красота и материнство (часть 34)
159694
1000
petrodaria
Капец :хммм:Самое главное, что все живы! Вещи - это все наживное, все будет!
petrodaria
у нас у родителей соседский дом сгорел, баллон взорвался, СлаваБогу все живы, в чем были в том остались. До сих пор горит, 4 пожарки тушат, пошла вещи и игрушки собирать в помощь.... :хммм: там мальчик как Марик без вещей совсем. :хммм:
Даш, чем помочь надо?
HappyBride
Да это главное, сейчас пошукала по закромам. совсем мало получилось у меня, там все крупные (взрослые) ну крупнее нас в общем. Сейчас Марк приедет будет игрушками делиться - это ж его друг....
Бабушка наша плачет там - они сами так сгорели в 2000-м.
jjb1
Ну все теперь я плачу... да не знаю, они там поселком им деньги соберут.
petrodaria
Даш, а это где вообще? У нас в Мдрк что ли?
petrodaria
Даш - держись! Самое главное что все живы!
petrodaria
Не плачь! Все будет хорошо! Главное, что они ЖИВЫ!!! Все остальное - наладится! Мир не без добрых людей! :flowers:
petrodaria
Даш, ну если что можно всем миром им вещей пособирать-ты сообщи если что.
HappyBride
Нет в Нск, соседи мужниных родителей. Прям соседи дом напротив.
Там где Русь строит Кедровый, как на пятый ехать.
катюнька
Ага, мы наверное съездим к ним вечером. Свое отдадим, да спрошу, что нужно.
Главное живы, главное живы!!!!!!!!!!
ой, ужас какой!!!!
у меня ест дубленка мужская большая, почти новая. если совсем голышом выскакивали!
petrodaria
Ага, мы наверное съездим к ним вечером. Свое отдадим, да спрошу, что нужно.
Главное живы, главное живы!!!!!!!!!!
У меня теплая дубленка есть! Могу отдать! Вещи размера 46-48 (брюки, кофты). Только свистни!
Автоинформатор
Максимку с 2-я месяцами :flowers: :bday: :present:
Данилку с 7-ю :bday: :bday: :bday: мамочка всегда будет рядом :heart: :heart: :heart:
petrodaria
Главное живы!!!!!!! Остальное дело наживное......... а вообще это конечно ужасно
Показать спойлер
я один раз забегала в дом вытаскивать ребенка, про него все забыли, а рядом-рядом горел дом и сарай, было очень страшно.....
Показать спойлер
катюнька
Спасибки! Ну вы и родились не маленькие :миг: мы-то мелочь :biggrin: Я тоже люблю за детками наблюдать там:улыб: сегодня еще грудничковый день, так все практически маленькие. Нам повезло Макс себя хорошо вел - спал почти все это время, даже когда прививку ставили.
Lissa
Пожар - это очень страшно!:хммм: Хорошо, что все живы!

Показать спойлер
У нас 2 года назад горел лифт в подъезде, на 7-ом этаже.... весь дым наверх поднимается, а мы на 9 как раз живем.... У нас все в дыму было. И не знаешь, что горит. Может рядом, а может и нет. У соседей некоторых паника прям была. Мы первые проснулись - папа намочил полотенце и вышел на площадку соседей будить (ночь была), чтобы не дай Бог никто не задохнулся...
Показать спойлер
_Nusja_
Показать спойлер
у нас мусоропровод как то горел 10 лет назад, мы на 9 этаже жили, дыму было - ничего не видно. Позвонила в пожарную - сказали нет машин, вылейте туда ведро воды... капец
Показать спойлер


а мы были сегодня в роддоме на выписке, столько деток рождается и какие же они маааааленькие :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: такие крохотные сверточки. Я взяла на минутку нашего Данилку, а он такой легкий, даже не вериться, что Полинка совсем недавно такая же крохотная была.....
jjb1
Ага, мы наверное съездим к ним вечером. Свое отдадим, да спрошу, что нужно.
Главное живы, главное живы!!!!!!!!!!
У меня теплая дубленка есть! Могу отдать! Вещи размера 46-48 (брюки, кофты). Только свистни!
это самое главное,что все живы!Я тоже могу отдать вещи, р 42-44
Lissa
Я взяла на минутку нашего Данилку, а он такой легкий, даже не вериться, что Полинка совсем недавно такая же крохотная была.....
Я тоже об этом постоянно думаю и пересматриваю каждый день фотки Мишки в роддоме, такой инопланетянин :wub1.gif:

Хочу ещё пережить эти эмоции, поэтому начинаю "захотевать" ещё детей :смущ: Видимо шок от родов проходит у меня :biggrin:
Lissa
Показать спойлер
вообще....не к нам целых 2 машины отправили, потушили быстро, но вот страху натерпелись - это да. там вроде и гореть нечему в лифте, а дыму было :eek: у наших соседей ребенок 3-х летний отказывался потом в подъезд выходить, все черное было
Показать спойлер


у нас 2 месяца прошло, а мне уже не верится, что это я его родила :biggrin: А вообще все так волнительно на выписке!!! :wub1.gif:
petrodaria
Даша, напиши вечером как съездите к ним, что нужно из вещей, размер. есть женская одежда 44 размера и мужская 44-46
про шапочки с ушками, посмотрите, если понравится наша, могу дать ссылку, девушка вяжет разные и не только шапки
  • шапка-мишка

manjelka
мне кинь!!!!
Автоинформатор
Всем привет!
Аню и Максимку с даткой очередной! :роза:
А мы что-то все равно ходим гулять... даже сегодня ходили... правда очень быстро и под предлогом того что маме в магазин надо... Зато доча упихалась и спит теперь на балконе...
А я вчера тоже первый раз в ЗП окунулась... заказала Тасюнделю вещичек летних на кастерсе:смущ:

Юля... а мне вторая сумка очень нравится... прямо таки себе бы такую взяла:улыб:
manjelka
А можно и мне, пожалуйста, ссылочку)

Даша, если нужно, могу отдать свои кофты 46р и джинсы.