красота и материнство (часть 35)
155297
1000
Msduet
давно уже на ребенка вычет 1000р, по моему с 2009г даже. нет, если б ты не работала, он не получал бы двойной, 1400 бы и был на себя и ребенка. тебе не откуда было тогда справку то принести, что ты не получаешь вычеты и отказываешься от них. такая справка должна быть от работодателя. и еще вычеты эти не переносятся на другой период, т.е. если ими не воспользовались в 2011 году по какой то причине (работодатель не посчитал или заявление не принесли), то на 2012 их не перенесут.
Автоинформатор
Приветы девочки)))
Вот день сегодня :зло:
Мало того, что в нас въехала дама в левую боковую заднюю дверь, со стороны Печенюхи, хорошо что дверь без сильной вмятины, а то бы ей космы выдернула, так пе :зло: пугалась за ре... Так еще :зло: сами жопой в столб въехали... Пипец полный!!! Весь день проездили по разборам и СТО.
Про группу в контакте "для наших деток" кажется она называется... выхожу из нее, задолбали! Уже два раза мотаюсь в РЦР Калининский... не передали товар:хммм: Причем я специально переспросила в какой день можно забрать, сказали сегодня, ан нет...
Пришла нажаловалась и ушла :ха-ха!:

ЗЫ. КатюшаЕка, мизон улитка в 500 раз приятнее, чем скин вочерс, прям супер супер, посмотрю завтра на себя еще, уберет он покраснения или нет :миг:
Спасибо тебе еще раз за подарочки :flowers:
Tatys
Вот это дааа :eek: Главное, что никто не пострадал. А машину почините.
А у меня впервые за 2 года комок в груди :безум: называется - приехали. Не могу расцедить, место неудобное, нижняя правая доля левой груди, никак приноровиться не могу. Мужа попросила рассосать, так он ржал пол часа, потом потребовал бартер и так ничо и не высосал :biggrin:
Eka26
Ага, главное не серьезное повреждение, время жалко сегодняшнее)))
Кать, ты Жука, как бы сказать приложи :biggrin: так чтоб его подбородок был направлен к уплотнению, пусть он маму спасает))))
Eka26
Ну дык и ты тогда на бартер не соглашайся :ха-ха!:
А Егору дать нависая пробовала?
Tatys
Жук не рассосал, он уже не сосет как раньше, а больше балуется...попробую под душем посцеживать. Ничего не болит, просто комок....надо его как-то сцедить.
ulibka
А на роликовый тренажер ты не ходишь? Вот он как раз от целлюлита хорошо помогает.

Я до Б. ходила, результат был очень хороший (за 4 месяца).
Msduet
Девочки, а что за вычеты? Можете кинуть в меня ссылкой где про это можно почитать?
лесяОлеся
Олесь, так вроде изменение в законодательстве
например:
Показать спойлер
http://www.audit-it.ru/news/account/371537.html
Показать спойлер

и точно пересчитывать будут. а если не хочешь на работе, можно декларацию подать и тогда они там возвратят.
это я сначала в новостях увидела, потом муж на работе уточнил, ну а щас в инет и сюда :yes.gif:
sartary
стандартные налоговые вычеты, которые уменьшают налогооблагаемый доход по ставке 13%, они у работодателя предоставляются, нужно писать заявление, на работника 400 р и на ребенка 1000р. я думаю вам работодатель предоставлял такие когда вы работали:хехе:
а вобще в налоговом кодексе почитать, статья 218:миг:
Tatys
Танюш - ничего себе! Главное что все хорошо с Печенюхой А машина - это железо!!
Ну-ка рассказывай что ты заказывала и какой эффект?
стала красивой - помоги другим!
Msduet
а я и не знала, сорри.:смущ: вот что значит не смотреть телек и не читать новостей, теряю квалификацию, бухгалтер блин :biggrin:
хорошо хоть форум есть, все узнать можно тут:yes.gif:
посоветуйте хорошую пену для ванны и молочко или масло для тела....
лесяОлеся
Спасибо.

У меня вся бухгалтерия в Москве, они все время заняты и от них снега зимой не допросишься... Но декретные насчитали прям суперские, сама не жидала :biggrin:
А вот по вычетам ничего не говорили, надо будет спросить.
kromka
я от всего body shop тащусь..особенно от их крема (масла и скрабиков)
jjb1
а пахнут силбно?
раздражения не было?
jjb1
Что такое? Вдруг я тоже лошара?
я с размерами-замерами разобраться не могу :безум:
Calzedonia
на ты лучше. я-Ольга))
ага Мишка....
мне вот интересно, он у тебя характером какой?
kromka
а пахнут силбно?
раздражения не было?
пахнут сильно.но не противно
раздражения не было
jjb1
Девочки, милые, подскажите: что же делать с этими растяжками???:хммм: может знает кто-нибудь?
Rebelled
принять и жить счастливо))
:flowers:
Rebelled
Девочки, с Крещением!!! :snegur:
я уже искупалась :улыб:
Eka26
Девочки, с Крещением!!! :snegur:
я уже искупалась :улыб:
С Крещением!!!Смелая :respect:
А я завтра за водичкой схожу...:улыб:
kromka
я бы с радостью, только вот у меня все тело порвалось, кроме живота:улыб:и под коленками, и над подмышками, мне теперь так юбку никогдашечки не одеть :cray-1:
Yankina
:rofl: я в ванной искупалась. Говорят, что после 12 часов вся вода святая.
Rebelled
у меня тож по ногам пошло, но уже уменьшились так как вес уменьшается
Доброй ночи! С крещением!
Ребенок не так давно нашел ножки и теперь просыпаясь ночью скидывает одеяло и ищет ручками ножки с закрытыми глазами))).
Eka26
я тож искупалась))
всех с праздником..))
manjelka
начала молочницу обрабатывать вчера вечером, губки уже прошли, немного на язычке в глубине осталось.
Грудь тоже и содой и кандидом смазываю.
Tatys
Таня,ну у тебя и Пипец! Хорошо,что день уже закончился и начался новый!
sartary
А на роликовый тренажер ты не ходишь? Вот он как раз от целлюлита хорошо помогает.

Я до Б. ходила, результат был очень хороший (за 4 месяца).
В пятницу иду на вибротренажер и роликовый.
positiFF
клево)) а у меня лентяй(
ничего не хочет делать....
не могу научить переворачиваться, а нам уже 3,5...
как простимулировать его повороты?
хотя в ванной с кругом на шеи постоянно переворачивается сам пока голова не закружится....:хехе:
Eka26
ааа,вот я дура,до 12 помылась и спать собралась,пойду заново мыться :biggrin:
kromka
Я с бубнами прыгала вокруг,чтобы заинтересовалась и перевернулась.доча крутила за мной головой по траектории 360градусов,а потом взяла и перевернулась, без меня, сама. Вообще, массаж очень хорошо помогает. Да и 3,5 -это вообще не повод беспокоиться.
positiFF
я не беспокоюсь, просто хочу чтобы перевернулся уже...
kromka
у меня уже становятся тоже, но их очень много, поэтому все равно сильно заметно. я прям тигр-тигр.
ulibka
В пятницу иду на вибротренажер и роликовый.
А не боишься на виброплатформу идти? Вы на ГВ? Там трясет просто ЖЕСТЬ как.
sartary
да, на ГВ, пока не боюсь, т.к. не знаю что это, а что не так с ГВ и платформой?
kromka
клево)) а у меня лентяй(
ничего не хочет делать....
не могу научить переворачиваться, а нам уже 3,5...
как простимулировать его повороты?
хотя в ванной с кругом на шеи постоянно переворачивается сам пока голова не закружится....:хехе:
мой только в 5 начал переворачиваться!Не торопите ребенка...
jjb1
а голову держать?
он ползти пытается уже, только пока не догоняет что и руками надо работать))
головой бороздит))
kromka
Хитрючий он у меня :biggrin: и с первых дней жизни кряхтит без конца, всё время, даже во сне :biggrin:
kromka
голову держать где-то в 2.5-3
jjb1
Юль, поздравь меня, я заказ сделала :appl: :rofl: :biggrin: у меня уже вот такие глаза :eek: , но я не сдалась :biggrin:
ulibka
Ну грудь явно не рекомендуется перенапрягать. Первое время даже лучше пилатесом заниматься, а не фитнесом. А на этой платформе просто все тело трясется. Со стороны кажется ничего особенного, а когда там стоишь просто "офигенные" ощущения. Я бы побоялась грудь свою кормящую :biggrin: такому подвергать.
Calzedonia
у меня спокойный, хитрый, плачет мало, обидчивый.
плачет только когда что-то беспокоит и со слезами.
в остальных случаях пытается сделать вид что плачет.
а еще он у меня цокать начал , как научился не пойму, но жутко ему это нравится.
а еще гулить любит, все лопочет и лопочет не остановишь...
и по телефону разговаривает с бабушкой, любит по телефону болтать...
недавно начал маленькие предметы различать.
во такой у меня Мишка))
а еще плавать любит по часу в ванне готов сидеть...
Calzedonia
Показать спойлер
http://vkontakte.ru/id27783594?z=photo27783594_277193488%2Falbum27783594_0%2Frev
Показать спойлер
вот он во всей красе))
Calzedonia
я тоже заказал, но еще не платила...за 1 день -5000 семейного бюджета))))
завтра на джим ни ногой! Только что нашла такие прикольные ежедневники..прям руки чешутся...
Показать спойлер
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=155498222&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000032&pos_class_kind=T
Показать спойлер
kromka
Какой чудесный :wub1.gif:
мы тоже улыбаемся, но голову плохо держим...
На счёт плача тоже самое, чаще делает вид :спок:
Calzedonia
значит имя и знак зодиака делает свое дело.
а как у него отчество, если не секрет?