красота и материнство (часть 35)
156019
1000
Lissa
заехали мы сегодня во Фрей Виль - я там стояла как сорока всем обвешанная)))))))) Муж внимательно все записал в книжечке специальной, буду ждать подарок на 8-е марта :смущ:
Ну.... недешевое конечно удовольствие для бижутерии
Lissa
Если есть возможность, то творог лучше на молочной кухне брать, там хорошее содержание кальция, а в твороге,который сами варим - кальция нет почти, нужно гидрохлорид кальция добавлять в ампулах. :umnik:
Lissa
я тут одна видимо эту бижутерию не оценила :biggrin:
Eka26
наверное не одна, что уж говорить, если я ювелирные то изделия оценить не могу :biggrin:
Eka26
Ну мои Катя тоже пришли без кремов, салфеток, пеленок разовых:улыб: Благо практическими навыками помогли:улыб:
Dolorez
Андрея и маму Екатерину с шестнадцатью :роза:
Женечку и маму Наталью с девятью месяцами :роза:
Егорку и маму Ольгу с восьмою месяцами :роза:
[b]Игорешку и маму Юлю с полугодием :роза:

Поздравляю от всей душииии :heart: :heart: :heart:
Calzedonia
Сегодня были на узи внут.ор и НСГ в Алмите, очень понравился врач, всё внимательно смотрит и рассказывает! :respect:
Lissa
Везучка:улыб:много коллекций представлено?! Я тоже вчера "обработку" проводила, так сказать случайно их сайт открылся с украшениями :смущ: :ха-ха!:
Lissa
:appl: Девачки! А из какого молока будете варить творог? Кто у нас внушает доверие?

Я в вопросе украшений вапще лошара. Муж мой несчастный - лишен одного из, казалось бы, беспроигрышного варианта подарка для меня. У меня все мое немногочисленное в коробочке лежит, в т.ч. и кольцо обручальное. Я то камень потеряю, то цепочку порву, то серьги сниму и обратно надеть неделю забуду. Короче, пробовала носить, но потом бросила мучиться :tease:
Но на других нравится, да)))
neizbeznost
я как тормоз, отвечаю спустя кучу сообщений-когда на животе поднимается на ручках, причем поднимает себя уже достаточно высоко, нет только грудь, но и животик...а вот за пальцы не хотит:)-пресс надо качнуть, кубики...:хехе:причем вот сегодня вижу что прям ленится, ну весь в отца....
Tancer
причем вот сегодня вижу что прям ленится, ну весь в отца....
:ха-ха!: :biggrin: :live:
вот оказывается почему мы ващеее пресс не качаем :biggrin:
Yankina
:agree: я тоже даю эспумизан на ночь, если колики мучают, после него через 5 минут затихает и засыпает.
Calzedonia
ой не говори, папашка его все детство в подушках пролежал толстопуз:)...да и сейчас не прочь...
про колики-мы пили Боботик, это единственное что нам помогало, причем реально помогало.Сейчас тоже иногда даю, особенно на ночь.От Эспумизана вылезла аллергия. Сень купила Нан гипоаллергенный, а то подозреваю что простой нам не подходит-500 рэ-я ж разорюсь:хехе:
petrodaria
Андрея и маму Екатерину с шестнадцатью :роза:
Женечку и маму Наталью с девятью месяцами :роза:
Егорку и маму Ольгу с восьмою месяцами :роза:
[b]Игорешку и маму Юлю с полугодием :роза:

ПОЗДРАВЛЯЕМ МУЖЧИН И МАМУЛИЧЕК С ДАТКАМИ
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Sollo
я постоянно пользуюсь, если надо куда-то уйти, то нацеживаю, что бы было что покушать, и когда из дома более, чем на 3 часа ухожу, я сцеживаюсь, иначе все течь будет и грудь больно.
Автоматический лучше говорят лучше не брать, ручным удобнее регулировать силу отсасывания. У меня Авент с системой хранения (в комплекте много баночек с крышками)
Всем привет!
Малышей с датками! :superng: :superng: :superng:
Юля, у меня почему-то тоже планы на полугодие, как на годик... Но мы еще крестить планируем, так что всё совместим :улыб:
Про молокоотсос - мне пригодился для расцеживания в первые дни+еще руками муж помогал. А главное, чтобы спокойно можно было оставить детку. Я сцеживала молочко месяцев до 4х, а потом сын не стал брать бутылку. У меня не авент, а другой неизвестной фирмы, поршневой, не очень удобный, наверное, но зато стоит 500 рублей. Так что я не считаю молокоотсос бесполезной покупкой :улыб:

Юля Лисса, можешь поделиться еще ссылочками на инет-магазы, наподобие детских покупок? :роза:

Я бы с удовольствиме встретилась, но мы завтра с мужем в Ауру собрались ехать)
Eka26
я тут одна видимо эту бижутерию не оценила :biggrin:
не, Кать, не одна :смущ:
Calzedonia
Андрея и маму Екатерину с шестнадцатью
Женечку и маму Наталью с девятью месяцами
Егорку и маму Ольгу с восьмою месяцами
[b]Игорешку и маму Юлю с полугодием

счастья малышикам и их очаровательным мамочкам :heart: :heart: :heart:
Rosse
UP

Ну что, идем завтра в Кофемолку на Красном в пять?

Звонила я туда насчет стола - только по предоплате :безум:
Кто рядом не живет случайно???:смущ:
Автоинформатор
Малышканов с датками!
А я купила Нюсико коляску. Оранжевую. За 2500. Девочка мне ее на работу аж с Троллейки привезла. Я довольная. Сижу на работе - рассматриваю.
miRRor
Олесь, какую купила?
нам тоже надо будет брать, но чтобы еще и зимой поездить.
miRRor
симпатиШная :улыб:
но зимой нам, наверное, сложновато с такими колесами? или нормально?
Calzedonia
где то около 8-10 коллекций со сплавами и iоколо 4-х с золотом. Но я с золотом не смотрела, дорого очень. В них же фишка к тому же не в металле, а в эмали.
А вообще Катя права, нужно смотреть, руками трогать. Я поняла что хочу широкое колечко и узкий браслетик и гвоздики :смущ:
Jellyfish
Если честно - я ее так на подхват купила, что называется. Мы гуляем без коляски.