Fifa
нет!!но все знаю про это!
Тута все все знают:yes.gif:
Fifa
да не больно это!!!
счас наговорите ...обезболивают ,конечно, но чувствительность у всех разная, кому-то эмулы достаточно, кого-то и укол не спасает )
Таодао
тут никто на аве не выставляет своих фото, а вы хотите до и после....
Можно же только губы из фото вырезать.
Ermolaeva
Я заинтересовалась темкой и попыталась поискать примеры удачной контурной пластики.
1. Не совсем удачный пример, но показать,что кому-то это нужно.
У девушки очень тонкие губы,не сказать,что после инъекций они стали ахти какие красивые, но хоть стало видно рот, и ,как мне кажется, все очень естественно!
Ermolaeva
Понравилось вот тут, но,как мне кажется.в попытке уравновесить нижнюю пухлую губу верхнюю чутку перекачали:).
Ermolaeva
Вот тут девука гармонирует с новыми губами, но я бы и старыми была довольна на ее месте:).
Ermolaeva
А вот тут имеем возрастные вертикальные складочки-гармошки и заломчики на губах, увеличена верхняя, освежена нижняя. Губы более молодые и упругие.
Ну ,и плюс, конечно нет этой ужасной помады:))))).
таш
Кстати, одногруппница делала губы у Рогожс...., но она рассказывала,что он отказывается делать быстрорассасывающимся гелем на основе гилуароновой кислоты,делает только на 5-ти летнем, это правда?
Ermolaeva
мне он сразу 5-ти летний предложил, я не стала отказываться и не разу не пожалела!
таш
Не пожалели, потомучто Вам понравился результат:), а если все будет иначе?
А Вы не можете фото показать губ до и после? (остальное вокруг можете заретушировать:)))))
Ermolaeva
ну как же я сейчас ДО сфотографирую?:) а после.. уже "подсдулись", нужно снова идти. Вот как соберусь обязательно запечатлею и до и после)
таш
На 5 лет - это не биополимер, биополимер не рассасывается вообще. Вы не помните, как назывался ваш препарат?
Hoda
вот не помню... сама пыталась вспомнить чтобы доктору потом сказать и... Записывать все нужно в общем. Пойду в ту же клинику к тому же доктору, надеюсь они сами помнят что тогда ставили....
Hoda
На 5 лет - это не биополимер, биополимер не рассасывается вообще. Вы не помните, как назывался ваш препарат?
он не рассасывается(как говорят, на себе не проверяла) ,НО он не навсегда -через 5-10 лет его НАДО убирать (уж как -вопрос хороший) ,т.к. комки образует
таш
Так вам должны были в договор наклеить стикер с инжектора, вы посмотрите, обычно на второй странице клеят.
таш
вот не помню... сама пыталась вспомнить чтобы доктору потом сказать и... Записывать все нужно в общем. Пойду в ту же клинику к тому же доктору, надеюсь они сами помнят что тогда ставили....
Напишите сюда потом? Интересно что за "зверь" :миг:
b52
Мигрировать он еще может, это куда хуже комков... А убирают его скальпелем. Но я не слышала, что НАДО вырезать, по-моему, если стоит нормально, то и пусть стоит.
b52
Ужас какой! :eek: Разве можно так пугать? Завтра позвоню туда и постараюсь выяснить, что ставили....
Hoda
спорить не буду (уже упоминала счастливое отсутствие опыта) ,но судя по всему эти комки не редкое и скорее закономерное явление,чем неожиданное последствие :а\?:
таш
Ужас какой! :eek: Разве можно так пугать? Завтра позвоню туда и постараюсь выяснить, что ставили....
да ладно Вам :)) -мы ж не знаем ЧТО Вам ставили ) просто (насколько я знаю) на основе гиалуронки долго не стоят :dnknow:
Hoda
если уж мигрировать, то уж тогда бы в хрудь :ухмылка: ...но я у себя ничего "такого" не замечала, ни комков нет ни еще каких неприятностей.... слава богу!
Питбуль
Очень больно? :а\?:
У меня высокий болевой порог, боли на лице почти не ощущаю, мезо на все лицо ставлю за 1 раз без перерыва.
Мама рыдала и после обезболивания, минут 30-40 над ней косметолог кружила, а мне потом за 10 сделала.
.SUGAR.
вывод один после всех дебатов: чувство меры никто не отменял!

сколько людей , столько и мнений. У мамы в больнице открывается косметическое отделение, вроде будут делать и губы.
АЕВИТ
кунсткамера.............это же кошмар. читаю и ужасаюсь. потрясен до глубины души. это же пипец.
Таодао
И, судя по вышесказанному, и у нас эту гадость тоже до сих пор ставят..и даже настойчиво рекомендуют "добросовестные" косметологи((((
АЕВИТ
Ужас! Я тоже прочитала-лучше я с морщинами похожу, чем с перекошенный лицом в рубцах.
ulchik
c синим перекошенным лицом с незакрывающимся ртом, в узелках, шариках, отекшим и воспаленным, если быть точнее
Таодао
так это нерассасывающийся гель!!!
911910
так это нерассасывающийся гель!!!
который нормальные врачи&косметологи давно сменили на Перлайн-Рестилайн и т.п. гели на основе гиалуроновой кислоты ... +есть такая процедура ,как липофилинг ..+просто(ну как раз таки не просто) пластику делают .. Вариантов то масса..прицепились к каким-то ужастикам,накопанным в инете сердобольными товарищами,далёкими судя по всему от этой сферы:)
b52
Любая стабилизированная гиалуронка,как и эффект липофилинга держится около полугода,максимум - год.Косметолог обещающий,что " 5 лет будет стоять,а потом все рассосется"- однозначно лжет..А если вам хочется пополнить ряды пострадавших от недобросовестных врачей и так же потом жаловаться на форумах - сделайте себе губы био-гелем.)
b52
+1
сначала пойдут по дешевке надуют губы, а потом жалуются на результат.
У меня стоит больше года, верхняя губа стала конечно меньше, чем в первые месяцы, но в любом случае она немного больше, чем была изначально.
АЕВИТ
Вы целиком топик читали или? Там выше уже было про то,что препараты на основе гиалуронки не стоят по 5 лет (девушка обещала отписаться,когда выяснит что ставить предлагают) .. липофилинг -полгода? как то уж слишком быстро .. (ну от него и результат не очень,мягко говоря, из-за необходимости гиперкоррекции) К слову,про то с какого места топик читали - с чего Вы мне приписываете желание биогель ставить? Экстрасенс? Я наоборот говорю,что не надо результаты/негатив от биогеля приписывать ВСЕЙ когорте средств для коррекции губ ... :хехе:
АЕВИТ
Интересненько про липофилинг :хехе:У меня подружка в Калифорнии сделала липофилинг ягодиц у известного пластического хирурга 4 года назад - отлично держится, и это на всю жизнь. К этому врачу со всего мира прилетают. Что-то вы перепутали, по-моему.
Hoda
Ягодицы- естественное место обитания жировой ткани,часть жировых клеток приживается и остается там навсегда.С губами все иначе- жировая ткань там инородна и организм старательно уничтожает все,что подлежит уничтожению(т.е. жировые клетки).Так же утилизируется им(организмом) и излишняя гиалуроновая кислота и другие биодеградируемые филлеры.То же ,что разложить не углекислоту и воду не удается,организм будет пытаться отграничивать от других тканей с помощью воспаления,отека,разрастаний соединительной ткани,фиброза и т.д.То есть тех самых печально известных последствий биополимерных гелей...
Hoda
давайте, давайте. убеждайте себя, что инородное тело в организме - это хорошо и ничего страшного
ryabtsevadarya
не стоит что либо вкачивать, я альтернативу нашла, блеск для увеличения объема Plump & Shine, он люксовый . качественный и не липнет.
ryabtsevadarya
скажите, а где можно сделать коррекцию формы губ ? стоимость ?
Таодао
ваще кошмарики!! я действительно страшно далека от этого и там же буду оставаться. а вдруг именно я те ничтожно малые проценты, у которых что-то пойдет не так. хотела ведь себе морщинки у губ инъекциями убрать, а щас думаю - мне и с ними хорошо живется.
Валя35
что за марка? слайды! слайды! :appl:
Hoda
В грамотных руках - липофилинг - прелесть процедура!!!! Для того, чтобы увеличить жиром ягодицы, нужно из других областей удалить не меньше 0,5 литров жира!!! ЭТо как минимум) Если девушка лишена животика, грушевидной талии или голифе - неоткуда будет брать этот жир) :безум:
ryabtsevadarya
интересно, я одна такая странная - мне нравятся аккуратные маленькие губки, но при этом чтоб большие глаза)))))))? Не на себе...на других девушках, моделях, актрисах....:смущ: Просто уже достали эти накачанные губы везде.....

Когда только-только "появилась" Анджелина Джоли с ее естествеенми пухлыми губами- это смотрелось необычно и красиво)...но когда этот характерный "поддув" везде и у всех... :безум:
vanderVudsen
базедова болезнь!??)))
vanderVudsen
Мне нравится естественная красота- натуральные губы, красивые брови без татуажа. Надоели эти однолицые муклы.
Fifa
базедова болезнь!??)))
большие глазищи по-Вашему это непременно базедова какая-то болезнь? :безум:
vanderVudsen
Если решились сделать себе красивые губы – лучший филлер для увеличения их объема - это Плюреаль. Я делала себе эту процедуру, мои губы теперь предмет зависти моих подруг и коллег по работе. А уж для мужа я теперь настоящий женский идеал. Я хотела себе именно небольшую естественную припухлость, именно ее я и получила с помощью этого филлера. Сама процедура совсем не страшная, все происходит быстро. Да, уколы немного придется потерпеть, но что такое эти несколько мучительных минут, в сравнении с тем результатом, который вы получите?))) Главное ничего не бояться и не экономить на себе, своем здоровье и красоте!
Rinitka
А до этого Вы для мужа кем были?
Rinitka
Чем этот препарат лучше? Сколько держит эффект?