красота и материнство (часть 37)
145250
1000
jjb1
Девочки, спасибо огромное за поздравления!
От нас с Данюшкой :flowers: :flowers: :flowers: Дашеньке,Ванюшке,Маргаритке с полугодием!Илюшку с 4-мя!
Алина, мы ж не купили стульчик!

Девочки,в связи с этим вопрос-где хороший ассортимент стульчиков?интернет-магазины отпадают,надо посмотреть "в живую"
лесяОлеся
Всем привет! :flowers:
Девочки, у кого малышам 7-8 мес и старше - мультики смотрите какие-нибудь?
Мы смотрим раз-два в день по 5 минут развивашку от ТиниЛав - там нормально так, на мой взгляд: привет-пока, цвета, формы предметов, песенки, Яроха спокойно взирает. Попробовали БебиЭйнштейн, которые от 6 мес - местами бредовато как-то, и деть хмурится.
Поздравляю :роза: :роза: :роза:
Егора и маму Ольгу с годиком!!! :bday:

Год прошёл, и из пелёнок Взял и выпорхнул ребёнок,

Распашонки, ползунки Стали вдруг совсем малы!

Вызывает умиление Этот первый День рождения,

И, конечно, вывод главный -

Человечек просто славный! И уже умеет столько!

Удивляться можно только! Пусть растёт и развивается,

Сил, здоровья набирается!
IrishSummer
Ира, смотрим тоже тини лав! так смешно наблюдать за ней, она у нас не особо эмоциональная, а тут :безум: :улыб:
Автоинформатор
ПОЗДРАВЛЯЕМ:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Сашеньку! еМУ СЕГОДНЯ 7 ЛЕТ!!!!(сын mila87-Таня)! Расти умненьким и слушайся маму! А Танюше - терпения и море поклонников!! :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:

с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Егорку - ему 1 годик!!!!(сын Ольги - Lelik)! Первое день рождения! Желаю много подарков, гостей и главное не болеть!!! :bday:
petrodaria
Поздравляю :роза: :роза: :роза:
Егора и маму Ольгу с годиком!!! :bday:

Год прошёл, и из пелёнок Взял и выпорхнул ребёнок,

Распашонки, ползунки Стали вдруг совсем малы!

Вызывает умиление Этот первый День рождения,

И, конечно, вывод главный -

Человечек просто славный! И уже умеет столько!

Удивляться можно только! Пусть растёт и развивается,

Сил, здоровья набирается!
Ура, присоединяюсь!!! :superng: :bday: :present: :роза: :роза: :роза:
petrodaria
Даш, а как долго смотрите и как часто?
Автоинформатор
сколько именниников!!!!!

с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!
с хорошими датками!!!!!

всем МНОГО здоровья, любви..ну и прочих благ :flowers:
IrishSummer
Мы вчера начали она минут 15-20 смотрела, восторгалась, потом всё устала. Тяжело так долго, надо поменьше. Сегодня минут 10 смотрели.
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЕМ:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Сашеньку! еМУ СЕГОДНЯ 7 ЛЕТ!!!!(сын mila87-Таня)! Расти умненьким и слушайся маму! А Танюше - терпения и море поклонников!! :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:

с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Егорку - ему 1 годик!!!!(сын Ольги - Lelik)! Первое день рождения! Желаю много подарков, гостей и главное не болеть!!! :bday:
присоединяюсь к поздравлениям!!!
Мамочкам и именинникам всего наилучшего!!! :роза: :роза: :роза: :present: :present: :present: :bday: :bday: :bday:

Про мультики... мы чет еще не смотрим... Не даю пока.
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЕМ:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Сашеньку! еМУ СЕГОДНЯ 7 ЛЕТ!!!!(сын mila87-Таня)! Расти умненьким и слушайся маму! А Танюше - терпения и море поклонников!! :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:

с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Егорку - ему 1 годик!!!!(сын Ольги - Lelik)! Первое день рождения! Желаю много подарков, гостей и главное не болеть!!! :bday:
ураааааааа урааааа поздрааавляем :flowers: растите крепышами и здоровенькими:миг:


всем приветик:улыб:
IrishSummer
Я как то не пробовала. Нам только нравится песенка со Спокушек. Сразу видно, замирает, слушает, смотрит в телевизор и что то еще болтает на своем. А у нас в группе есть ссылки на эти мультики?
Таня, Шурика конечно с семилетием! Он у тебя умничка!!!!!
IrishSummer
Всем привет!:улыб:
Мы с Жуком присоединяемся к поздравлениям!!! :bday: :flowers: :snegur:
Про мультики - Егор не смотрел до года, после года по 10 минут смотрел 2 чудных мультика, не могу добавить их в группу :безум: Вот ссылки: http://vk.com/id14375041#/video14375041_159101886 http://vk.com/id14375041#/video14375041_159101890
Потом начал смотреть Бэйби эйнштейн, но сейчас не даю смотреть, потому что он все повторяет и выучил кучу английских слов, которые ему совсем не нужны...Сейчас смотрит только старые советские мультики :улыб:
ryv_nina
Инесса ссылку давала, а выложили ее в группу или нет - не знаю, я на торренте нашла, а там регистрироваться надо.
У нас телевизора-то нету и Яроха только вот эти мульты смотрит. Ну и баннеры на НГСе:смущ:
Eka26
Ну и мы из той же серии смотрим, только для деток помладше.
SmallLadybird
взяли что-то 4500 или 5000. Выбор качелей есть в ДочкахСыночках на Гоголя и в Терминал на Кирова был приход на прошлой неделе.
IrishSummer
О! а я и не знала, что это Тини лав мультики :улыб:
IrishSummer
у меня эти мульты идут с пометкой от года :безум:
Eka26
Есть еще от 3 до 12 мес.

Нина, вот та ссылка
Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
девочки мож кому надо-купила доче нестожен 3 смесь, а она отказалась от него.В упаковке 2 пачки:улыб:
Автоинформатор
Девочки всем привет!!!
Всех малышей и мам поздравляю с датками :flowers:
Мы гостим у родителей мужа:улыб:У меня руки отдыхают пока бабушка нянчается,а мы с мужем в баню ходим,вообщем всем хорошо!
Про свекровь:у меня мама далеко живет и если бы не свекровь(даже не хочется называть ее этим страшным словом,я ее зову мама) мне бы было очень тяжело,но видимо не всем так повезло как мне!

Мне казалось что у нас в месяц тоже была небольшая грыжа,я ни чего не делала,сейчас ничего нет!
нам сегодня месяц) доча видимо чувствует датку и требует повышенного внимания)