красота и материнство (часть 34)
158597
1000
manjelka
Клево как! И мне, если можно!
Aprill
а я свою не рискнула на балкон положить, а НЕ на балконе мы не спим..... в общем бодрствуем весь день, в машине чуть поспали, минуток 10 и все.
Завтра буду обогреватель на балкон выносить, а что делать.......
Calzedonia
я с удовольствием бы сейчас снова забеременнела и родила и растила бы еще одно солнышко....прям много чего не успела с Ленечкой (сейчас с высоты, так сказать двух лет :biggrin: вижу ошибки..не о том думала, не то делала и т.д.), но двух деток одна не потяну...Лене-то внимания не хватает, да и квадратных метров...чего уж греха таить:хммм: Зато я сейчас на подружкином сыночке Степашке отрываюсь...прям зая-зая крошечная :wub1.gif:
до нее пытаюсь донести, что наслаждаться надо...что все кроме сыночка - фигня полная...но это же пока сам не осознаешь - объяснять бессмысленно.
Aprill
Аля, а я что-то побоялась выкладывать сегодня на лоджию. Дома спал.
Lissa
Я подумала, если завтра так же будет, то открою окно или дверь балконную, одену в комбез и пусть спит в коляске или переноске. Тоже выход.
Lissa
Юля, Маша, ну это я только так говорю - на балконе... на самом деле она спит в коляске в кухне вплотную пододвинутая к открытой двери балкона... :смущ:
а я дома в шубном халате рассекаю:улыб:
manjelka
жду ссылку! и во сколько такая обощлась?
вот читаю вас и поражаюсь, как вы все успеваете....
я читать то не успеваю...
Aprill
ааа :biggrin:
ну и я про то же написала.
МамаСвета
бессмысленно объяснять... тут мозг вообще не поможет, тут прочувствовать надо... это какие-то хитрые химические реакции организма, никак с мозгом не связанные и логике не поддающиеся:yes.gif:
Jellyfish
у нас всегда она так спит... потому что пока коляску на балкон втащишь - десять раз Таську разбудишь, если еще не перевернешь... я вот так и приспособилась...
jjb1
вот ссылка, я с пинетками-зайчиками заказывала, их подарила Лешеньке (Sverch)
она пишет, что заказы не принимает, почему не знаю:хммм:попробовать можно
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=448061&highlight=
Показать спойлер

вот еще есть девушка, но я там не заказывала. вижу в предыдущем теме проблемы со сроками
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=369133&highlight=
Показать спойлер
Автоинформатор
девочки, мамы годовастиков такой вопрос: у вас когда ребенок еду выпрашивает вы даете? всегда? моя прямо как мясорубка стала и при этом попробуй не дать ))) прямо до истерики. сейчас вот банан (небольшой) захомячила не моргнув глазом и теперь требует шкурку )) это вобще нормально? или надо пресекать?
Msduet
я даю но совсем мало..если она перехватывает кусками то потом обычную еду плохо ест..поэтому не потакаю..но и сама при ней не ем. а то нечестно..мама хомячит.. а дете страдай.
Msduet
я даже не буду отвечать на этот вопрос :biggrin:
Мы погуляли...Жук бежал и приговаривал "ой ой ой" :biggrin: я ему сказала закрыть рот и дышать носом, он запихал пол варежки в рот и бежит ))
Msduet
Я бы давала.. Если ребенок просит, и, тем более, съедает то, что даешь - почему не дать? Ванюха тоже точит все, что под руку попадется. Но часто бывает, что попросит банан, например, куснет 2 раза, а остальное мне скармливает :biggrin:
Rigick
ну у нас вроде полдника ))) да и аппетит от кусочничества не страдает )) она просит вобще конечно когда ешь при ней... но у нас это особая проблема. мы на кухне вобще не едим со времен пятиметровой хрущовской и поэтому когда мы едим, даже когда она только что поела, все равно просит :безум: вот в такие моменты давать?
точнее говоря проблема в том, что после таких обжорств Лиза какает как слоненок - не вредно ли это для животика?
Автоинформатор
а я думала на джиме меньше цены...шапочка - 500 руб. почти как в магазинах...:хммм:
Msduet
А почему нет? Если она прям наелась, то она не будет пихать в себя до тошноты! Откусит кусочек и все! А если съесть все, что вы дадите - ну и хорошо! Не знаю, по-моему, если такие перекусы не вредят основным приемам пищи, то только в путь! :dnknow:
jjb1
Юль, мне тоже после поиска шубы так грустно стало, что задумываюсь о каком-нибудь шмоточном туре в китай )) есть такие? кто пробовал?
Автоинформатор
у меня вчера Львенок "пищевой интерес" проявлял: я достаю из холодильника лоток с запеченной курицей, пока вошкаюсь, деть хватает бутылку с растительным маслом и баночку с аджикой, уговариваемся поставить все обратно и в этот момент падает не аккуратно поставленный мной лоток с курицей. Лоток, курица, крышка все в разные стороны! Лёва пикирует на грудку курицы, вцепляется зубами и руками :ха-ха!:
Водворила его в стульчик для кормления и пока он с довольнющей физиономией дожевывал отхваченный кусочек куры, собирала все и мыла пол :biggrin:
jjb1
по первой ссылке шапка 270 руб, а если с пинетками-зайчиками за все 400 руб. Я так заказывала, по этим ценам в октябре
jjb1
ты просто не там заказываешь)) накрутка там не хилая. Мне шапки по 4 бакса обошлись.