красота и материнство (часть 34)
159704
1000
HappyBride
ннп
Девочки, меня одну раздражает вот это "мамаши"? :tantrum:
не поняла, тебя раздражает когда тебя "мамашей" называют??? И кто посмел тебя так назвать???
Меня бесило это слово в роддоме: ты только пару дней как МАМОЙ стало, для тебя это звучит гордо и по новому! Ты же подвиг совершила - пройдя через роды! А тут на весь коридор: "Мамаши - быстро на обработку швов! Мамаши на измерение температуры!!!"
HappyBride
Хто тебя обидел так? Куда ходили? :biggrin:
Меня не раздражает, "я - мамашка" - сказала гордо Дашка-).
jjb1
ну как тебе сказать..что по 10 раз на дню одно и тоже рассказываешь..это фигня..мне всегла помогала то, что я вспоминала как сама как-то тормозила и мне девочки помогали...
то там есть отдельные кадры..
например оформили заказ.. а через нделю начинаются верещания.где мои вещи?! тут обман! кидалово!
или помню..
девочка кидала мне ссылки на вещи красного, розового, фиолетового цвета и вс спрашивала..это розовый?!
при этом объяснить ей..что вещи нет уже..она закончилась..просто загарнью..
ну или перлы...
сфтографируйте мне подошву этой туфли с обратной стороны....
ага.прям ломанулась в Китай на завод..фотать...
Автоинформатор
Всем приветик!!!Совсем нет времени написать,читаю вас в основном ночью,когда дочу кормлю!

Мальчишек с датками!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Катя(Eka26),а вы тортики на заказ делаете???
Настя(Rigick) видела ваши фото,очень понравилтсь!!!С какого возраста можно устраивать фотосессию?
Rigick
как я понимаю вещи идут в среднем 3-4 недели. А бывало что совсем не то приходило что заказывали?
Прости, знаю. что эти вопросы в 100000000 раз слушаешь)
Rigick
Привет всем!
Когда что-то в СП заказываю, всегда фигею с таких участников закупок :шок:
Мальчишечек с датками! Данечке - много любви всех его близких, мамочка будет его с неба хранить :heart: :heart: :heart:
petrodaria
:biggrin: Чшш, драки не будет!
Меня само это слово раздражает! Раздражает, когда в поликлинике могут сказать "мамаша, что у вас ребенок орет?" Раздражает, когда, вроде бы сами девушки-мамочки, а так пренебрежительно говорят "мамаши" по отношению к тем, кто, на их взгляд, хуже их в плане воспитания детей, взглядов и тп :bad:
Это я в соседний топик заглянула опять на свою голову:улыб:
Eka26
Все, мы пошли гулять. Отморозки в поисках ледяной свежести :biggrin:
Eka26
спасибо!!!

Еще вопросик ко всем,где вы подгузники японские заказываете?И какие лучше мерисы или муни?Я мерисами попользовалась,один -,когда полный подгуз с обратной стороны становится мокрый!
Автоинформатор
выбираю сумку..не могу выбрать...
Думаю летом с белой майкой и джинсами она хорошо будет смотреться...вот только какая)))
помогите...
я пока про 3-ю думаю... а вы?
Yankina
можно на ты:миг:
ну если в академе..то могу прям на дом приехать без проблем...
а если студию... тут зависит от терпения родителей..но думаю, что можно все хорошо спланировать и прям с месяца сделать фотосъемку..просто уложиться в 30 минут..чтобы ребенок не успел устать:улыб:
HappyBride
ннп
Девочки, меня одну раздражает вот это "мамаши"? :tantrum:
А потом "ой девочки, простите, кого обидела, гормоны" и втихаря поди по другому делают. :улыб:
Eka26
Да, делаю :улыб:
Вот здесь : http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=307277&postdays=0&postorder=asc&start=0
очень вкусные и очень красивые тортики! Подтверждаю!!!
jjb1
чтобы совсем...нет.
но бывает ложат не тот размер..или цвет.
но это около 3% из 100 от всего заказа.
Eka26
Да, делаю :улыб:
Вот здесь : http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=307277&postdays=0&postorder=asc&start=0
Блин, у меня же в субботу у Игорехи полгода! мне тортик срочно надо!!! И пирожных!!!
Сможешь?
Yankina
Пользовалась всю жизнь памперсами, тут понесло меня мерисы, сейчас гуны - короче я разницы не вижу вообще :спок:
Автоинформатор
Ой девочки, когда работа касается постоянного потока людей возникают такие приколы....Я на доставке работала и тоже всякую чуш несли......
А я вот обламалась с корейской косметикой....нет у них доставки до ср@ного Карасука... :cray-1:
Выход конечно есть, заказать и в Новосиб сгонять, но это для меня пока не выход..... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Yankina
спасибо!!!

Еще вопросик ко всем,где вы подгузники японские заказываете?И какие лучше мерисы или муни?Я мерисами попользовалась,один -,когда полный подгуз с обратной стороны становится мокрый!
у нас в группе есть обсуждение по пасперсам. Я вот тут заказываю
Показать спойлер
http://pampersok.ru/nsk/katalog/115/
Показать спойлер

Привозят домой. Такие же можно купить в Терминале на Кирова на 100 руб. дешевле - но туда ехать надо
Автоинформатор
сейчсас Кира хотела уже просыпаться.а Уголек рядом лег и давай мурлыкать...она дльше и уснула :улыб:
Eka26
я поизучаю щас какой бы мы хотели и чуть позже закажу!За сколько примерно времени нужно заказывать?Выглядят прям очень очень вкусно!!! :respect:
Eka26
Смогу :yes.gif:
Пошла в твою группу выбирать). Жди меня вконтакте)