красота и материнство (часть 37)
145760
1000
nab
Привет:улыб: ответила тебе в контакте))
aLI$A
Мы в УЗИ-студии, на Державина.
Lенуся
Лен, его для этого надо из кровтки достать, а откладывается он потом ОЧЕНЬ сложно. А в кроватке кормить грудью, как Катя НВ, у меня не получается
_Morkovka_
:biggrin:
Это просто Кате повезло, Катя всего 161 см ростом и там и нагибаться-то особо не требуется :biggrin:
Ну и плюс еще в такой позе удобно подкорить, когда ре пососал пару минут и отвалился. А если стоять нужно минут по 15, то я б тоже не смогла :улыб:

Привет, девочки!:улыб:Я че-то в последнее время больше читатель, чем писатель:улыб:Новостей особо никаких, поэтому молчу.
Из нового - в наш словарь добавились "папа", "ам" и "кака" :biggrin:
Кстати, в Тай мы уже не летим - рейс сняли. У нас теперь другой отпуск и перенесся он на конец мая:улыб:
Dolorez
Катюш, вроде бы полегче стало, при кормлении плакать перестал, но спит беспокойнее если грудь часто давать ночью, как бы странно это не звучало.
Записалась к педиатру на четверг, спрошу по плантекс.
У нас темпа 37-37.5 так и держится:хммм:
HappyBride
Кать, тут не в росте дело, мне кажется, просто такой вот ты уникум :biggrin:
Папа - это важно. У нас папа с месяца начал к сыну приставать: скажи папа, скажи папа.
Eka26
а я 2 дня назад Дольку во сне укусила:хммм:Приснилось, что я мужа за шею, а по факту ее рука оказалась, она так заплакала...
А один раз про мужа плохое во сне увидела, проснулась и по голове ему от обиды треснула, че к чему!!!
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЕМ:
Дашеньку (мама positiFF - Ульяна) и Ванечку (мама lisa1910 -Марина) с ПОЛУГОДОВАСИЕМ!!!! Такая первая ответственная датка! Желаю кучу подарков и море поздравлений! Для нас же это так важно!! :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:
Даниила с 5 месяцами (сынок Маргариты (Маргаритка) :flowers: :flowers: :flowers:
Илью с 4 месяцами(сынок tabakerka - Татьяна М) :flowers: :flowers: :flowers:
Мамочек и деточек с датками!!! Здоровья, своевременного развития и пусть все будет хорошо:улыб:
_Morkovka_
Всем привет!
Малышей и мам - с даткми! Здоровья! :роза: :роза: :роза:

Жень, ну не вода и не компот - чаи детские может быть?

Кстати, я попробовала кормить как Катя - получается, но если Яроша ногами-рукаии дрыгать начинает, то прижать никак не получается и все мероприятие теряет смысл))))
neizbeznost
ПОЗДРАВЛЯЕМ:
Дашеньку (мама positiFF - Ульяна) и Ванечку (мама lisa1910 -Марина) с ПОЛУГОДОВАСИЕМ!!!! Такая первая ответственная датка! Желаю кучу подарков и море поздравлений! Для нас же это так важно!! :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:
Даниила с 5 месяцами (сынок Маргариты (Маргаритка) :flowers: :flowers: :flowers:
Илью с 4 месяцами(сынок tabakerka - Татьяна М) :flowers: :flowers: :flowers:
Дашеньку и мальчишек с датками :bday: :present: :роза: Здоровья деткам - терпения мамочкам :flowers:
petrodaria
Мы тоже на Державина в УЗИ студии делали.

Катя Ека - держу кулачки за твою мамочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кстати про УЗИ почек, читаю сейчас темку про пиелонефрит и рефлюкс на Сибмаме, там говорят, что лучше всех такое узи делают Голуб и Черникова (чуть ли не рефлюкс сразу видят), вроде как Голуб в Пасман, а Черникова не поняла где

Девочки, кто давал ссылку на закупку с детскими носочками с антискользящими пупурышками - киньте плз еще раз
Lissa
А солнце то какое весеннее!!! :миг:
Lissa
Черникова прошлой весной в детском Биовэре делала. Мы как раз у нее делали НСГ и абдомиальное УЗИ в 3 мес. Так до сих пор какой бы врач эти УЗИ не смотрел - все радуются))) Видимо, она в принципе неплохо смотрит.
Там же делали УЗИ сердца у Березовской. Тоже вроде как хорошо смотрит.
То Катя - маме на хороший диагноз @@@@@@@@@@
Всех деток и мамочек с датками!! :роза: Желаю всем быть здоровыми!!! :flowers:
Про пеленку под головой, нам тоже в роддоме подкладывали и говорили каждый день менять, чтобы всегда чистая была, я даже дома завела три совсем тонюсенькие пеленочки для этого. Надо будет уточнить у врача.
Про сны, я думала я такая одна дурная, что на мужа могу наехать, после плохого сна с его участием))))
катюнька
Девочки, нужно ваше мнение-хочу сыну купить качели или шезлонг, не знаю к чему больше склониться( и если честно, боюсь что он не будет в них лежать вообще), у кого что? И до какого времени детки в них лежат?
Lissa
Дашеньку, Ванечку и Даниила с датками!!!! Мамочкам любви, терпения, улыбок и цветов!!! :heart: :flowers:
Спасибо за поздравления!!!
Мы с Илюшей вдвоем, немного грустно (он опять весь в крапинку, даже не сфотографировать:хммм:)
катюнька
всех лапатулек с датками!!!
девочки..ну вы не путайте тонкие пеленки от силы в два слоя сложенны и когда, например, толстую пеленку раза в четыре складывают..высота совсем разная будет!
про подушки..даже ортопедические рекомендуют (например при кривошеести) лежать всего пару часов и то..под присмотром родителей.
Автоинформатор
Всем добрый день! :роза:
не успеваю читать за вами. девочки!:улыб:
У нас что-то сон разладился...... Вчера вообще весь день спал малыш урывками по 20-30 минут и то на ручках... уже голова кругом, что с ним - плачет и плачет....Сейчас вроде уложила, вот не знаю надолго или нет...

Про подушки - спим мы безо всяких подушек, а вот ортопедическая у нас есть. Лежим на ней в течении дня иногда, т.к. у нас кривошея и невролог порекомендовала ортопедическую укладку.
катюнька
у нас качеля..раньше лежал по 10-15 минут, а сейчас засыпать в ней стал)
особенно папа любит. его в качелю укладывать. Вроде и время с сыном проводишь, а вроде и в ноуте полазить можно и телек посмотреть)))
вот такая
Показать спойлер
http://www.baby-day.ru/index.php?type=item&id=4906
Показать спойлер
Rigick
Наш папа запретил нам на ортопедической спать, когда маленьие были - все норм. А потом ребенок поворачивается на бок и получается что скатывается с подушки и сильно запрокидывает голову, из-за этой подушки.
jjb1
всем привет. деточек и мамочек с датками :flowers:
а у нас есть подушечка. с роддома сложеная была в четыре раза, потом ортопедическая, а сейчас обычная плоская милиметров 8 не больше. больше для привычки что у нее есть подушечка. т.к. спит на ней и плечами и спиной и боком, иногда вобше без нее.
а у нас дома холодно. ветер северный как раз в наши деревянные окна :biggrin: никакого увлажнителя не надо. ходим в ковтах.

Катя (НВ) а куда вы в конце мая хотите? жарко же везде... только если на черноморское побережье?
Msduet
А че, на черноморском - холодно?)))
Если серьезно, то в это время в Турции хорошо, например. Еще не особо жарко.
А я вчера про всякие круизы смотрела инфу. В круиз теперь хочу :wub1.gif:
Msduet
Мы в Испанию теперь летим, в городок рядом с Барселоной :wub1.gif:
HappyBride
Мы в Испанию теперь летим, в городок рядом с Барселоной :wub1.gif:
на побережье? Коста Брава, Коста Дорада? ой, там волшебно :wub1.gif:

Всем привет :flowers: Малышей и мамочек с датками :роза:
ulibka
а я 2 дня назад Дольку во сне укусила:хммм:Приснилось, что я мужа за шею, а по факту ее рука оказалась, она так заплакала...
А один раз про мужа плохое во сне увидела, проснулась и по голове ему от обиды треснула, че к чему!!!
Света, ты опасная женщина :biggrin: Я только обижаюсь, если чего приснится, не бью:смущ: :heart: