красота и материнство (часть 35)
155245
1000
jjb1
"Хочу халву ем,хочу-пряники" :biggrin:
Автоинформатор
Письмо в support
Дорогая служба поддержки!
В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа ?цветы? и ?ювелир?, которые прекрасно работали под управлением Приятель 5.0. Кроме того, Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы, например, Романтика 9.9, и одновременно установил Футбол 5.0, Гараж 4.5 и Телевизор 6.0. Программа Разговор 8.0 больше не запускается, а при запуске программы Уборка Дома 2.6, вся система зависает. Я пробовала запустить Нытье 5.3, но результатов не добилась. Пожалуйста, помогите!
Отчаявшаяся.

Дорогая Отчаявшаяся, просим иметь в виду, что Приятель 5.0 - это дешевая игра, а Муж 1.0 - целая операционная система. Попробуйте ввести команду С:/Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕНЯ-ЛЮБИШЬ, а потом установите на компьютер программу Слезы 6.2. Муж 1.0 при этом автоматически выполнит две программы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0. Но вы должны помнить, что злоупотребление этим может вызвать запуск программ Унылое Нолчанне 2.5 или Пиво 6.1. Пиво 6.1 - очень опасная программа, которая создает звуковые файлы в формате ?Громкий храп?. Ни в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или другую версию программы Приятель. Эти программы не поддерживаются и вызовут крах системы Муж 1.0. В целом, Муж 1.0 - это прекрасная программа, но у нее ограничена память, и новые программы часто поначалу не запускаются. Подумайте над приобретением другим программ, улучшающим работу Муж 1.0. Лично я рекомендую следующие: Горячая Пища 3.6, Красивое Белье 4.2 и Хорошее Настроение 1.1.
С уважением. Служба поддержки.

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
jjb1
У меня муж программист, надо сохранить ему почитать :)))
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Деточек и мамочек с датками :роза: Здоровья, радости и счастья :flowers:
лесяОлеся
вот + 100! На Алтае сынок (тогда было 5,5 мес.) вел себя идиально, а вот дорога :шок:
Dolorez
Катя, такие нагрудники с рукавами есть в Икее (наверное от этого не легче стало). Стоят 2 шт. 100 с небольшим рублей. Лежат в детском отделе рядом с посудой детской
Lissa
Юля, летом Полинке уже примерно 1г. 3м. будет, поэтому и овощи, и фрукты в некотором количестве сама есть сможет. Плюсану за пюрешки, всегда можно взять с собой, да и многие Герберовские творожки и йогурты можно хранить при температуре до 25 градусов. Так что вполне можно взять в дорогу.
Девочки, про комбезы еще раз спрошу:Дю па Дю теплые?какой у них состав,наполнитель?Шапка же в комплект не входит?и какой лучше взять-комбезом или куртка+штаны?
_Маргаритка_
тоже мучаешься брать - не брать? ))) в итоге какой брать решила (размер), цвет?
petrodaria
ЖЕНЯ, С РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ :роза:

Полину и маму Татьяну с пятнадцатью месяцами :flowers:

Романа и Катерину с четырнадцатью месяцами :flowers:
Девуличек-красотулечек Марию и Анну и мамочек Наталью и Олесю с тринадцатью месяцами :flowers:
Мишу и Асю с тремя месяцами :flowers:

И с Крещением вас!
Сколько событий сегодня! Деток и мамочек с датками!!! Женю с днем рождения!
Яркого солнышка, родных улыбок и звонкого смеха!!!

Мамочки, скоро весна! Солнышко то уже ярче светит даже в морозы!
_Маргаритка_
Если нравится дизайн - однозначно брать. Он очень теплый. И брать комплект, штаны с курткой, чтобы спокойно раздеться в магазине, поликлинике.
jjb1
ага,Юль.Уже причем второй день. Замучила уже всех-родителей,мужа,подругу:улыб:
Размер думаю 86 на 18 мес
Calzedonia
Спасибо за поздравления,девочки:улыб: Мне и Мише очень приятно:смущ:
Доброго всем вечера!!!
Всех-всех с очередными датками! Здоровья, хорошо какать и кушать!!! :роза:
Евгению с Днем варенья! :улыб:

Настя, с 3-месячьем Мишу!
Помню, как я ждала этой датки!!! Вс-все знакомые говорили с самого дочиного рождения: "Ну, ничего, первые 3 мес. самые трудные - потом все будет чики-чики...:миг:". И я так ждала... Буд-то бы, она в 3 месяца у меня ходить начнет... :biggrin:
jjb1
дала мужу прочитать. Сказал что программа Муж1 просто подвисает, оперативной памяти не хватает
Автоинформатор
девочки подскажите какой размер нужно нам брать,чтобы с весны по осень проносить эти костюмы?(это вообще возможно???)Весной нам будет 6-9 мес
Rigick
я делаю из молока кефир, а из него творог. на молочном грибе:улыб:
Настя, подскажите, плиз, где вы это чудо природы взяли?
Хочу тоже обзавестись...:улыб:
Автоинформатор
Добрый вечер.
Про размер: сыну 1год 4 месяца,ростом 82 см( родители высокие, но ре нормальных стандартов)Я с "брать размер побольше" пролетела по лету, Лене комбез лежит теперь, думаю будет маленький нам или нормальный на след.год, ну в общем лежит на сменку :biggrin: Пришлось покупать Охара в дополнение, стал основным, понравился, да и пуху я больше доверяю.Размер комбеза сейчас 86(думаю что 86+6) В общем то почти все детки, которых знаю, в год носят вещи на 2 года, в 2 на 3-4.То ли вещи маломерят...

Есть пытается сам, не учила, просто давала вторую ложку, теперь с утра делаю вид, что некогда и он начинает сам, а потом я присоединяюсь и докармливаю второй ложкой( когда уже надоедает это ковыряние:улыб:) Ест с недавнего времени в пластиковом нагруднике, по другому никак.Причем в 9 месяцев была истерика, если этот нагрудник пытались одеть, а вот сейчас привезли его с дачи, и даж сам его одевает:смущ:
Yankina
импортная лучше переносится?Блин боюсь этой прививки!А вы на каком участке наблюдаетесь?Мы на 23!Мы вроде не алергики!
Мы пентаксим поставили в понедельник - реакции никакой, т.т.т...
Yankina
Девочки,кто ставил АКДС в 3 месяца?Как дите перенесло?Перед прививкой давали какие-нибудь лекарства?
Нам сказали придти на прививку 21 февраля, за 3 до прививки сказали
пить фенистил, ну и после прививки температура может подняться, подготовить свечки.
ulibka
мы сейчас тоже финистил пьем, еще и мажем гелем, вылезла аллергия на эспумизан мать его :зло: вот пойдем во вторник-педиатр посмотрит ставить АКДС или нет..я ужо переживаю если честно, за 4 дня постоянного рева и так устала, как еще прививку перенесем...ой..прям :not_i:
Автоинформатор
мы на Алтай в 5 мес ездили. Дорогу подстроила под примерный режим дня:

- выезжали около 10-30 почти перед первым утренним сном, довольно быстро заснул и проехали до Тальменки
- там остановились поесть, подышать, поменять памперсы, поползать по сиденью и т.п, в общем часа полтора отдыхали
-двинулись дальше, деть после еды/прогулки довольный и быстро заснул, доехали до Бийска
- там такая же программа (к стати, мы были на СВ и чтобы развести смесь, я в любой кофейне просила в бутылочку кипятка налить, у них же есть программа кипяток на кофемашине и воду они туда нормальную заливают. Потом уже добавляла как мне нужно по температуре)
- дальше под третий сон до Соузги домчались и на базу
в итоге дорога обошлась без слез даже с нашим малоспящим ребенком.

На Алтае жили в благоустроенном номере, я побоялась условия жизни для такого маленького ребенка резко менять на походные :улыб:
Заказала!
Выдохнула свободно и забыла:улыб:

Кстати, Ира , мы с тобой одинаковую модельку выбрали!:смущ:
Tancer
мы сейчас тоже финистил пьем, еще и мажем гелем, вылезла аллергия на эспумизан мать его :зло: вот пойдем во вторник-педиатр посмотрит ставить АКДС или нет..я ужо переживаю если честно, за 4 дня постоянного рева и так устала, как еще прививку перенесем...ой..прям :not_i:
Ни к чему, мне кажется, при таком самочувствии ре еще ему и прививку... мы вот в 3 мес., когда прививку ставить надо было еще запорами страдали и плохо-плохо спали, так решили это мероприятие на месяц отложить... нервы родителей и малыша они дороже, да и нагрузка лишняя на организм малютки...
zalinarose
да я тоже так думаю, скажу что не буду ставить пока не успокоится.Хотя она сама сказала что наврят ли ставить будем, просто сказала прийти показать поможет ли гель этот...у нас ттт педиатр оченна хорошая
Автоинформатор
ДЕВОЧКИ!!!
мы тут перепугались.
Мы сегодня начали купать нашего малыша я попыталась открыть ему головку - а она сОВСЕМ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!!! Хотя месяц назад были у хирурга (Скляр в Здравице) - до этого каждый день во время купания открывали. Открывалась в диаметре наверно на 4 мм. Так он сказал ВООБЩЕ писюн не трогать! И так сильно растянули и хорошо открывается!
Но то, что не открывается - это же не нормально!!! Хотя писает хорошо. Завтра бежим мочу сдавать.
У кого-нибудь так было? Никто не знает где еще Скляр работает? (в Здравице у него нет приема).
jhgfdsa
спасибо :agree:
конечно, мы тоже будем в домике, походные условия я тоже плохо переношу :biggrin:
jjb1
ну если писает без проблем, то не страшно. Мы Егору понемногу открывали, насколько кожица позволяля, когда купали, но специально ничего не растягивали....сейчас наполовину все открылось. Совсем не отодвигать, наверное, тоже не правильно, мыто-то как-то надо.
jjb1
У нас совсем чуть-чуть открывается. Пойдем к хирургу (по-моему, планово в 6 мес.,) спросим.

Девочки, ну что за организм у меня, муж и сын спят, а я не могу уснуть... Наверное, не устаю за день :biggrin:
Jellyfish
Маша :agree: аналогично.
Кто б меня спать выгнал, завтра опять с утра ныть буду ,что не выспалась:хммм:
Jellyfish
иди пол помой, гречку перебери,в конце-концов :biggrin:
Eka26
пол нельзя мыть сегодня (вчера уже), а гречка уже "перебратая", в пакетах... :biggrin:
_Маргаритка_
Заказала!
Выдохнула свободно и забыла:улыб:

Кстати, Ира , мы с тобой одинаковую модельку выбрали!:смущ:
А я ж перевыбрала.... Решили таки раздельный вариант, ну и другая модель. Но орг так молниеносно отправляет заказы, что может и не получится заменить. Ну она, по кр.мере, пообещала.
Пытала-пытала ее, в чем разница размеров 24 мес и 2 года (а есть еще и 36 мес и 3 года) - созналась только в 2х сантиметрах, но мне кажется, что в малышовых вариантах есть пинетки и рукавички, а во взрослых - нет. По кр.мере на картинках так.
А у Ленни весна только в середине апреля придет. Сижу и не знаю, связываться или нет.
_Маргаритка_
при этом мне еще 3 раза вставать... :злорадство:
Jellyfish
Кстати, сегодня днем пробовала укладывать дитя "по науке" - через каждые 2-2,5 часа, один раз даже при отсутствии явного его желания. Я обычно немного укачиваю и грудь даю, засыпал быстро и почти не сопротивлялся, в итоге удалось поспать аж 3 раза (два по полтора часа и один раз полчаса). Но на ночной ложиться не желал (обычно перед ночью гуляет по 4-5 часов, сегодня укладываться начали через 2, уснул в итоге еще через час). Завтра продолжу эксперимент, а то пока прогулки отменились -совсем мало днем спим.
jjb1
у нас совсем чуток открывается, сказали не лезть туда, хирург ругался, я сначала понемножку открывала, сейчас муж запретил. а когда были на очередном осмотре у педиатра месяце в 6, она как то незаметно для нас приоткрыла , что аж закровило немного, мы перепугалисьс мужем, теперь он бдит)) не разрешает ей туда лезть.

девочки, вот вы заказываете раздельные костюмы, у меня сейчас Илюха в таком ленне, мне очень не нравится, лучше бы комбез взяла, все равно в коляске сидим, куртка эта задирается, на руки брать не удобно его, у нас есть правда комбез еще пуховый, но он еврозима, легенький, мы его одеваем если только в машине или в магазин, к врачу. да и когда пойдет сам Илюха, мне кажется ему удобнее будет в комбезе, будет падать, сидеть ползти по снегу, в куртке как то не очень. вобщем как пойдет, надеюсь скоро, так посмотрю еще, но на след. зиму я все равно склоняюсь к комбезу
IrishSummer
а это по науке, оказывается? значит, у меня сын учёный :улыб:
только если третий раз вечером поспит, то потом на ночь поздно ляжет. Поэтому теперь днем спим 2 раза.
лесяОлеся
а если штаны с грудкой и лямками и сверху куртка, тоже неудобно?
я тоже про раздельный думаю.
Jellyfish
полукомбез называется, у нас такие, ну вот как то не удобно, и одевать мне проще его в комбез
мне сегодня подружка тоже по этой же причине порекомендовала все таки комбез взять, по крайней мере пока. У нее сыну чуть больше 2-х лет

Ушла спать. Всем спокойной ночи! :flowers:
Рыжая кошка
Ира, спасибо))) Да, Икея - не легче)))) но буду ее иметь ввиду)))
лесяОлеся
У нас вообще не открывалась, я во время купания только чуть оттягивала и поливала водичкой, и все. А позавчера вдруг само начало наполовину открываться. У меня глаза вот такие были, когда увидела :eek:
IrishSummer
Доброе утро!!!
Ну она говорит, что это прям крайний срок - середина апреля. А вообще сама вспомни, до середины апреля у нас еще дубак стоит. У меня у мужа 7-го день рождения, в позапрошлом году зима вообще капитальная была - я в шубе ходила. Хотя меня этот факт тоже смущает, но я наверное буду надеяться что раньше прийдет, тк на весну все таки много заказов и другого все равно ничего нет.....

Вот еще интернет-магазин, где я отовариваюсь постоянно в последнее время прислал письмо, что у них на зимние комбезы ДПД скидка 40%
http://detskie-pokupki.ru/
zalinarose
вот не поверишь..мне его подарили читательныцы нашего раздела, которые просто читаю, но не участвуют в беседах:улыб:
Lissa
Привет всем! :flowers:
Юль, а мне видать хочется, чтоб зима закончилась скорее и поэтому кажется, что в апреле уже весна-весна!!! :спок: :biggrin:
Спасибо за ссылку, интересные вещички :live:
Rigick
девочки...читаю вас по идагонали.. и так же почти отвечаю..
про лук. мы уже едим.. в супики добавляю его:улыб:
про комбезы и полукомбезы.. по мне в маленьком возрасте однозначно комбез!!! ничего не задирается, ек вылазиет! одевать так вообще просто..так как на большинстве прям стоят два замка..прсото закрыть их и все!
jjb1
Юля, ну если писает хорошо, ничего не покраснело и т.п. - я бы не волновалась. На очередной явке педиатру задала бы вопрос. Мочу из-за этого чтоли бежите сдавать?
Сказал доктор К-кий - не трогайте, и я не трогаю. И, кстати, ни один человек мне не говорил, что надо что-то там раскрывать (я все ждала, что скажет-таки кто-нибудь, но нет), хотя не открывается вообще.