красота и материнство (часть 34)
158216
1000
Msduet
а я думаю кому бы мне свою шубу из чернобурки продать)))
я ее уже перешивала - сделала себе жилетку из чернобурки...
может кому надо?
jjb1
она у тебя короткая стала? за сколько хочешь продавать, если не секрет?:улыб:
Msduet
Юль, мне тоже после поиска шубы так грустно стало, что задумываюсь о каком-нибудь шмоточном туре в китай )) есть такие? кто пробовал?
Конечно есть! У меня подруга не давно летала. 9000 тыр билет. на все про все 3 дня. Привезла себе шубу, нам два платья :бебе:
Eka26
Привет! Получила мое сообщение вконтакте на счет торта на субботу?
Пиши где надо заказывать!!!! Плиззззззззз
jjb1
да, Юль, получила :улыб: отвечу попозже, а то на том компе Жук мультик смотрит. Все сделаю, только детали уточню :yes.gif:
Eka26
она у тебя короткая стала? за сколько хочешь продавать, если не секрет?:улыб:
не она длинна - по колено. Была в пол. И рукава я сделала наполовину кожанные.
А сколько предложишь? Но ее перешивать точно надо, т.к. один рукав стерся, из-за того что в машине ездила. Сфотать?
jjb1
а если не сложно,то лучше здесь заказывать http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=307277&start=2400 :смущ:
там и все торты на первой страничке. А то я себе из темы в табличку заказы переписываю, чтобы не забыть.
Aprill
конечно, с коляской проблематично. у меня спит на лоджии в переноске от коляски, на 2х стульях.
jjb1
сфотай пожалуйста :улыб: а то я может совсем не то представляю. У меня тоже идея есть - жилет сделать.
Даша, если нужна обувь жен., могу отдать свои валенки кеддо, б/у, 37-38, с носком очень теплые (могу также дать новые носки).
Jellyfish
Мы не поехали, завтра поедем, им сейчас не до нас. Пока свекровь говорит, что ничего нет из одежды у них. Я не понимаю, что им нужно пока и размеры не знаю. Она должна узнать эту информацию и перезвонить. У нас разговор, толком не получается, ей некогда.
У нас друг в "Руси" работает они весь этот ужас видели и директор уже решает вопрос о помощи. Мо-ло-дец.
petrodaria
даш, а в эти 9тр и проживание же входит? вобще подруга довольна осталась?
petrodaria
Ой-ой :eek: главное, что никто не пострадал. У меня даже вещей нет никаких - все в РЦРК отвезла((
Msduet
я в 2007 году ездила за шубой в Пекин, все очень понравилось, купила классную шубу блекгламу в пол за 2000 и еще курточку стриженную с лазерной обработкой за 800, летала на 4 дня, выбор шуб - огромный, шубы классные, еще и на 2 экскурсии съездила и 1 день в торговом центре пошопилась. Минус - дорогой билет, но с учетом того, что примерно такая шуба в снежной королеве стоила 120 тыс, всо оне окупилось.
в прошлом году в декабре летали с мужем в Урумчи за мебелью, и я там снохе покупала шубу (предварительно она ее выбрала в ТЦ Зима, на барахолке в общем), шуба обошлась мне на 30% дешевле, чем здесь (здесь была 75-80 такая, там я ее купила за 1700). Имхо - не стоит овчинка выделки, чтобы лететь в Урумчи за 1 шубой, особенно не за очень дорогой, если только попутно шубу купить или еще одну на заказ привезти.....
вещи там тоже не очень дешевые в универмагах (качественные вещи), правда я купила в универмаге в пекине ботинки осенние за 100 долларов и сносу им нет, все как новенькие.......
petrodaria
а сгорел дом в коттеджном поселке, который Русь строит - таунхаусы недалеко от пл. Калинина??? :eek:
мы туда 2 года назад дом ездили смотреть...... так все фундоментально выглядело...
Msduet
проживание входит. она не довольна, говорит, что группой шоппинг - сложный всем чего-то надо и все быстро-быстро-быстро. Она первый раз летала, а бывалые сказали. что цены на шубы - жуть!
jjb1
Катя? Ты блондинка????
пока только в дУше. Но судя по тому, что меня с лета понесло на блондинистые авы, перекрас не за горами!:улыб:
Lissa
Нет, это не Русь строит. за Русью есть поселок, который ещё раньше там был, там тоже коттеджи/домики, их разделяет дорога общая.
petrodaria
да, цены они там в этих Урумчах задрали на шубы, я в шоке была. Ту шубу, которую я покупала мне за 1900 хотели продать, я уже потом с хозяином торговалась до зеленых соплей, мне просто столько денег дали - а нужна была именно эта шуба..... в общем дорогие там шубы что получше, а на рынке Бенджан - дешевые, но на них смотреть страшно, норка на бобра похожа - мех по 3 см.
В Пекине поинтересней и подешевле по-моему, но билет 20-25 тыс + проживание
Dolorez
Катя? Ты блондинка????
пока только в дУше.
Катя, ты блондинка :biggrin:
Тока не вздумай обижаться :миг:
Eka26
Ой как зря зашла я в вашу темку по тортам.Сижу слюной давлюсь.И какое все красивое!!!
Lissa
ну вот... только я загораюсь, приходит Юля и рассказывает правду :biggrin: мужу моему надо тебе минимум спасибо сказать :biggrin: а то у него столько моральных сил уходит меня в чем то разубедить )))
Msduet
НПП девочки, там такое чудо в КиБе сидит, я уж думала таких не бывает :biggrin:
Eka26
я прочитала сейчас и запуталась, кто за что выступает :смущ:

А вообще Комаровский не называет памперс злом, но всё же советует постоянно в них не находиться.
Eka26
НПП девочки, там такое чудо в КиБе сидит, я уж думала таких не бывает :biggrin:
Я там вставила своих 5 копеек, о радость - я ЧУДО тоже! :миг: