красота и материнство (часть 35)
155300
1000
Автоинформатор
Caldedonia

а Греция???
2 года назад мы ездили на машине из Болгарии в путешествие по Греции и мне оооочень понравилось, тепло, спокойно (не в больших городах конечно), вкусная еда, доступные цены....
Я жду когда у нас будет открытый шенген и мы сразу поедем снова туда в путешествие на острова....... с годовалым ребенком туда бы поехала запросто, но этим летом шенгена у нас еще не будет
Lissa
Юля,да наверное, пойдет :улыб:замеры шапочек увидела?
Eka26
да((( получается ни та, ни та нам не подойдет... нам 20 надо((( а не знаешь, может они тянутся?
Lissa
Да,про Грецию тоже думала!
jjb1
Юля, я ношу ширину 18 :biggrin: зачем вам 20. Эти должны подойти, потом закажешь просто 18Х22 (это самый большой размер) и будете носить до пенсии. Они тянутся :улыб:
Lissa
я бы ни в Тай ни тем более в Египет с ребенком до года не поехала, хотя ни там, ни там не была......
Поэтому это только мечты..., мы тоже наврят ли повезем раньше 3-х лет., смена климата - не есть хорошо.
В силу занятости отдыхать можем только в январе, только разве что я одна поеду
Eka26
Катя, скажи плз, Егор сейчас какого роста??? Какую ростовку зимней одежды вы носите?
Что то я озадачилась покупкой зимнего комбеза на след год, пока распродажи всяких Ленне, Керри и Дю па дю....
Lissa
На Егора ориентироваться не стоит, он носит ростовку на 4х летних детей :biggrin: 98-104. Сейчас пуховик у нас на рост 98 см.
Eka26
Спасибо! а то я переживаю что ширина 16 не подойдет..ну раз тянутся...
разместила такой же запрос в другой группе в контакте - уже посчитали в 2 раза дешевле, чем в первоначальной группе) Теперь жду ответ от сибмамовской группы)
Eka26
Всем привет!
У нас капец-капецкий со сном. Спит отвратительно, за ночь может проснуться раз 10-12. Спит по 30-40 минут (и днем также, редко когда дольше). Сегодня проснулся в 3 ночи и гулял до половины шестого, кое-как уторкала, но все равно просыпался несколько раз.Думала хоть дневной сон будет нормальный-ага, поспал 15 минут и снова бодряк. Во что это?Он высыпается?Не капризничает от недосыпа, после пробуждения бодр и весел.
Раньше спал в своей кроватке где-то до 7-8 утра, когда папка на работу уходил, перекладывала к себе. Теперь спит в нашей постели с середины ночи и с каждым днем время перекладывания становится раньше и раньше. Муж перебрался спать на кухню, так как спать втроем нам не комфортно, я вообще не высыпаюсь, все время за сыном слежу, да и не могу я в одной позе долго спать. Я против того, чтоб сына с нами спал,но раз ему так комфортнее, правда просыпается также часто,сразу титьку в зубы и дальше спим.
Еще сегодня снова приходила наш педиатр, у нас все без изменений-температура есть,признаков простуды нет,зубов тоже. Завтра идем сдавать кровь и мочу, еще записалась к лору на пятницу,чтоб отит исключить.
Что-то у меня паника начинается. Вдруг что-то серьезное и температура не на зубы вовсе:хммм:
Lissa
Катя, скажи плз, Егор сейчас какого роста??? Какую ростовку зимней одежды вы носите?
Что то я озадачилась покупкой зимнего комбеза на след год, пока распродажи всяких Ленне, Керри и Дю па дю....
Юля,а ты где заказывать хочешь?Тоже хочу Дане комбез зимний взять
_Маргаритка_
Может, тут что-нибудь найдете для себя?

Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
девочки.контакты ренера есть в группе нашей!
но сразу скажу... это имеет смысл до 5 месяцев
Eka26
Кать, а размер головы у Егора сколько?
Автоинформатор
чудесная закупка по L*enn*e весна- след зима, все такое красивенькое :wub1.gif:
вот
Автоинформатор
Даша,
хотела ответить по поводу одежды для тех, кому нужна помощь - собрала кое-что из мужниного, р-р 54-56. Футболки и рубашки, не новое, конечно, но дома на период восстановительных работ может пригодится. Живу на пл. Калинина, пока к сожелению, без машины (она, бедняжка, вчера замерла:хммм:) так что пишите, если нужно!
zalinarose
Пока читала форум за вчера-сегодня, он уже закрылся!!! :ха-ха!:
Eka26
Кать, читаю джим на сибмаме - а что там за деревья все поливают? Это там сленг местный? Что это значит?
и вопрос - а там доллар чему равен? По курсу ЦБ?
jjb1
:biggrin: да это девочки к 14 февраля дерево любви растят :biggrin: Доллар по курсу Альфы там и к цене Диана берет орг 15%.
Eka26
меня уже подруги забросали ссылками с этими деревьями :безум: :biggrin:
тут кто нибудь рОстит? :biggrin:
Eka26
Кать,помоги с размерами...
Что эти закарючки значат? Непонятен 1-ый, 4-ый и 5-ый столбик
лесяОлеся
кстати, кто как отмечает или не отмечает 14 февраля? что дарите друг другу? а то ж скоро :спок:
jjb1
Первое - размер, последнее - возраст. А посередине я не вижу на рисунке, мелко. Там на самом костюмчике есть замеры, просто сравни иероглифы там и в таблице. Вообще, 5ый размер Егор носил в прошлом году, сейчас носит 7-ку.
лесяОлеся
кстати, кто как отмечает или не отмечает 14 февраля? что дарите друг другу? а то ж скоро :спок:
Мы отмнчаем - походом в ресторан обычно или романтиком дома вечером... без подарков:улыб:
Eka26
Кать, я считаю, что Джим тебе доплачивать должен!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Или ты тайный PR агент?
jjb1
:biggrin: ну вы спрашиваете, я и отвечаю
Calzedonia
мы с тобой прЯм одинаковые шапки заказываем. Мой заказ на пару страниц раньше) Тоже бледно желтая и красная)))
jjb1
да?! :biggrin: я смотрю там весь наш форум отоваривается :миг:
Автоинформатор
ищу модель для съемки в стиле НЮ. все бесплатно. с меня фотографии, в ответ-размещение использовать фото в портфолио и на фотосайтах:улыб:
Calzedonia
холода - всем делать нечего)))
Rigick
Насть, ну ты нашла где искать)))))
jjb1
нетути смелых?! :злорадство:
jjb1
холода - всем делать нечего)))
Быстрее бы Миша проснулся, а то я сама уже остановится не могу :biggrin:
jjb1
Юль, 37-37,4 в этих пределах колеблется.

Ира,спасибо, вечерком почитаю.

Юля, а де па Дю распродажа есть?
_Маргаритка_
у нас тоже долго была температура 37-37.3 - наш педиатр говорил что это норма.
Rigick
нетути смелых?! :злорадство:
мы свою смелость в родзале забыли))))последний раз я там разделась не задумываясь и не стесняясь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: еще и перед своим знакомым и 2-мя студентами)))
стыдно....:смущ::смущ::смущ:
Rigick
я ток в конкурсе могу поучаствовать "Бэст целлюлит" :biggrin:
Eka26
я ток в конкурсе могу поучаствовать "Бэст целлюлит" :biggrin:
Я принимаю вызов :biggrin:
_Маргаритка_
Насть, ага, я тож подумала - нашла где искать :biggrin: Я сегодня дите с обедом на стульчике по дому возила и кормила и получилось так что увидела себя сзади наклонившуюся в коротком платье, так я своего целлюлита до дрожи испугалась, больше не буду в этом платье ходить :biggrin:

Де пар дю распродажу тоже находила сегодня в том же разделе - коммерческие предложения на СМ

Я тоже сижу на СМ отовариваюсь комбезами и шапками Ленне на весну и на след зиму :спок:
Всем привет! Уже новый топик начали, я только успеваю читать. как вы все успеваете? Тёма сегодня капризный, практически не спал днем, только сейчас отрубился в коляске около ванны под звук бегущей воды из крана.
Автоинформатор
и снова здорово... Сколько у кого времени ушло на лечение молочницы во рту у ре? Сегодня совсем не ест, хотя хочет. Выписали Кандид 3 раза в день 5 дней... он все эти 5 дней есть и спать не будет как сегодня? :eek:
Rigick
я хочу :biggrin: только фотошопить запаришься :ха-ха!:
Calzedonia
я еще в группе вконтакте узнавала по ценам. Если будет примерно одинаково, то мне вконтакте удобнее. Понятнее что-ли. Я ж на сибмаме новичок)
Aleno4ka2008
у меня деть спит на балконе с батареей уже 4 часа (видимо за вчерашний день отрывается)))) щас пойду будить

мы еще использовали вытяжку на кухне и как тяжелую артиллерию - пылесос)))
jjb1
а какая группа? та в которой девочки заказывают мне не нравится, цены накручиваю хорошо и админ Света грубиянка невоспитанная :bad:

Я тоже на СМ так себе специалист:улыб:КиБ на нгсе это мой первый форум, сейчас вот КиМ :wub1.gif:
manjelka
я содой делала - прошла за 2-3 раза (т.е. в течении 1 дня)