красота и материнство (часть 35)
156094
1000
petrodaria
Я тоже посетовала, что я какая-то ведьма, а муж посмотрел и сказал - да не, нормально :rofl:
Msduet
ёмаё! а я то сидела между Юлями, а желание не загадала! )))
тоже была рада, рада ) пошла фотки смотреть )
значит это повод еще раз увидеться)))
Автоинформатор
Катя (Ека) - там диана умывалки пристраивает от Холики с алое - стоит брать? Что о них думаешь?
Автоинформатор
девочки...безумно рада была всем повидать!!!! прям а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! :flowers:
все такие красоточки.. и большинство прям ухоженные такие.. пошла, пристыженная. в ванную делать маникюр и депиляцию. :смущ:
jjb1
ёмаё! а я то сидела между Юлями, а желание не загадала! )))
тоже была рада, рада ) пошла фотки смотреть )
значит это повод еще раз увидеться)))
ой, я только за! :yes.gif: я вобще легкая на подъем )
jjb1
мне очень нравится :улыб:
я Жука уложу и напишу отзыв)))
jjb1
солнце...только не обижайся..ладно....
сегодня увидела тебя в живую..всегда знала, что ты красотка..но так как эту тему обсуждали недавно..ну вот серый худди совсем не твое... как с младшей сестры в попыхах сняла.... ты же ШИКАРНАЯ!!!!! а тут....
все..можешь посылать в меня лучи гнева ..я отобьюсь..тазиком:улыб:
Rigick
если честно знаю, что не мое((( но ничего с собой поделать не могу - как надела эту толстовку после родов, так и снять не могу(((
хотела сегодня сначала какую-нибудь кофточку надеть или платье.. но все равно пытаюсь, как сказала Катя - "спрятать себя от себя"...
Спасибо за то, что честно сказала...попытаюсь что-нибудь с собой сделать...
Rigick
ннп
Посмотрела фотки свежие, девочки, вы клеееевые! Я тоже хочу:улыб:
Но сдается мне, что на длительный период я только в конце марта приеду:улыб:
jjb1
заставь мужа ее выбросить:улыб:
Rigick
Лучше сжечь, чтоб наверняка! :biggrin:
Настя, ты ведь всяко наснимала чего-нибудь! Показывай!:улыб:
HappyBride
тоже хотела посоветовать сжечь)) А мне кажется, Юля такая яркая, ее даже серое худи не испортит))
HappyBride
ннп
Посмотрела фотки свежие, девочки, вы клеееевые! Я тоже хочу:улыб:Но сдается мне, что на длительный период я только в конце марта приеду:улыб:
Фотки глянула все такие позитивные!!!Тоже с вами хочется посидеть :agree:
Eka26
кстати, я была на консультации у Виктории Панафидиной - она выбрала цвета, которые мне идут - серого среди них не было...
Eka26
А серое худи это то, что на фотке летней, где Юля Игорешку целует?:улыб:Откровенно говоря, мне Юля оченно нравится! И на той фотке тоже:улыб:
Я тоже иногда люблю такой бич-стайл, как муж мой говорит :biggrin:
Eka26
да гланое что ей сейчас так комфортно ) потом изменится мироощущение и снимет
HappyBride
да..на этой фотке тоже это худи! говорю же что ношу ее постоянно!
HappyBride
я очень не люблю снимать посиделки в темноте..выходит ужасно просто! да и вспышка у меня проверяла освещение так смачно, что я думала пол кафе ослеплю.... так что..завтра гляну что вышло..а там решу..показывать вообще или нет. а то выложу и на этом моя карьера фотографа закончится :biggrin:
Автоинформатор
ННП
Девочки, как здорово что все мы тут (В Кофемолке) собрались :friends:
Кате огромное спасибо за доставку от дома и до :flowers:
Ира!!! Какая молодец, что выбралась:бебе:
Инесса - приятно познакомиться, классно выглядишь :agree:
Юля!!! Я тебя вижу только на шпильках/в платьях/в юбках, толстовки в сторону!!! Такая красивая, не надо спортивный стиль:смущ:
Настя и Женя!!! Какой приятный сюрприз однако :live:
Катя! А тебя я вообще не узнала, что там за молоденькая девушка у окна сидела:улыб:
Лека как всегда весельчак, что несомненно приятно:улыб:
Даша не перестает удивлять своей мудростью и оптимизном :wub1.gif:
Ульяна, спасибо большое за приглашение :agree: У Даши очаровательная мамочка:смущ:
Юля как всегда очаровательна :flowers:

Не поняла, что за милая девушка сидела рядом с Дашей :umnik:



А мой муж....муж...не узнал меня, сказал а кто это... :biggrin: Во вторник в салон на стрижку, а то как лохушка....Нет прически, нет нормального вида у Тани...:хммм:
jjb1
зато ты его прекрасно разбавила шарфом, цвет которого тебе очень идет))
jjb1
Юль, можно в личку, как попопасть к этой Виктории на консультацию и сколько стоит??? Еще мне нужен человек, который расскажет и покажет что мне следует носить, а что нет!!! Девочки, отправьте меня в "Снимите это немедленно" :biggrin: Мне кажется, я не умею совершенно одеваться:хммм:
Rosse
Давай не в личку, мне тоже надо)))
positiFF
хорош прибедняться :biggrin:
Eka26
Гыыы, девочки, я так люблю читать комменты после встреч! С одной стороны - все раскрасавицы (когда других хвалим), а с другой - общество лохушек (когда о себе говорим) :biggrin: