красота и материнство (часть 34)
158208
1000
Автоинформатор
В группе в контакте добавила песенку для всех мамочек зимних детишек, если не понравиться можно удалить :secret:
Santa Baby :snegurochka:
Rigick
Настя. я тебе очень-очень соболезную...:хммм:
Lissa
А муж то за что?
Не расстраивайся... пусть это будет самым большим твоим несчастьем...
Eka26
да я понимаю, что я родная дочь этого совка - но почему же б@ля он так бесит :зло: :зло: :зло:
что поликлиники со своими планами по прививкам, что почты........
manjelka
Девочки, может кому нужно, сначала здесь предложу :смущ:
Жуковый кардиганчик, размер 5, можно носить от года и....вобщем Жуку он сейчас впритык. Ошиблась с размером. Перезаказала ему 7-ку :улыб: Надевал он его 1 раз для фотосессии на ДР. Отдам за 300 рублей. Цвет бежевый.
kromka
5*-6раз в сутки
а обычно сколько раз? я просто уже не помню сколько норма в 3,5... но скажу что у нас тоже на ГВ каким цветом он только не был... :безум:
если ребенок ведет себя как обычно, не тужится, не плачет без причин, не висит на груди, не срыгивает, не поднялась температура... то я бы подождала, и диета! если завтра или ночью станет хуже/чаще, то либо скорая, либо утром звоните в поликлинику (они работают с 8 до 12, надо узнавать)и они приедут.
Девочки, тут закупка по крокиду кому надо, сегодня нашла буду пользоваться сама:
Показать спойлер
Eka26
Девочки,всем привет!

Я с вопросом:как долго по времени у ваших детишек лезли зубки первые?
Я уже не могу,почти месяц они лезут (слюни рекой, кусается,прорезыватели и руки с таким ожесточением грызет,куксится периодически), а их все нет и нет. Только легкий намек (или мне кажется, рассмотреть толком не дает).Педиатр смотрела,сказала,скоро вылезти должны.Это было 2 недели назад:хммм:
kromka
Мы примерно столько какали в этом возрасте.
Стул разный был, (в том числе и зеленоватый с пеной) да что говорить, он и сейчас разный.
Lissa
ой, Юль...почта - это действительно кошмар... мы так месяц ждали посылочку ко дню рождения... ходили туда - бесполезно. только курить бегают каждый час, то на какой-то учет закроются без предупреждений :зло: в итоге только когда отправители заявление на розыск написали - буквально через день все нашлось и пришло!... так что платье получилось к Новому году!
petrodaria
ААААА Рита мне напомнила
(Рит, у нас вообще не заметно, увидела когда вылезли)
Девочки. у нас зуб лезет верхний СБОКУ :eek: Это вообще как?
Вообще не представляю ребенка улыбающегося с одним зубом на боку, вообще такого не видела ещё...
Я в шоке, всё надеюсь, что это не зуб, а что-нибудь другое :biggrin:
Msduet
раз в день обычно.
диету я нарушала все праздники))
его это не беспокоит, а меня очень))
боюсь, что это какая-нибудь инфекция кишечная))
kromka
Он прям пипец зеленый или желто-зеленый?
Просто если второй вариант, я бы тревогу не била.
У нас уже нет пены, просто он теперь совсем другой отличный от того возраста.
Я ничего не делала, т.к. Киру не беспокоило. Я все же придерживаюсь мнения, что "ребенок на ГВ имеет право на любой стул"
petrodaria
он то коричневый, то немного зеленый, то зеленый с пеной, он разный, не мучает это его))
просто, я паникерша, боюсь запустить болезнь...
и что пена сама прошла?
kromka
Ага.. сама, думаю зря вы себя накручиваете.
Многие наши мамулечки у кого детки на ГВ скажут тоже самое :улыб:
kromka
да, у нас тож такое до 5 мес было, ее не беспокоило, только меня
Lissa
Юля, давно хотела у вас спросить как ваша доча перенесла перелет, когда вы летом в болнарию летали, и как жару? И еще вопросик, вы летали только в этом возрасте или позже тоже?
kromka
ну просто у ребеночка накопилось все.. тогда вобщем диета, и там уже следить по ситуации. откуда кищечная инфекция если вы только на ГВ? раз в день это даже мало для вашего возраста.. короче правильн Даша написала - не накручивать. но держать руку на пульсе :yes.gif:
Автоинформатор
девочки..спасибо за слова поддержки..
я пока просто не верю..не могу поверить и все тут...
Rigick
Мда.. Грустно так..
Показать спойлер
Настя, просто поверь, что то, что случилось, случилось не просто так. Значит, так было нужно. Значит, вы должны были что-то вынести для себя из случившегося. Значит, так будет лучше для него самого.
Я не знаю ситуации, но это единственный вариант... Прими это.. Думай о том, что сейчас ему там хорошо и светло, что он продолжает вас всех любить...
Хотя, я сама до сих пор не могу поверить в то, что никогда больше не смогу обнять бабушку и деда.. :хммм: :роза: :роза:
Показать спойлер
Lissa
я офигеваю от нашей почты России, от сервиса и тд........ ненавижу совковые заведения и эту гребеную систему, уроды.......
извините, накипело........ пришла домой целый час проплакала
:agree: я на последнем сроке уже ходилда бересменная, пришла с печатью на юрлицо получать заказное письмо, так они мне его не отдали, сказали ваша печать - фуфло, несите доверенность. Я беру бумагу, пишу доверенность от руки, ставлю печать, подаю... Говорят бланк фирменный должен быть и распечатан на компе. Я говорю, вы сосвем тут плесенью заросли что ли, вот доверенность, вот печать, вот мой паспорт.. Они говорят, несите учредительные документы..., я говорю, вам справку из налоговой не надо??? Вощем так поцапалась с заведующей почты, аж трясло меня... Так и не отдали, коровы престарелые.
когда принесли второе извещение, даже не пошла получать, пусть подавятся моим заказным письмом.
УУУУУУУУУФ... выдохнула...
Calzedonia
класс,Света! Молодец:улыб: ты как в общем? привыкла или ещё в процессе?:улыб:
Да, привыкла, приспособилась, уже знаю примерное расписание на день, а с качелей, так вообще красота, можно спокойно собой заниматься.
Мне вчера сказали, что я похудела, хотя я ни грамма не скинула, просто живот стал плоский, а все равно бальзам на душу.
Rigick
Настя, очень сочувствую :хммм:
катюнька
перелет перенесла отлично, почти всю дорогу туда-сюда спала и титьку сосала, а на всех контролях мы прошли без очереди.
Жара там не лютая была, где то 30 градусов и высокая влажность, там мягкий климат очень.
Но мы летали домой, в отель и экзотическую страну я бы с такой крохой не полетела)))))
Мы летали один раз
Меня можно на ты)))