красота и материнство (часть 35)
155282
1000
Lissa
Жень, когда вы массаж начинаете? напиши потом как она тебе)))

девочки, дурацкий вопрос - у нас у одних еще дома елка стоит??? :superng:
[/цитат

Жень и мне напиши про массажистку!!!
У нас стоит - просто она у нас очень дорогая и мне жалко выбрасывать(((
Сегодня только маленькие елочки начинаю убирать по квартире... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
девочки, Катя Ека, Таня, Даша, кто еще спец, я тут корейский джим осваиваю, подскажите мне тупню как нужную вещь выбрать, не понимаююю, там все мелькает:смущ: :безум:
лесяОлеся
Надо подождать, пока загрузится страница - то, что мелькает, там ниже будет в более спокойной обстановке представлено)
jjb1
Я просто по субботам хожу с мамой в баню, вот он и начал что я подряд два дня бедного его оставляю с детьми, и то в баню Стеша с нами ходила. Короче ему надо было что бы я чувствовала себя дико виноватой, и прям упрашивала его что б он меня отпустил - ну это как то недопустимо, ну вот слово за слово и вперед.

Похудела на 10,5. сейчас питание не сокращаю (хотя после диеты моя шоколаднозависимость вроде прошла), нажимаю на тренировки, надеюсь на массаж, карман под пупом все так же висит:хммм:
IrishSummer
Ира, спасибо!!! это я нетерпеливая такая :rofl: , грузится то долго
jjb1
двочкаи, я тоже пару фото вывложила )) мне нравятся :yes.gif:
Msduet
Девочки, ну ответьте мне...Я опять про зубки. Может первым верхний 2-ка вылезти или нет???Уже голову сломала
_Маргаритка_
зубик когда вылазит, остренький на ощупь. тут не спутаешь :улыб: А так любой зуб может, не обратно же его засовывать)))
_Маргаритка_
может, может. есть конечно некие нормы (порядок), но они скорее условны. все детки разные. у некоторых вобще часть молочных не вылезают и ничего.
evgena
Женя,как ты смогла так сильно похудеть :eek: У меня после родов 10 кг лишних,ни в одну шмотку влезть не могу :cray-1:

У меня ребенок 2-й день нормально есть не может,гр 60 съедает и орет,только успокою,через час снова есть просить и то же самое получается!Только после эспумизана может нормально поесть,а эспумизан раньше хорошо помогал,а щас часа 2 проходит и она начинает плакать и ноги поджимать!
Lенуся
Лена довязала юбочку и готова поболтать )))
Лен, а ты как училась вязать, ты спицами или крючком? может есть форум для чайников в этом плане?
Yankina
Женя в этом плане герой! :yes.gif: она на диете протасова сидела. но сейчас совсем не сезон для нее. больше вреда будет. я тоже на нее собираюсь, только летом ))
Здравствуйте, девочки!
Спасибо за поздравления...так приятно:смущ: Всех-всех именинников, "зубастиков", "посидушников" поздравляю от всей души :flowers:
Блин-блинский..опять я на встречу не попала:хммм:..хотя была в тех краях в это время...и время бы можно было выделить :зло: Узнала о встрече к сожалению постфактум...пипец..я расстроилась!
А еще у меня "второму сыночку" вчера месяц исполнился:смущ:Хотела пофотографировать, а он как только у меня увидел, так сразу и задрых спокойно. Я 5 часов мамочке его по-хозяйству помогала - спал деть "без задних", только я за порог - слышу, дикий рев....проснулся. Действую успокаивающе :biggrin:
Yankina
Вот и у меня 10 кг... с сегодняшнего дня снова взялась за ум, никаких конфет-жареного-копченого, эллипсоид и обруч..... У меня единственное выходное платье на все случаи)))
evgena
ну ты мать чего? :tantrum: миритесь давайте, ты ж тут у нас как удав Каа, мудрая из мудрых :миг:

девочки, смотивируйте меня на похудение!!!! мож на деньги с кем поспорить? :biggrin: тогда я не буду столько жрать! :зло:
_Morkovka_
Жень, не парься ты так с этими почками. Узи ничего не покажет, даже расширенные лоханки не являются никаким признаком его. Подозрение могут вызывать лоханки +стабильно плохие анализы мочи, либо даже без лоханок стабильно плохие анализы мочи.......
Все у вас нормально!!!
Msduet
Лер, вроде осинку все хвалят. Но я там ничего не поняла :хммм:
основное по видео с ютуба научилась, вчера купила журнал. думаю начать вязать что ли. Практика, товарищи, практика
Lенуся
так ты же и так стройная-престройная!!!! или как всегда, нет пророка в своем отечестве)))
Lissa
Там Белоника тоже худеет - не хочешь с ней? Я в свое время вдохновилась исключительно ее красивыми кадрами и блестящим стилем изложения своих мыслей, и у меня получилось похудеть по ее программе)
Lissa
а елку жалко выбрасывать, она у нас такая чудесная, стоит в уголке, никому не мешает :wub1.gif:
shopogolik
Девочки, я вчера малышей с датками поздравить забыла, поэтому сегодня за 2 дня!

Таисию Сергеевну с 7 месяцами (дочь Aprill - Аля) :flowers:
Анечку с 4 месяцами(доченька Maripoza- Даши) :flowers:
Леонида с 2 годикоми и 2 месяцами (сын МамаСвета - Светлана) :flowers:
Эмилию МиМи с 1 годиком и 1 месяцем( дочь Лисуня - Юля) :flowers:
Максима с 2 месяцами(сын manjelka - Анастасия :flowers:

и сегодня ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Егорку Хитрого Жука с 2 годиками и 1 месяцем (сынок Eka26) :flowers:
Даниила с 1 годиком и 1 месяцем(сын Tatys - Татьяны) :flowers:

привет,девчата и поздравляю деток и мам с датками!!!! :flowers:
Поздравляю всех малышиков и их мамочек :роза: :роза: :роза:
ДевочкиЁ а уменя сегодня сынок начал улыбаться по настоящему!!!!И моего серьезного парня как подменили, смотрит на мамку и лыбится!!! Такая прелесть!!! Вот оно материнское счастье, и оказывается как мало надо для счастья!!!!
Yankina
ну да - на Протасовке, только это было сложно, действительно не сезон для нее - моя печень тому подтверждение, но это был мощный пинок моему организму, который сидел в одном весе еще с первых родов. Сейчас практически ничего не делаю (физическая нагрузка уже норма), а вес уменьшается. Хочу конечно вернуть свой любимый вес и наконец то увидеть цифру 5 на своих весах, но и сейчас комфортно уже
Msduet
Лена нифига не довязала, на Лену лень напала :ха-ха!:

вязать и тем и тем еще в детстве училась, потом Данила родила, вспомнила про вязание, связала пару вещей. А в декрете с Яником меня прям волна накрыла, муж зовет маньяком, везде нитки и спицы :ха-ха!:

про сайты...много их...Осинка есть, но там всего куууча и ориентироваться сложно. Можешь на СМ глянуть Рукоделие/Вязание....
а вообще, мне например проще, чтоб так показали, в инете щас куча всяких видюшек типа набор петель, как вязать такой-то узор и тыпы. По мне так проще найти человека, кто тебе азы покажет, а там и в инет можно. Мож у тебя мам/тетя/бабушка вяжут?
Lissa
Юль, привет! У вас какое автокресло?
Автоинформатор
Расскажите,как у кого после родов лишние киллограмы уходили!Я вот святая простота все еще надеюсь,что буду все жрать,а они постепенно сами уйдут :biggrin:
катюнька
Поздравляю с улыбашками :роза:
А я сейчас балдею, когда Настене говоришь - покажи как сильно ты маму любишь. Она подходит. обнимает и так крепко-крепко приживается :wub1.gif:
Lissa
Юль, ну такую елку можно и не выбрасывать))) Пусть стоит глаз радует))) :live:
Zainka
О Обнимашки-это наверное вообще кайф))))) :live:
evgena
5 недель сидела на диете?
катюнька
Катюша! С улыбашками вас первыми!!!!! это так мило :wub1.gif:
Lissa
кому показать мое стройное-престройное пузо? я сейчас толще, чем когда пришла в Марафон стройности :cray-1:
Lенуся
да я удав, вроде, и всегда пропагандирую семейную гармонию, ну блин а тут виновата я должна быть что оставляю отца с ЕГО же детьми на несколько часов в кои то веки. Короче шее моей тоже тяжело и накипело. Еще и неделя сложная была - мы ни в гости, ни гости к нам, ни шоппинга не было:хммм:
Yankina
Расскажите,как у кого после родов лишние киллограмы уходили!Я вот святая простота все еще надеюсь,что буду все жрать,а они постепенно сами уйдут :biggrin:
а ведь и так тоже бывает )) при ГВ особенно.
IrishSummer
не, у нее там все сложно - сидеть читать внимательно надо.....
надо как нибудь собраться и составить диетическое меню на неделю, у нас сегодня говядина на пару отварная и капуста свежая белокочанная тушеная, ну и капрезка маленькая :nom:
Msduet
девочки дайте ссылку со встречи фоты глянуть ну не понимаю я этот вконтакте :безум: спасиб :роза:
катюнька
Поздравляю!!!Мы уже тоже во всю лыбимся,особенно когда начинаю с ней разговаривать!
Msduet
мне это не светит!Мы на ИВ:хммм:
Zainka
поздравляю!
а у нас Яник встал сам на четвереньки как надо, с четверенек сам садится и встает на коленки))) а при опоре и на ножки встает))))
кароч, все что нужно уметь делать в 7 мес мы все умеем :knix: я щаслифф))))
Yankina
у меня так сами и ушли :biggrin:
Муж говорит, тебе надо толстеть

Объявление: Девочки, заберу лишние 5-6 килограмм :ха-ха!:
Yankina
нет, 4 - и выход с 4-х сократила до 2-х. Я тут раньше писала - меня одолела сыпь, ужасная, покрыла почти все мое тело, чесалось. Так и не выяснила на что (я не аллергик) - то ли на молочку какую, то ли на нитриты\нитраты, что в овощах находятся, хотя когда перешла на свою капусту\морковку и т.д. сыпь ттолько усилилась. Как закончила диету - все прошло за неделю. Ну а если ты еще и мама кормящая, так и точно нужно подождать
Lенуся
Так это вообще супер!!! Поздравляю :улыб: :роза:
Кстати мы до года немного отставали по нормам. Сейчас все ОК
Zainka
отдаю - безвозмездно, т.е. даром)))
Lissa
Да ничего не сложно, теорию один раз прочесть, а меню по дням она выкладывает как раз...
Вопщем, все равно дам, вот. :бебе:
Yankina
так если на ИВ, то можно и на диетку сесть и спорт и чаи похудательные.......
Yankina
Расскажите,как у кого после родов лишние киллограмы уходили!Я вот святая простота все еще надеюсь,что буду все жрать,а они постепенно сами уйдут :biggrin:
у меня не уходили, а только прибавлялись)