красота и материнство (часть 35)
155271
1000
Рыжая кошка
И мне бы поменять.....мужу сделать....
Но пока никуда не летим, скорее всего не буду делать, хотя муж предлагает мне одной лететь в Европу отдохнуть....(мои родители с Матвеем не сидят особо, у них работа/отдых/свои заботы....), родителям мужа не доверю сына в деревне, если только в городе будут сидеть....А мужа одного с малышом не смогу оставить, не расслаблюсь....
Хорошо, у меня с замужеством, с рождением сына хотелки минимизоровались на время, но стремления остались:улыб:
Рыжая кошка
Я тут постирала пиющего зайца......заяц высох, а механизм так и не заработал, пришлось распороть зайцу пузо:хммм:
_Маргаритка_
У меня сейчас тоже на 68 носит. Я уже думаю заказать в инет-магазине на распродаже. А на СМ сколько стоит? Можно ссылочку, а то я там не разбираюсь :смущ:
Rosse
у нас новое занятие-попец поднимать с положения на животе...теперь даже не заморачивается голову поднимать, ляжет руки в разные стороны и поднимает попу...смешно так...
расскажите а кто как своему малышу "пресс" качает? те упражнения, когда ребенок к тебе лицом или спиной в наклоне у меня не получаются:смущ:я что то не могу догнать их технику :ха-ха!: ..и мамочки, чьи детки как мои скажите у вас детки за пальцы когда ваши держаться-поднимаются? у меня нет :безум: или ленится или правда не могет, а может еще и не должен?
Рыжая кошка
Я тоже в машинке стираю. Поет только не сразу, а через несколько дней, когда высохнет.
Ира, заезжай ко мне в гости в конце февраля, я там рядышком живу.
Автоинформатор
А мы ПЕРВЫЙ раз сели! Моему счастью нет предела) :wub1.gif:
Rosse
Всем привет. Мамочек и детишек с датками!
А у нас писюн в основном какой то маленкий, что я даже ничего не могу оттянуть, чтоб помыть то. Весь скукоженный какой то. :rofl: Вот пойду в понедельник к хирургу и спрошу про него.
jjb1
о, Юля! Поздравляю! :live:
я тоже жду-не дождусь, когда же....:улыб:
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
УРА!!!!
:appl: :appl: :appl:
Сама не плакала от счастья?
jjb1
молодец какой)) А вы ползаете?
Инi
он просто уже несколько раз пытался сесть из положения полулежа-полусидя, а ему не давала - обратно ложила..а тут вырвался и так уверенно сел))) :heart:
jjb1
А ты все на Игорешку обижалась, что ленивенький.
А он тебе раз и сюрпри-и-из :dedmoroz:
Инi
Теперь главное дождаться очереди :biggrin:
Rosse
Какой у тебя муж, Танюш :live:

Не повезло зайцу:миг:
jjb1
Поздравляем с посиделками!!!!
ryv_nina
Нина, у нас тоже маленькая "пипеточка", а нам уже 10 месяцев :biggrin: Как посмотрю на некоторые достоинства наших мужчин из группы, так мы - мимо проходили :biggrin:
jjb1
Юля, с посиделками!
мы уже месяц пытаемся, я не даю
Рыжая кошка
Месяц всего.
А время очень быстро летит...
Рыжая кошка
блин :biggrin: ну и тема.
У Егора очень внушительные причиндалы :biggrin: Нам в узи студии в 13 недель на первом скрининге Ник Ник сделал отдельную фотку достоинства и сказал : нет никаких сомнений, что это Егорка :biggrin:
Eka26
молодец какой)) А вы ползаете?
пока не ползает - попу вверх и головой убирается)

Кать, мне очень понравилась маска -черных точек точно меньше.Она их как-бы высветляет что-ли... Не могу найти альбом с твоими отзывами о косметике. Хочу какой-нибудь тонак суперский, чтоб все неровности и покраснения и синяки под глазами замазывал!
Как твой комочек в груди? Егор рассосал?
Автоинформатор
Малышей с датками!!! :роза: :роза: :роза: :bday:

Про писюн: смотрела Комаровского на эту тему, т.к. вообще не представляла, что с этим хозяйством делать:улыб: Он говорит, что ничего не трогать. Мы ходили и к педиатору и к хирургу - ответ везде однозначный, не трогать, только если что-то забеспокоило (покраснение и т.д.) можно промыть, но очень осторожно. Хотя врачи сами открываю, смотрят.

Показать спойлер
http://video.komarovskiy.net/gigiena-malchikov-27-03-2011.html
Показать спойлер


А Макс вчера вечером уверенно так лежа на животике оперся на предплечья, держал голову и беседовал с мячиком, который перед ним лежал довольно долго. :wub1.gif: ну а потом голова перевесила и перевернулся на спину :biggrin:
jjb1
Тебе ВВ крем нужен:улыб: я бы посоветовала бэйби блум от Холики или увлажняющий от Мизон. По моим наблюдениям вв крем отлично ложится на хорошо очищенную и увлажненную кожу, тогда он не подчеркивает всякие шелушения.
Я вчера позвонила консультанту по ГВ, она мне посоветовала компрессы сделать с камфорным маслом и малавитом, и мазать Траумель С. Сегодня вся краснота и отек прошли, уплотнения еще есть немного, но рассасываются :улыб:
Eka26
Катя, все забываю спросить. Ты кардиган в полосочку Егоркин выставляла, который маленький пришел. Если не продан, то я готова забрать
jjb1
Юля!!! Поздравляю!!!! :wub1.gif: Игорешка такой умница!!!

ННП
А завтра или в воскресенье никто не хочет кофе выпить (ну или чай) в кафешке??? Девочки, выгуляйте меня на часок:смущ:
Rosse
Я!!!Я хочу :biggrin: я уже чеканусь скоро от сидения дома с этими морозами :tantrum:
Eka26
Значит пора осваивать Джим:улыб:
_Маргаритка_
Рит, прикольный! а я другой хочу, вот только там написано, что в рапродаже может быть пересорт по цвету. Это как? на факт, что заказанный цвет придет? у меня он там только один в этой модели, N 717.

Кажется, я начинаю подсаживаться на сп :смущ:
Рыжая кошка
если что, у меня ссылка есть на кардиган))
Eka26
а они размер в размер идут,или маломерят?Там просто месяцы написаны,но ведь дети все разные!Боюсь если 9 месяцев возьму,то весной слишком большой будет,а осенью уже маленький:улыб:
Lissa
а у нас на загранпаспорте фотка, где Полюну 1,5 мес. Интересно - он тоже действителен 10 лет??? Хе-хе, где бы узнать.....
Eka26
Кать..а за тортиком и пирожными я завтра в 12 смогу заехать? напиши мне свой адрес и телефон в личку.

а ссылок на эти кремики нет?:смущ:

Хорошо, что у тебя все хорошо!
Eka26
Давайте в воскресенье - тогда я с вами!!!

Скажите, а теперь Игорешку прям садить можно? Или лучше подождать пока он сам начнет уверенно садиться? Я что-то боюсь!!!
Lissa
))))))))))) на таможне скажут что не похожа на фото :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Lissa
Такая деловая большая женщина :heart:
jjb1
вообще по моему деток не надо садить, пока сами не сядут - это что то связано с позвоночником, мне врач говорила.
Хотя наша сидела в стульчике для кормления - держалась за столешку и сидела и не пригодилось нам откидная спинка
Lissa
Юля, у вас там в паспорте и стоит, что он до 21 года действителен)))) Только вот с фото вопрос :улыб:
Rosse
Я завтра работаю, но если что выпить чашку кофе подбегу. (Если встретимся возле метро кр.Проспект, то вообще чудесно, но в принципе мне без разницы)

Юля-Лисса - я про паспорт когда делала спецом спросила (у меня на нем Нюсе 7 месяцев), действительно ли 10 лет. Мне сотрудник ответила, что да, если не будет никаких постановлений и распоряжений. Пока нет ничего, так что действует.
jjb1
Присоединяюсь к поздравлениям! :роза: :роза: :роза:

Юль, есть мнение, что садить ребенка вообще не надо - он сам сядет. Вот буквально вчера у мамыЛары смотрела.
Показать спойлер
jjb1
Юля поздравляю с посидушками !!!Когда же мы уже сядем...:улыб:На сколько я знаю из разговоров с педиатрами садить ненужно,ни в подушки ни как!Время придет и он сам начнет уверенно садится!
Jellyfish
думаю, раз эта модель в одном цвете то и пересортить невозможно:улыб:

Я похоже тоже
Lissa
вообще по моему деток не надо садить, пока сами не сядут - это что то связано с позвоночником, мне врач говорила.
Хотя наша сидела в стульчике для кормления - держалась за столешку и сидела и не пригодилось нам откидная спинка
так он сам сел...но только 1 раз...да и возраст уже полгода...
Yankina
Юля поздравляю с посидушками !!!Когда же мы уже сядем...:улыб:На сколько я знаю из разговоров с педиатрами садить ненужно,ни в подушки ни как!Время придет и он сам начнет уверенно садится!
спасибо..тогда буду ждать когда уверенно садиться начнет
jjb1
ну значит и дальше будет сам садится,с каждым разом увереннее!Ну да возраст как раз для посиделок:улыб:
jjb1
ссылки есть в контакте в группе)) Адрес кину попозже :улыб:
jjb1
у нас сел в 8 месяцев))
По теории ребенок сначала ползет, потом садится из положения "на четвереньках", ну и встает. Поэтому, если сам прям будет садиться, то пусть сидит))
Eka26
наша садилась через бедро, да - с четверенек, сначала дня 3 сидела на полупопице и держалась руками за пол, потом стала отпускать руки
Lissa
ну да, так обычно и садятся)) в классическом варианте.