красота и материнство (часть 34)
159724
1000
petrodaria
А я сегодня думала пока папа дома в лес съездить-воздухом подышать))) вот и не знаю как поступить, папа тоже за сидение дома)))
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЕМ:

СЕгодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У Tancer - Марины! С Днем Рождения!
Здоровья, терпения и радости материнства! :flowers: :flowers: :flowers:
примажусь!!!! :flowers:
Calzedonia
ничего..чем больше будешь выбиратся..тем спокойнее будешь переносить разлуку...
ты же возвращаешься отдохнувшая и довольная, что гораздо важнее чем просто торчать рядом с сыном.
я помню как первых раз на 2 часа оставили Киру у моих... я прям извелась вся.. а сейчас уже отлично оставляю.. ей там очень нравится... деды тоже счастливые и мы можешь себе время посвятить....
Rigick
девочки, всем привет! присоединяюсь к поздравлениям :flowers:

а никто не мониторил по многоразовым подгузникам? что-то отзывы какие-то противоречивые.. как думаете стоит? :dnknow:
Msduet
хм... вообще смысла в них не вижу.. у нас подгузы только на прогулки и гости..а так.штанишки и плавки
Rigick
ПОЗДРАВЛЯЕМ:

СЕгодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У Tancer - Марины! С Днем Рождения!
Здоровья, терпения и радости материнства! :flowers: :flowers: :flowers:
примажусь!!!! :flowers:
И я!!!С днем рождения!!! :flowers:
Yankina
Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач! :biggrin:
Calzedonia
:biggrin: Егор у нас сейчас радеет за чистоту, весь день ходит трет все подряд тряпками. Спросила его : и в кого ты такой хозяйственный, а он ответил "В папаню"! Вот что за несправедливость :biggrin:
Всем привет :flowers:
Calzedonia
моя еще свинячить не умеет,но скоро научится :biggrin:
HappyBride
ну для экономии, чтоб попка дышала, для приучения к горшку..
Насть, просто у нас такие лужи огромные :eek: .... уже и ковер и диваны и папа с мамой были смачно описины :biggrin: что по неволе, я задумалась об альтернативе... :yes.gif:
Автоинформатор
Марина, с днем рождения!!! :роза: :роза: :роза: :present: :present: :present:

А мы купили коляску... Бреви грилло трость... С рук правда:смущ:
зато руки эти тут же унас в Кольцово проживали:улыб:
_Маргаритка_
Прослезилась. как же душевно. Это чудо быть мамой!!! :wub1.gif:


А мой малыш вчера ушуршал с дивана, я подхватила его с пола, и даже не помню как он там лежал, на спине или на животе. просто сердце в пятки провалилось :cray-1:
а мы вчера в сауну ходили встречать старый новый год. Напарились вениками, накупались в бассейне!!! я года 3 об этом мечтала, до беременности нельзя было... а теперь хоть трава не расти!!!
ulibka
класс,Света! Молодец:улыб: ты как в общем? привыкла или ещё в процессе?:улыб:

Я ёлку разбираю, готовлюсь к весне, ну напоследок тынц-тынц :superng: :biggrin:
Calzedonia
мы к весне готовы тоже!!!
пусть приходит поскорее!!!
Msduet
Руководствуясь двмя указаными выше мотиваторами - экономия и приучение к горшку, купила многоразовые подгузники (один в нати - непромокашка, второй на СМ не помню как называется). Для меня они оказались бесполезной тратой денег, тк абсолютно неудобные для одевания (мне показалось что материал и вкладыш как то скатываются складочками). Тк они непромокаемые то не получается отследить во время что ребенок пописил и получается что у него кожа преет и находится во влаге. Плюс липучки не понравились - прилипают абсолютно ко всему где надо и где не надо. В общем мне они очень не понравились
Автоинформатор
не стало одного моего друга. ужасно.
Dar_ya
эх.. жаль...
девочки, а если марлю попробовать в обычные трусики? ну чтоб хоть как-то уменьшить количество влаги? где вобще марля продается? в швейных?
HappyBride
Я ограничилась немного шампусиком, и все))
Мы стабильно в Отдыхе гуляем. По-моему, 3-й год подряд.
Calzedonia
Я тоже сегодня елку убрала, столько места освободилось. Жду весны :snegur:
Лера, марля - в аптеках.
Настя, мои соболезнования(((( Сейчас при смерти приятель моих родителей, с которым я всегда хорошо общалась. Вот даже летом этим виделись, и еще ничего не предвещало... Безумно жалко((((
jjb1
осложнения после операции.
на Нг его уже домой выписали.. и вот :хммм:
Rigick
жаль твоего друга..это очень тяжело - терять близких и друзей..

а я вчера до 4 не спала - думала какие вещи можно отдать нуждающимся (отдаю много вещей мужа. холодильник, Игорешкины вещи, еще у сестры вещи на маленькую девочку (до 5 лет насобираю)...как же много у людей горя...
Rigick
соболезную... с близкими людьми всегда уходит часть нас самих... довольно большая часть...