так гордо с внуком на руках вышагивал по коридорам :biggrin: А еще ему тетенька в очереди комплимент сделала, когда узнала, что он уже дед, а так отлично выглядит. Папа сказал, брать его в поликлинику каждый раз теперь! :rofl:
Rigick
да тяжкая работа... малок то выдерживает... поэтому девочки сами уже запарились учить..просили и порекомендовать человека, который в джиме хорошо разбирается.
а почему тяжелая? Претензий со стороны клиентов много?