красота и материнство (часть 35)
155293
1000
Calzedonia
а голову он только недели 2 как держит))
он сейчас уже ее на 360 может поворачивать, мне порой так кажется, крутит ее постоянно, когода на руках... так и боюсь, что выскользнет))
а еще за волос меня хватать начал, и не объяснишь ему что больно, начинаю ему объяснять, что так нельзя, он закатываться от смеха начинает))
а еще у нас же собака, такса, так она в нем души не чает... везде за ним ходит, и в ванну с ним ходит, лапами на ванну становится и смотрит...
в общем не выпускает его из поля зрения))
Автоинформатор
Доброе утро!!!
девочки..пусть и за вами так мужики носятся:улыб:
ЖЕНЯ, С РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ :роза:

Полину и маму Татьяну с пятнадцатью месяцами :flowers:

Романа и Катерину с четырнадцатью месяцами :flowers:
Девуличек-красотулечек Марию и Анну и мамочек Наталью и Олесю с тринадцатью месяцами :flowers:
Мишу и Асю с тремя месяцами :flowers:

И с Крещением вас!
petrodaria
ЖЕНЯ, С РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ :роза:

Полину и маму Татьяну с пятнадцатью месяцами :flowers:

Романа и Катерину с четырнадцатью месяцами :flowers:
Девуличек-красотулечек Марию и Анну и мамочек Наталью и Олесю с тринадцатью месяцами :flowers:
Мишу и Асю с тремя месяцами :flowers:

И с Крещением вас!
примажусь!!!!
Rigick
Кира с замиранием сердца, клип оценила
petrodaria
настоящая девочка :biggrin:
Rigick
девочки, кто массаж платный бэбику делал; какая сейчас адекватная цена на это удовольствие? а то бесплатного еще 4 месяца ждать:хммм:
Dominanta
от 300-700р в среднем...ну и есть те, кто еще выше берет. считаю, что 350-500р самое оно.
petrodaria
ЖЕНЯ, С РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ :роза:

Полину и маму Татьяну с пятнадцатью месяцами :flowers:

Романа и Катерину с четырнадцатью месяцами :flowers:
Девуличек-красотулечек Марию и Анну и мамочек Наталью и Олесю с тринадцатью месяцами :flowers:
Мишу и Асю с тремя месяцами :flowers:

И с Крещением вас!
Присоединяюсь к поздравлениям :роза: :роза: :роза: :bday: :present:
Мамуличкам быть красивенькими а деткам здоровенькими :flowers:
Dominanta
мы делали за 350 (6 сеансов, больше моего терпежу не хватило) и за 650...... разница есть.........

блин, у моего ребенка кроме "облизать любой ценой мои тапки" появилась еще одна страсть - кошачья миска, боюсь мы скоро в прикорм введем - роял конин для стерилизованных кошек :nom:
Lissa
ЖЕНЯ, С РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ :роза:

Полину и маму Татьяну с пятнадцатью месяцами :flowers:

Романа и Катерину с четырнадцатью месяцами :flowers:
Девуличек-красотулечек Марию и Анну и мамочек Наталью и Олесю с тринадцатью месяцами :flowers:
Мишу и Асю с тремя месяцами :flowers:

И с Крещением вас!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья имениннице и деткам! :роза: :роза: :роза:
Все наши на Лен*ни накинулись)) А по ДПД распродажу видела?
Lissa
ЖЕНЯ, С РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ :роза:

Полину и маму Татьяну с пятнадцатью месяцами :flowers:

Романа и Катерину с четырнадцатью месяцами :flowers:
Девуличек-красотулечек Марию и Анну и мамочек Наталью и Олесю с тринадцатью месяцами :flowers:
Мишу и Асю с тремя месяцами :flowers:

И с Крещением вас!
Присоединяюсь к поздравлениям :роза: :роза: :роза: :bday: :present:
Мамуличкам быть красивенькими а деткам здоровенькими :flowers:
Категорически поддерживаю!
Женечка (Sverch), желаю оставаться такой же душевной, красивой и отзывчивой. Семейного тепла и любви тебе. Скорейшего выздоравления Алешке и чтобы спать ложился в 22 часа, а не в 3 утра :роза:
IrishSummer
по ДПД тоже видела, но что то она меня не так впечатлила. Я вчера на этой закупке часа 3 провела, все выбирала, там очень мало всего по весне осталось........
Lissa
А я на следующую зиму хочу попробовать у ДПД размер угадать:хехе:
Автоинформатор
Как-то ужасно туть Лопез одета - огромные белые шорты - ней не идут)))

А я вчера сижу вечером в Джиме..мои спят..я смотрю на часы а на них 2:30 :безум: :безум: :безум:
Джим - наркотик!!!!Быстро выключила комп, легла спать и уснуть не могла, продолжала думать что еще заказать))))
IrishSummer
А я на следующую зиму хочу попробовать у ДПД размер угадать:хехе:
я тоже ДПД хочу!!! киньте в меня ссылкой!!! Ирин, а ты своему какой размер на зиму берешь???У нас с вами всего 1мес и 10 дней разница)
jjb1
Всем привет :роза:
Девочки, а зачем вы сейчас берете на зиму ? Дети же хаотично растут, можно пролететь с размером.
jjb1
Ну вот мне и ответили, что если предположить да погадать, то надо размер на 24 мес брать, хотя в декабре нам будет 18.... Думаю, рисковать или нет. Чуть меньше 3000 зимний комбез.
Показать спойлер

Ярошка длинный - в 6 мес 71 см был. И в поликлиниках все говорят - крупный младенец.
Автоинформатор
девочки, скажите, чтобы ре в паспорт вписать куда нужно обращаться?
IrishSummer
Не угадаешь. Егор с 10 мес начал носить размер 18 мес и проносил до весны. Весной ему было год и 3 и он был ему мал уже. Но он очень рослый у нас.После года детки начинают медленнее расти и уже можно прикинуть какой размер брать. Я бы не рисковала. ИМХО. :улыб:
manjelka
В паспортный стол видимо... У нас даже мысли такой не возникло до сих пор, ни вписать, ни прописать :eek: :biggrin:
manjelka
В УФМС вашего района :улыб:
manjelka
ЖЕНЯ, С РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ :роза:

Полину и маму Татьяну с пятнадцатью месяцами :flowers:

Романа и Катерину с четырнадцатью месяцами :flowers:
Девуличек-красотулечек Марию и Анну и мамочек Наталью и Олесю с тринадцатью месяцами :flowers:
Мишу и Асю с тремя месяцами :flowers:

И с Крещением вас!
Присоединяюсь к поздравлениям :роза: :роза: :роза: :bday: :present:
Мамуличкам быть красивенькими а деткам здоровенькими :flowers:
Категорически поддерживаю!
Женечка (Sverch), желаю оставаться такой же душевной, красивой и отзывчивой. Семейного тепла и любви тебе. Скорейшего выздоравления Алешке и чтобы спать ложился в 22 часа, а не в 3 утра :роза:
Присоединясь к поздравлениям!
Eka26
В УФМС вашего района :улыб:
спасибо огромное! будем прописывать, вписывать :agree: нового члена общества
Автоинформатор
ПОЗДРАВЛЯЮ:

Женечку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Сынок поздравил? :bday: :bday: :bday:
Полину с 1 годиком и 3 месяцами! (доченька OstertakTanya - Татьяны) :flowers: :flowers: :flowers:
Мишу с 3 месяцами(сынок Calzedonia- Ася). Надеюсь, мама выбрала много подарков на Джиме сыночку и ни разу не ошиблась с размером) :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Романа с 1 годиком и 2 месяцами(сын Екатерина - dolorez)! :flowers: :flowers: :flowers:
Машеньку с 1 годиком и 1 месяцем (дочь nab-Наталья) :flowers: :flowers: :flowers:
Аннечку с 1 годиком и 1 месяцем(дочь miRRor - Олеся) :flowers: :flowers: :flowers:

Если я кого-то пропустила или перепутала датки - ловлю помидоры!

Ну и с Крещением всех! набираем воду! И активно моемся)))
IrishSummer
а мы пухляшки. Но рост тоже 70 , а вес больше 9 кг) и след. зимой нам будет 1.5 года... :umnik: :umnik: :umnik: Может тоже сразу на 2 брать))))3000 - это клево. Потому что в магазине зимой он будет под 6 тыс.
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЮ:

Женечку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Сынок поздравил? :bday: :bday: :bday:
Полину с 1 годиком и 3 месяцами! (доченька OstertakTanya - Татьяны) :flowers: :flowers: :flowers:
Мишу с 3 месяцами(сынок Calzedonia- Ася). Надеюсь, мама выбрала много подарков на Джиме сыночку и ни разу не ошиблась с размером) :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Романа с 1 годиком и 2 месяцами(сын Екатерина - dolorez)! :flowers: :flowers: :flowers:
Машеньку с 1 годиком и 1 месяцем (дочь nab-Наталья) :flowers: :flowers: :flowers:
Аннечку с 1 годиком и 1 месяцем(дочь miRRor - Олеся) :flowers: :flowers: :flowers:

Если я кого-то пропустила или перепутала датки - ловлю помидоры!

Ну и с Крещением всех! набираем воду! И активно моемся)))
И я присоединяюсь :wub1.gif: :flowers:
Eka26
Народ вон предзаказы на след.зиму до конца этого января собирает - остапа и понесло:хехе:
jjb1
я бы вот тоже взяла на зиму сейчас...даже если потмо мал будет..проджала бы за денежку повыше.
Eka26
Юля, а ДПД прошлогодние коллекции распродают? Я в этом году влюбилась просто в НЕЛЬС, на следующий год тоже буду искать его.
IrishSummer
киньте ссылку, посмотреть какая коллекция. Они с каждым годом что-то все хуже и хуже делают. ТОлько на самых маленьких еще симпатичные модели.
manjelka
В паспортном.
Всех малышей с датками. Женю с днем Рождения!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Rigick
Настя (Rigick), подскажи, пжл, Кира этой зимой какой размер верхней одежды носит? Я тут задумалась о покупке зимнего костюма на следующую зиму, только размер не знаю, какой будет :улыб:а Кира как раз на год старше моей Софьи :улыб:
IrishSummer
Спасибо :flowers:
Прошлогоднюю распродают коллекцию....совсем ничего я из нее не выбрала осенью, не нравится(((
IrishSummer
какие же красивые есть...мм-м-м :wub1.gif:
SweetMissy
мы носим сейчас 86 комбез..но он нам великоват.. я специально с запасом брала.. 80 по ростовке был бы. но этот комбез не видно, что великоват.. он пуховый..надумается:улыб:
можешь у меня в контакте глянуть фотки с прогулки:улыб:
Rigick
я тож так подумала, что если не подойдет, всегда можно к след зиме продать))) хотя заказываю 86+6, вроде как у нас и высокой то сильно не в кого быть
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЮ:

Женечку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Сынок поздравил? :bday: :bday: :bday:
Полину с 1 годиком и 3 месяцами! (доченька OstertakTanya - Татьяны) :flowers: :flowers: :flowers:
Мишу с 3 месяцами(сынок Calzedonia- Ася). Надеюсь, мама выбрала много подарков на Джиме сыночку и ни разу не ошиблась с размером) :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Романа с 1 годиком и 2 месяцами(сын Екатерина - dolorez)! :flowers: :flowers: :flowers:
Машеньку с 1 годиком и 1 месяцем (дочь nab-Наталья) :flowers: :flowers: :flowers:
Аннечку с 1 годиком и 1 месяцем(дочь miRRor - Олеся) :flowers: :flowers: :flowers:

Если я кого-то пропустила или перепутала датки - ловлю помидоры!

Ну и с Крещением всех! набираем воду! И активно моемся)))
:flowers: Жене!!! :bday: здоровья тебе и твоей семье!!!
к остальным поздравлениям присоеденяюсь :bday:
jjb1
а мы пухляшки. Но рост тоже 70 , а вес больше 9 кг) и след. зимой нам будет 1.5 года... :umnik: :umnik: :umnik: Может тоже сразу на 2 брать))))3000 - это клево. Потому что в магазине зимой он будет под 6 тыс.
:eek: мы уже 70 см и 7600...что будет на следующую зиму даж боюсь представить :ха-ха!:
Tancer
ой девочки..не загадвайте с весом ... мы вон уже почти полгода держим один вес:улыб:
Rigick
не, я по поводу веса не переживаю, я по поводу роста больше :ха-ха!: хотя и он тож затормозится.
Rigick
После года он и держится почти в одной поре)) Егор за год помоему всего 1,5 кг наел, хотя до года вводил в ступор педиатра и не помещался на весы, дети с его ростом уже взвешивались сидя, а он сидеть не умел :biggrin:
Rigick
вообще не набираете? мы уже 2 мес набираем по 100-200 гр, врач была перед новым годом - говорит прям мало, надо хотя бы 400, меню покколорийней ей расписала. Но я ей насильно еду впихнуть не могу - ест столько солько хочет. Мне кажется это еще и из-за того что она все время двигается и очень много энергии тратит
Lissa
у нас вообще с весом юезумние..
родились недоношенные (2,77)... потом начали быстро набирать.. в месяц по 1,5 кг... а потом вот как-то притормозилась..а теперь вообще остановилась..но она много бегает! и не так много кушает.:улыб:
Rigick
да мы же тоже 2,8 родились, потом до 7-го хорошо набирала пока не стала вести оооочень ативный образ жизни, она даже стоять спокойно не может - скачет.....
наверное я отдам на след неделе весы и больше даже париться не буду, да и незачем девочке быть слишком пухлой))))))