красота и материнство (часть 37)
145774
1000
visna
С месяцем вас с первой даткой :роза: :роза: :роза:
(вас тоже нет в группе :хммм: )
Автоинформатор
Девочки, у кого детки постарше, я тут хочу Никите заказать рубашки в СП, но там ряды. Может кому надо. Там и ясельной одежки полно.
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=606961&postdays=0&postorder=asc&start=0
Показать спойлер
Автоинформатор
Девочки, большое спасибо за поздравления от меня и от именинника :flowers:

именинник завалился на дневной сон, а я хоть присела чаю попить :nom:
nab
У меня Ванюха тоже нестожен выплюнул:улыб:
visna
С месяцем вас!!! :роза: Такая датка прелестная! Я на месяц сыночка тортик покупала с клубникой и надписью "1 месяц":улыб:Сама есть естественно не рискнула, но зато фотографии сейчас смотрю- налюбоваться не могу!!!!

Всех сегодняшних именинников и больших, и маленьких поздравляю!!!!:улыб:
Автоинформатор
всех сегодняшних именинников с праздником!
здоровья, счастья и радости! :bday:
HappyBride
я Илюхе нан3 дала, скривился, отказался пить. ГВ сейчас потихоньку сворачиваем, потом кефир только остается из молочного, к лету планируем в деревне брать молочко коровье еще, магазинное что то не рискну пока давать. хотя подруга у меня поит детя простоквашино отборным чуть ли не с рождения, но они на ИВ
Автоинформатор
Что-то Анна у меня разоспалась сегодня.
Про мультики - мы смотрим Машу и Медведя, Бэби Эйнштейн (но там не все нам интересно пока, очень любим где малышкИ маленькие), Винни-Пух наш.
Вчера затестила приобретенную коляску! Я в восторге! По рыхлому снегу конечно с трудом едет, а по укатанному прям здорово. В пень санки, по крайней мере в этом году.

Всех малышканов с датками!
SmallLadybird
мы празднование месяца перенесли на субботу, сегодня у старшей дочери тренировка до поздна...
лесяОлеся
Кстати, я думала, чем же кормить Ванюху, когда он будет после завершения ГВ ночью просыпаться. Нестожен и покупала для этих целей. В итоге Нестожен он есть не стал и ночью кушать вообще не просит:улыб:Прям перед сном, после купания, он съедает либо питьевой йогурт с раскрошенной в нем печенькой, либо йогурт/творожок густой. И все:улыб:
HappyBride
Илюха тоже перестал просыпаться как отказались о ночных кормлений грудью, но блин стал просыпаться в 6 утра :безум: и как мне кажется голодным, утром грудь не помогает, все равно кушать подавай
HappyBride
Катя, скажите, пожалуйста, а какой густой йогурт вы даете Ване? Я пытаюсь разнообразить питание сына, но в продаже только "Тема" - питьевой йогурт и творожок, "Агуша" - тоже самое, сейчас правда коктейли молочные у "Агуши" появились. Хочется детя чем-нибудь порадовать.
visna
В субботу еще лучше получится! Можно подготовится!:улыб:

Девочки, поделитесь, пожалуйста, проверенным рецептиком тортика или шарлотки в мультиварке! А то в интернете их столько много! А хочется, чтобы наверняка получилось!!!
Всем привет!
Малышиков всех с датками!
Самые большие поздравления - Саше и Егорке!!! :bday: :bday: :bday:
Растите, радуйтесь новым успехам :dedmoroz:
Ну и мамам, конечно же :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
HappyBride
Привет!
Видела тебя в ногтевом топе. Эх, вот обидно, когда мастера хорошего не получается найти (((((
Dolorez
Девочки, кто был в новом Нати на пересечении Д.Ковальчук и Плановой. Подскажите, где там въезд на парковку, а то я мимо проскочу :biggrin: Юля (Лисса), ты полюбому же там была)))
Олеся, жалко, что не срослось у вас со наном... Мы его сейчас очень охотно перед сном употребляем:улыб:
Dolorez
Ну вот...
Опять сама с собой разговариваю :безум:
SmallLadybird
я вот так делаю. только сахара поменьше.. а то сильно сладно. хотя..дело вкуса.
девочки..чего-то у меня депресняк на фоне болезни дочки.:хммм:
лесяОлеся
О, у нас тоже такая фишка была! Где-то недели 2 после отлучения он просыпался в 7 утра. Просто просыпался, типа выспался. Особо не голодный. Но он и ложился в 9 вечера спать. А сейчас у него режим перестроился: ложится в 22-22:30, встает в 9:30. Красотааааа!!! :wub1.gif:

МамаСвета , Тёму Ваня не ест ни под каким предлогом. Ни творожки, ни йогурты, ничего. Творожок я и сама бы есть не стала - гадость редкостная. Кушаем творожок Агуша, йогурт их же. Иногда обычный творог покупаю и мешаю с фруктами.
Иногда еще беру ХИПП или Семпер фрукты с творожком в банке.
Все остальные детские йогурты, творожки и тп - с 3х лет.
Dolorez
Привет!:улыб:Ага, не говори!:хммм:Не видела бы работы девочек с ногтевого - сидела бы и радовалась, какая у меня красота :biggrin: А теперь хожу, капризничаю :tantrum:
Rigick
Ну блин... а как Кира сейчас? Я думала, что вы уже выздоровели, когда побежали...
С депрессняком сложновато сейчас бороться. Я сама периодически проваливаюсь в это все...
Не знаю, пригодится ли тебе сейчас мой рецепт. Он такой... долгоиграющий, что ли...
У меня есть ежедневник, куда я пишу всякие там дела, которые нужно сделать, планирую врачей, покупки и т.п.
И есть в нем странички, которые называются "Что я хочу?". Когда мне чего-нибудь хочется (от мороженого до полететь на Кубу), я это туда пишу. Когда становится фигово - открываю эти списки, читаю и что-то из этих хотелок осуществляю. Для меня это получается такой способ и отвлечь себя, и напомнить себе, что я что-то хотела сделать, например. Получается: ой, что ж я сижу депрессирую то? Мне ж вот чего охота!
Я псих? :biggrin:
И этта... давай, собирай себя в кучу. Ты ж знаешь, что доче передается настроение. А ей сейчас все силы на выздоровление нужны :миг:
HappyBride
И я, я тоже сама с собой! :biggrin:
это потому, что мы - Кати :ха-ха!: