красота и материнство (часть 35)
155299
1000
manjelka
Насть, а что у вас с пальчиком?
Calzedonia
Показать спойлер
http://vkontakte.ru/club19192222
Показать спойлер

вот группа. Цены дешевле, чем в предыдущей группе. И администратора Марину я уже целый день мучаю - все подробно отвечает.
Сумку я уже заказала)))
Сейчас сравню с ценами на сибмаме и уже окончательно решу где заказывать.
jjb1
спасибо,Юля! напиши потом, где решила:улыб:

только сейчас вк твои фотки увидела, ааааа, какая ты красотка :wub1.gif: :respect: тоже хочу фотыыыыыыы новыеееее :biggrin:
jjb1
Ой, и я там же мучаю админа:улыб: цены радуют :бебе:
_Nusja_
я тебя видела и на сибмаме и в этой группе))))
jjb1
да конечно можно найти где орг. не такие.. особенно начинающие групы. там админы все готовы объяснить , повозиться и цены поменьше. просто у девчонок объемы большие.. и работаю они давно.
jjb1
в какой пропорции разводить? Его можно после обработки покормить или какое-то время выждать (сколько?), орать же будет мама не горюй?
Rigick
ищу модель для съемки в стиле НЮ. все бесплатно. с меня фотографии, в ответ-размещение использовать фото в портфолио и на фотосайтах:улыб:
Я бы могла попробовать, если фотошоп будет, целюлит подкорректировать.
Автоинформатор
девочки - бухгалтера :appl: что там с вычетами на ребенка, еще по 600р доплатят за те месяцы пока доход не превысил 280тр или как? например я пока в декрете могу отказаться от него в пользу мужа? или он мне не положен пока я не работаю? и вобще его выгоднее оформлять на того у кого зарплата меньше? как бы не прогадать? :dnknow:
ulibka
девочки... я уже нашла модель!!! :смущ:
zalinarose
Даша,
хотела ответить по поводу одежды для тех, кому нужна помощь - собрала кое-что из мужниного, р-р 54-56. Футболки и рубашки, не новое, конечно, но дома на период восстановительных работ может пригодится. Живу на пл. Калинина, пока к сожелению, без машины (она, бедняжка, вчера замерла:хммм:) так что пишите, если нужно!
Спасибо, нужно!!! Заберем.
отогревайте беднягу :улыб:
Rigick
Насть, мне муж уже каждый день на протяжении недеи твердит что я потолстела и мне не мешало бы скинуть кг 5....Я ему правда приколом говорю хочу тебя догнать :)))) Он 127 кг. :))))
катюнька
Насть, а что у вас с пальчиком?
Кать, врач не сказала, что именно, но сказала к хирургу не надо. Обрабатывать перекисью водорода и фукарцином.... Сдается мне это два самых популярных средства от всего и еще Бепантен :шок:
Попробуем так, как сказали, вроде похоже на воспаление, соседние пальцы на этой руке тоже начинают болеть
petrodaria
Девочки, ну все точно у нас лезут клыки - оба. Вы хоть раз такое видели???? Я даже не представляю как это будет выглядеть :dnknow:
Вот так что ли?
manjelka
А от чего она не сказала? так то нехорошо это всё :хммм:
petrodaria
Дашаааа :ха-ха!: Кира маленький вампирёнок:улыб:
petrodaria
Даша, это не клыки, а боковые от центральных! У нас так вылезли зубы как у вас:улыб:Сначало нижние центральные, потом верхние боковые, сейчас правда уже и центральные потихоньку вылазиют и один нижний боковой вылез:улыб:у меня брат над сыной прикалывался, говорил вампиренок:улыб:
Tella
не..мне мой всегда говорит, что я прекрасно выгляжу..только когда беременная была.. на мой вопрос..толстая ли я?
отвечал..ты беременная, а это вренно:улыб:
Rigick
а я сходила сегодня на ИК штаны и прессотерапию, -1 см в ляжках и бедрах и -2 см на талии, а вес как был, так и остался, завтра утром встану на весы, может уйдет чего.
ulibka
это пока воды выходит...
с подругой недавно разговаривали на эту тему...
она сама ходит..но аккуратно очень.. в инете все читает.. гвоорит,ч то в Германии часть таких вот тренажеров сняли с производства и под запрет поставили. так ак последствия не изучены еще...
вроде про лимфодренаж речь была..но могу ошибаться:улыб:
ulibka
Свет, а это что за зверь такой?!Чего там приятного делают?!
Calzedonia
Да я хожу на тонусные столы, ик-штаны и прессотерапию (думала этот аппарат из меня все кишки выдавит :biggrin: ), все к своему целюлиту привыкнуть не могу, а скоро весна-лето, у дочи должна быть красивая мама
ИК-штаны скорее всего для меня вредны, но думаю от нескольких раз ничего не случится.
Calzedonia
У меня вопрос :смущ: а ты на Джиме для сынули заказла на вырост или для кого-то еще? а то там слишком большой вырост получается.
А у нас девочки сейчас веселуха-муж пошел в аптеку, закрыл нас с сыном в квартире, когда пришел начал сам открывать, а открыть не может((( я из квартиры попыталась, и тоже никак(((( Вызвали Спасс, сидим ждем(((
катюнька
А у нас девочки сейчас веселуха-муж пошел в аптеку, закрыл нас с сыном в квартире, когда пришел начал сам открывать, а открыть не может((( я из квартиры попыталась, и тоже никак(((( Вызвали Спасс, сидим ждем(((
Действительно веселуха! :biggrin:
У нас один раз так же замок заклинило,муж уже уехал на работу и мне срочно нужно было уезжать,я одну внуттреннюю дверь закрыла,а внешнюю заклинило!Я между дверью и косяком тряпочку вставила и уехала!!!Так до вечера и простояла квартира закрытая на тряпочку :biggrin:
manjelka
в какой пропорции разводить? Его можно после обработки покормить или какое-то время выждать (сколько?), орать же будет мама не горюй?
1 ложка соды на 1 стакан воды. я обычно после кормления протирала. Вроде не кричал, хотя у меня парень очень нервный)))
jjb1
Ответила Диана по ценам. Мне прям интересно где дешевле.
Eka26
у меня вышло на СМ дешевле:улыб: уже заказала! Вам, Катя, огромное спасибо за ссылочку на эту СП :роза:
Eka26
Еще вопросик:
смотри, допустим мне написали цену 10 долларов +70 руб.
переводим в рубли=320+70=390 руб.
плюс еще орг 390+15% итого 448.5 правильно?
jjb1
Нет, это окончательная цена, с оргом и транспортными.
Eka26
Дешевле на сибмаме! На 17-20 рублей!!!
petrodaria
Буду рада помочь.

Про зубы, а могут сначала вылезти нижние боковые? У нас уже третий день там справа все красное и немного подпухшее... :umnik:
Как это будет выглядеть, интересно... :злорадство:
Eka26
Катя, подскажите а бренд Old Navy есть на Джиме? мне их жилетка на синтепоне нужна вот такая или подобная:
jjb1
Не, приехали, постучали, покрутили, и открыли)))) :live: Мы спасены от заточения))) и муж дома)))
ulibka
про олд нэви не знаю, помоему был, Гап есть точно.
Msduet
Лер, на ребенка сейчас 1000р вычет. вобще спорный вопрос можешь ли отказаться или нет, прямо в \нк не указано, я считаю раз нет дохода то и нет вычета, но есть по этому вопросу судебные решения в пользу налогоплательщика, вобщем ты напиши заявление, если на работе у мужа бухгалтерия примет его, то будет двойной вычет у мужа. а выгоднее тому, для кого этот вычет существеннее, т.е. у кого дольше 280 тыщ не превысит зп
jjb1
ой как мне знакомо...раньше тоже бегала из группы в группу... ради экономии пары рублей. а потом запарилась и стала брать там где мне комфортнее.
сейчас вообще через подругу беру... сегодня пришли веселые трусиля мужу :biggrin:
petrodaria
Даша, у Илюхи так же зубы лезли, нижние центральные, потом верхние боковые, и сразу следом верхние центральные, не долго он был вампиренком)))
Eka26
У меня вопрос :смущ: а ты на Джиме для сынули заказла на вырост или для кого-то еще? а то там слишком большой вырост получается.
Я джимовский лошара:хммм: :зло:
zalinarose
вобще педиатр нам говорила могут лезть в каком угодно порядке зубы, все индивидуально, так что не переживайте:улыб:
jjb1
спасибо, буду пробовать. а грудь тоже ведь надо обрабатывать также содой? что-то врач ничего не сказала. я соски и так пару раз в день стерилизую, сейчас все собрала закинула в стерилизатор, еще с бутылки надо снять
Rigick
Да надо осваивать СМ) Но на первой закупке цены в 2 раза выше! Т.е. там шапочки по 400 мне посчитали, а сейчас я их по 200 закажу. А я 3 шапки беру - в итоге выгода 600 руб.
Rigick
Я вот так сильно хочу попробывать корейскую косметику что теперь ищу где есть доставка до Карасука:улыб:
лесяОлеся
спасибо, Олесь. а я поняла что 1000 сделали с 1 января 2011, а т.к. по 400 уже выплатили, то досчитают еще по 600р, а с 1 января 2012 вроде как по 1400 будут возмещать :безум:
про двойной вычет тоже не совсем понятно, ведь если бы я вобще не работала, он же бы получал в любом случае в двойном размере? вбщем удочку закинем, а там посмотрим :миг:
manjelka
я не обрабатывала. просто еще все его игршки с мылом помыла
Calzedonia
Что такое? Вдруг я тоже лошара?