красота и материнство (часть 35)
155296
1000
Tancer
за пальцы она давно поднимается, но вот как раз ортопед сказала не тягать ребенка за руки. дословно - вы слишком активны - ребенок резко дернет ручкой и можете вывихнуть.
я тоже техники не знаю - держу ее ниже попки, и рукой торс поднимаю, говорю -поднимаемся, поднимаемся)
positiFF
блин...надо найти какое нибудь упражнение...а то так и останемся без прессу:хехе:
ну подниматься вы с какого месяца начали? нам 4 думаю пора бы уже наверное....
jjb1
Юль, ты разобралась с айфоном, тебе нравится?!Я ни чё не могу выбрать из телефонов:хммм:
Tancer
вот как на 4ке встали так и подниматься начали и спину держать.
manjelka
У нас после плантекса начались проблемы с кормлением. Пробовали плантекс как средство от колик, но в итоге потом ребенок из груди ел только верхнее молоко пока ему легко было( . Так мы стали на СВ(
Calzedonia
зубы при ГВ вообще нужно как можно быстрее лечить, у меня вообще маленький скол на пломбе был, а ортодонт моя послала меня прям в срочном порядке менять пломбу, тк я уезжала на мес и она сказала что за месяц вообще можно без зуба остаться
Lissa
+1 на ГВ от недостатка кальция, зубы могут посыпаться со скоростью света.
Tancer
я где то в 5-6 мес давала ей указательные пальцы, она за них бралась и садилась, потом падала и снова бралась......
Calzedonia
Юль, ты разобралась с айфоном, тебе нравится?!Я ни чё не могу выбрать из телефонов:хммм:
нравится!но мне кажется он своих денег не стоит. телефон как телефон.
Офф топ
Девочки. у меня на карте откуда то появились деньги. Это вообще что??? :безум: Кто-то ошибся?
Такое вообще бывает?
petrodaria
на банковской? или симке? позвони в банк. может развод новый?
Msduet
На банковской, смотрю онлайн, просто именно эта карта пополняется просто мной. никаких перечислений на неё быть не может :безум:
Dar_ya
можно беби-калм вместо плантекса использоваь. Нам беби-калм помогал очень хорошо. Для него не нужна бутылочка.

Мы на смешанном вскармливании.После первого месяца стало не хватать молока. При докорме из бутылочки стал бросать грудь. Плевал, выгибался, истерил. Я в Москву летала за смарт-соской медела и системой докорма у груди. У нас их не продают, а мне срочно надо было, счет на дни шел. К консультантам не обращалась. Нам уже шестой месяц, сосет сначала грудь (обе высасывает), а потом я его из меделовской бутылочки докармливаю. По ночам ему соску даю когда он засыпает, а то он может всю ночь на груди на ручках спать. ему видимо так спокойней в обнимку с титькой в деснах. Надеюсь, что до года так дотянем.
Lissa
а, ну тогда у нас еще есть время:)..просто знакомая(мы вместе рожали) писала мне что у нее сынок уже и то умеет и другое и уже чуть ли не садится...я вот и думаю...толи у меня лентяй, толи она свистит:)...а мож он у нее и прям такой ранний
petrodaria
Такое бывает ( я банк. работник) - просто кто-то счет перепутал.
petrodaria
UP

Итак, вокресенье, время? 14,15,16,17??? Место? Кофемолка Красный (над метро, фиг еще место найдешь....)....Предлагайте....только не сильно далеко))) Скорее всего на такси, машинк уже третий день замерзший стоит благодаря мужу :tantrum:
Лень было прогреть сходить, теперь не заводится даже с новыми свечами, сразу заливает, обещал идти отогревать, ну не знаю...я зол вообщем, столько планов было на выходные:хммм:
Просто такой...ну возьми такси :dnknow:
kromka
а я почему-то до сих пор отказываю себе в этом удовольствии (это я о кофе). и в тортиках-пирожных тоже. совесть не позволяет.
jjb1
Спасибо, Юль, они их назад заберут тоже без меня или меня вызывать будут заявление писать и т.д....?
Rosse
Муж сказал без разницы :biggrin: Значит мне любое :улыб:
Tancer
мне кажется всему свое время, и поползет и сядет и встанет и пойдет, но просто тогда, когда будет к этому готов. Раннее седение-вставание конечно очень радует родителей и дает повод похвастаться, но для самого ребенка, для его суставчиков не есть гут
Инi
а я уже месяц по утрам пью капучино, муж варит - вкуснотаааааааа :wub1.gif: не могу отказаться
Инi
Тортики и пирожные не ем, впрочем как и конфеты - уже 7 месяцев - ни-ни. а вот в кофе не могу себе отказать :бебе:
petrodaria
Спасибо, Юль, они их назад заберут тоже без меня или меня вызывать будут заявление писать и т.д....?
скорее всего 2-ой вариант... :зло:
Eka26
:biggrin: Там не много. Надо как-то вернуть, наверное :dnknow:
Было бы много... :biggrin:

Эх... буду ждать звонка с банка :хммм:
Rosse
Тань, в кофемолке можем какое-то время потерять, ждав столика...Но место - удобное!
Я за 14!
jjb1
я к 14 не приеду, в это время только Егора укладываю. Может лучше ближе к вечеру?
Eka26
Кать, ты мне ничего не ответила на счет моего тортика и пирожных....
jjb1
мы сторнировали без уведомления клиента. Я один раз зарплату Сибирьтелекома зачислила аэропорту Толмачево))))Ничего, сторнировали и все))
petrodaria
:biggrin: Там не много. Надо как-то вернуть, наверное :dnknow:
Было бы много... :biggrin:

Эх... буду ждать звонка с банка :хммм:
тогда есть вариант - что искать не будут)))Кстати, а у тебя к счету депозит не привязан?
Допустим есть такие карточные счета, на которых проценты начисляются и потом выплачиваются.
Rosse
Если б в 17, то и я б смогла наверное... мужа еще не спрашивала, правда..
jjb1
да нет, наверное обычная "Подари жизнь"

Кать, ну ты даешь :улыб:Ты бухгалтер?
Eka26
Это если сам банк сделал - а вот если это ФЛ допустим через инет-банк. То потом это ФЛ придет в банк и начнет разборки. А с Дашиного счета без ее подписи деньги списать не могут! Вроде так.. :umnik:
petrodaria
Нет, я просто в банке начинала экономистом и занималась зарплатными проектами)
petrodaria
На заметку.
Питаемся мы пюрехами "Фрутоняня", ну как питаемся - громко сказано. не любит она фруктовые пюре (так я считала до сегодняшнего дня) сегодня купила кашку, в подарок шло пюре гербер "Груша" - стрескала за обе щеки. Видимо надо сменить производителя...
jjb1
а ведь Даша может не разрешить :biggrin:
petrodaria
На заметку.
Питаемся мы пюрехами "Фрутоняня", ну как питаемся - громко сказано. не любит она фруктовые пюре (так я считала до сегодняшнего дня) сегодня купила кашку, в подарок шло пюре гербер "Груша" - стрескала за обе щеки. Видимо надо сменить производителя...
мы герберовскую грушу - просто обожаем!!!
Eka26
Согласна! Даша может ответить: "Ваши проблемы, в след. раз внимательнее будьте!"
Ведь мы не ищем человека. если допустим мы не на тот счет телефон оплатили...вот и тут может искать не будет...Но жалко будет - если это бабушка какая-нибудь деньги ждала...:хммм:
petrodaria
У нас тоже не ест фруктовые пюре яблоко, грушу. Сама делала ел. Правда сегодня дала персик попробовать "бабушкино лукошко", поел. Еще мы не едим картошку ни свою, ни покупную. У него рвотный рефлекс сразу.
jjb1
Да конечно, лучше в банк позвонить и сказать, может они сами разберутся.
Инi
так и чай можно вкусный попить, а главное развеяться)):смущ:
jjb1
Неее, мне чужого не надо. Я верю в то,что чужие деньги. вещи и т.д. добра не принесут. :yes.gif:
ryv_nina
У нас тоже не ест фруктовые пюре яблоко, грушу. Сама делала ел. Правда сегодня дала персик попробовать "бабушкино лукошко", поел. Еще мы не едим картошку ни свою, ни покупную. У него рвотный рефлекс сразу.
Вот это также как у нас, ни в какую. если только с телятиной смешать, при чем чтоб телятины раза в два больше было тогда ест.
***
Я запросила выписку на посту. а так в понедельник позвоню в банк.
Rosse
О!!! Давай спрашивай :appl:
Спросила, отпустил) Но в 17, раньше никак.
Показать спойлер
можем с тобой на такси скооперироваться:смущ:
Показать спойлер