красота и материнство (часть 35)
155260
1000
Автоинформатор
все мои гости объелись :bday: :nom: :bday: :nom: и напились :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: ...а я с Игорехой легла - усыпляю его...и так скучно :cray-1: .прям волком выть охота :шок: ..бывает же так одиноко, когда полный дом народа и всем весело :superng: :superng: :superng: ..
а еще мне муж ничего не подарил:хммм:..сказал, что " не успел", а мне от этого еще обиднее...
у меня через 2 мес. день рождения - а я не знаю как его справлять...:хммм:но так точно не хочу..
Инi
UP
Девочки!!! Кто идет? Паровозик
1. Таня
2. Ира
3. Юля
4. Даша
5. Ульяна (прости, что за тебя вписалась )
6.Юля jjb1
7. Инесса
Инi
а нам надо трость, чтоб легко передвигаться и с собой брать в поездки, капюшон большой и спинка опускалась почти горизонтально, смотрю макларены, такие клевые, но цена :шок:
Автоинформатор
а еще стоило мне отвернуться- моего ребенка посадили и дали ему соленый огурец... :зло: :зло: :зло:
лесяОлеся
Это с одним колесом впереди? я опасаюсь за устойчивость
Aprill
Квартиру? А там есть многоквартирные дома? Я думала там только частные...
А напиши еще что особо интересует, кроме рыбалки... а то я как ворона могу спрашивать совсем не то,что людей интересует:смущ:
А ответ "нормально"-"не нормально" мало информативен...
Сегодня с мужем и детём ездили на экскурсию. Там есть пятаки. Тихо, зелено, река рядом, магазины конечно "совковские"... Интересует наличие поликлиники, т.к. у меня мама инвалид и часто обращается к специалистам. Ну в общем-то и все))) Буду очень благодарна))) :роза:
jjb1
ну вот и закусил... :nom:
а выпить не налили? :bottle:
jjb1
а еще стоило мне отвернуться- моего ребенка посадили и дали ему соленый огурец... :зло: :зло: :зло:
по моему ему еще рановато соленые огурчики лопать :а\?:
эх, поэтому я стараюсь как можно меньше гостей приглашать домой, потому что за всеми не уследишь. Сегодня приходили в гости родственники, сначала хотели допоить Тему, еще он хотел спать и хныкал, а его тискали, кое как отобрала уложила спать.
Aleno4ka2008
Никите один раз свекровка дала пробку от вина :безум: :зло:
Инi
нет, она четырехколесная
вот
лесяОлеся
Всем спасиюо за ответы, купили свечи пимафузин
лесяОлеся
классная, :live: посмотрю, может у них прогулки есть. я не хочу трость.
anna_dub
я ставила пимафузин на 30 неделе,быстро помогло!

Тоже хочу на встречу,да дите оставить не с кем :cray-1:
Инi
у нас есть прогулка, но она тяжелая очень, и сладывать не удобно в машину, громоздская.
ага классная, но за такую цену я естесно не куплю, жаба задавит
Tancer
я как тормоз, отвечаю спустя кучу сообщений-когда на животе поднимается на ручках, причем поднимает себя уже достаточно высоко, нет только грудь, но и животик...а вот за пальцы не хотит:)-пресс надо качнуть, кубики...:хехе:причем вот сегодня вижу что прям ленится, ну весь в отца....
Ну скорее всего ленится... Ручки значит сильные, раз поднимает. Я за своей по наблюдала во время переворота на живот... Она в этот момент пресс тоже ведь задействует. Получается раз переворачивается, значит и с прессом все нормально должно быть. Может попробовать самой немножко предерживать и помочь приподняться- чуточку совсем- поймет , что хотят ребенок:) у нас период был она сначала хорошо хваталась и приподнималась, а потом недолго было , что не хотела . Потом опять начала.
Инi
и мне надо коляску- прогулочную, с капюшоном чтоб не задувало, с чехлом на ножки (хочу уже в конце зимы гулять, в полгода), с большими колесами (4 колеса), желательно надувными, чтоб складывались в одну сторону и при этом коляска не падала, с ручкой чтоб РЕ и к себе, и от себя, чтоб не очень тяжелая была и не китайскую. Интересно, такая вообще существует? У кого-нибудь есть такая?
Читала , что с 7 мес в прогулк рекомендуют. Почему- не знаю. Видимо сползают на сидя...Тоже хотела в полгода уже в прогулку пересадить...
лесяОлеся
нашла что хочу.
но цена МЛИ-И-ИН!!!!!!
Инi
сколько? И что за коляска? Фирма, модель?
чисто из интереса))) я выдвигала те же требования к коляске... половиной в итоге поступилась)))
Инi
Ооочень симпатичная колясочка :live:
Aprill
Олесь, я тоже мылилась на эту коляску:миг:
но мне очень хотелось большой опусаемый капюшон, в итоге бреви грилло купила, тоже с рук...
Мне просто именно трость надо было.

Протестдрайвила коляс - я думала будет хуже. То есть едет хорошо, но амортизации нет по сравнению с трансформером. Но я довольна.
neizbeznost
вертится с боку на бок..даже стал лежа на боку поднимать голову и плечи...значит буду разрабатывать :миг:
miRRor
у тростей как правило нет амортизации...
сколько читала про разные трости - везде пишут про это...
Aprill
Девочки, впишите меня в паровозик...я иду :superng: Мы беременные там с девочками встречались, никогда не заказывали стол.
Aprill
Коляска прогулочная Emmaljunga Cerox 30тыр

девиз: итц фантастик. цена тоже... :шок:
Автоинформатор
девочки...привет! всех мамочек и деточек с датками!!!
а мы сегодня сдали Киру бабушке и отдыхали. хотели в кино, но не успели, поэтому сгоняли просто в кафе и помотались так на машинке.. в общем..кайф!
смотрю тут все закупаются...
напомню, что если найдете где недорогие весенние комбезы киньте в меня ссылкой..очень-очень ищу!!!!!!
Автоинформатор
UP
Девочки!!! Кто идет? Паровозик
1. Таня
2. Ира
3. Юля
4. Даша
5. Ульяна (прости, что за тебя вписалась )
6.Юля jjb1
7. Инесса
8. Лера
9. Катя (Ека) - я для наглядности )))

итого нас 9-10 будет. Завтра в 17.00 в кофемолке на пл. Ленина. без заказа. а если вдруг там мест не будет, то где? а то я опоздать могу :смущ:
Инi
Коляска прогулочная Emmaljunga Cerox 30тыр

девиз: итц фантастик. цена тоже... :шок:
ОГОООО... :безум:
Msduet
На ЛЕНИНА????

На КРАСНОМ НАД МЕТРО!!!!
Rosse
На ЛЕНИНА????

На КРАСНОМ НАД МЕТРО!!!!
Над метро!!!!!!!!

Тань, ну ты на чем?
Rigick
напомню, что если найдете где недорогие весенние комбезы киньте в меня ссылкой..очень-очень ищу!!!!!!
Насть, а недорогие это сколько?:смущ:

А у нас мама моя в гостях (из Томска приехала)... Вечером пошла в гости к однокласснице - рядом живет... На часок... Пришла через 5! :biggrin:
Но Яроху все равно с ней не оставить - не признает он ее до такой степени. Так что будем ждать с папой, пока сынок подрастет и будет с нами ходить :безум:
IrishSummer
Таня на такси :зло:
В Ашан даже на подружке ездили, я пошла заводить (муж с утра завел), а она чих-пых и никак, в гараж папин потащит оттаивать...жесть, никуда не успели сегодня((((

Показать спойлер
91379122двеннадцать, завтра созвонимся, ты туда как хочешь? Если на такси, проще тебе за мной заехать....вообщем с утра решим
Показать спойлер
Rosse
Ну я так и думаю, что я закажу, за тобой заеду и помчимся... В 16-30 нормально же (ну у тебя буду чуть позже)? Телефон-то твой есть, адрес кинь в ЛС.
Rosse
UP
Девочки!!! Кто идет? Паровозик
1. Таня
2. Ира
3. Юля
4. Даша
5. Ульяна (прости, что за тебя вписалась )
6.Юля jjb1
7. Инесса
8. Лера
9. Катя (Ека) - я для наглядности )))
10. Женя

А где на Красном?
Даша, спасибо, что вписала. Я, наконец-то, уложила ребенка.сегодня тестили новую соску, дарили еще на рождение-она идет с 6 мес. Засунули в рот ребенку -она так сморщилась-обхохочешься.потом сама давай ее крутить, играть.колечко в рот попадает-ребенок счастлив-нагрызает.попадет резинкой-сосалкой сразу такой вид недовольный.
Ириша, очень рада буду тебя видеть!
evgena
Над метро ст.Красный Проспект напротив Дом Офицеров через дорогу....
Rosse
аа... понятно )) это в прошлый раз в сквере собирались.. вот я бы приперлась :безум:
Тань, на втором этаже?
positiFF
:friends:
Только не смейся, когда увидишь - у меня волосы выпадать почти перестали и расти начали, надо лбом сбоку, ёжик такой торчит....
А вы разве соски сосете? Я-то думаю, кому пристроить две Нуби от 6 мес и контейнер!
petrodaria
Привет! Да)))
Теперь я снова пью, курю и матерюсь :snegur:
и невинная снегурочка на конце радует :biggrin:
Ну это....:смущ: я типа все это с видом невинной снегурочки делаю :biggrin:
Zainka
Я вижу, что он спать хочет, ношу его минут 5 на ручках и напеваю песенку и готово. На самом деле недели 2 его днем укладывали мои родители, брат или муж, чтобы он начал без груди засыпать. Теперь и у меня нормально засыпает.
manjelka
могу бифиформ бэби отдать, еще 7 дней годен. ам не понадобился)) хоть вам поможет
IrishSummer
Ну я так и думаю, что я закажу, за тобой заеду и помчимся... В 16-30 нормально же (ну у тебя буду чуть позже)? Телефон-то твой есть, адрес кинь в ЛС.
Спокойно! Заберу обеих! :knix: меня только что отпустили :snegurochka:
Dolorez
Вот я тоже жду маму свою, скоро приедет на месяцок, поможет нам Илюху днем укладывать без тити)), а то что то у меня не получается, не могу слышать такую истерику, жалко его так, так он титю хочет))) , слабая я
evgena
UP
Девочки!!! Кто идет? Паровозик
1. Таня
2. Ира
3. Юля
4. Даша
5. Ульяна (прости, что за тебя вписалась )
6.Юля jjb1
7. Инесса
8. Лера
9. Катя (Ека) - я для наглядности )))
10. Женя
11. Катя
Dolorez
А машину мне заведешь??? Шутка:смущ: Я тебе уже за бензин должна :biggrin:
лесяОлеся
Олеся, у меня тоже не получалось одной. Так что с мамой, думаю, все получится!
Как вы себя чувствуете?
Rosse
Да ладно тебе с бензином)))
Твою - не заведу, не дружу я с этим делом, да и времени кучу потратим...
Tancer
нан гипоаллерген могу отдать, нам не понадобился...
так и стоит закрытая пачка))
Dolorez
Спасибо, Кать, мы уже нормально себя чувствуем), кашляет чуток еще, на неделе сходим к педиатру, уже точно чтоб сказала, что усе в порядке.
Tancer
девчонки ну что никто "пресс" не подкачивает дитю да?
мы так качаем: ложу на спину, а ноги под углом 90 упираются мне в живот, мои руки вдоль ее тела и слегка держу за плечики снизу, помогаю ей подняться, когда поднимется, то я стараюсь медленно опускать и в этот момент она напрягается, т.к. тянется вверх... Ну как то так:)
Tancer
девчонки ну что никто "пресс" не подкачивает дитю да?
мы так качаем: ложу на спину, а ноги под углом 90 упираются мне в живот, мои руки вдоль ее тела и слегка держу за плечики снизу, помогаю ей подняться, когда поднимется, то я стараюсь медленно опускать и в этот момент она напрягается, т.к. тянется вверх... Ну как то так:)