красота и материнство (часть 37)
145655
1000
tabakerka
Девочки!!!
Дипрессии - БОЙ!!! :eek:
Я вчера скачала себе курс бодифлекса!!! Счастлива аж не могу!!! :knix:
Замерила свои параметры :eek: ... и вреред! Навстречу лету и прежней фигуре!!!

Пошла делать медовик..:бебе:
nasteg
Добро пожаловать!:улыб:
Русланов у нас, кажется, еще не было! :роза:
Nafty
Всем привет! :роза: :роза: :роза:

Присоединюсь к вопросу про коврики-паззлы. Кто где покупал? Может ссылочки сохранились?:смущ:
nasteg
Добро пожаловать :роза:
Как поживает маленький малыш?
HappyBride
Я уже об этом писала,
Показать спойлер
Дело в том, что у меня есть подруга, с которой мы дружим уже 30 лет, считай сестра. Она в этом мире осталась вообще одна. Мама с папой умерли, больше родственников нет. Она забеременнела, мужчина от нее и ребенка отказался категорически. Девочка она уже взрослая (36 лет), поэтому вариант аборта не рассматривался в принципе. В общем сейчас я живу на "два дома" у меня свой сынок и еще один - Степашка маленький. Сумбурно как-то получилось...возможно непонятно...в общем я отношусь к этому ребенку, как к собственному[/spoiler
Катя, я узнала про твою проблему с кольцом. Показала картинку своему ювелиру. Он сказал, что нужно посмотреть изделие "вживую", но в принципе вопрос вполне решаем. Так что если интересно, напиши. Дам все координаты.
HappyBride
Да и если не ошибаюсь, это наш первый малыш в 2012 году
Dolorez
Катюшкин, привет!!!
Ты освоила смоки? У меня вообще не получается :зло:

Новеньким привет и добро пожаловать :роза:
nasteg
Настя, добро пожаловать! :роза: :роза: :роза:

Про коврики-паззлы:
Показать спойлер
Показать спойлер
zalinarose
Как получится, сообщи, пожалуйста:улыб:шарлотку доедим, можно будет продолжать эксперименты:улыб:а то у меня шарлотка- тоже первый опыт)))

Насте добро пожаловать!
Я - Алина! Сын - Мироша 3,5 мес.
Как кушает сыночек?! Что сама уже кушаешь??

Про годовщину- я сына мужу подарила:улыб:в конце беременности очень ограничивала себя в сладком и решила, что на годовщину не грех пироженки поесть! Целый месяц ребенка уговаривала подождать пока мама сладенького поест:улыб:в итоге поела вечерком- ночью воды начали отходить:улыб:
IrishSummer
Привет!Ира, у меня показывает скрытый текст.
У нас тоже борьба с титей во время кормления. Так отпинывает, как будто я силком заставляю.
Юля, вы всего год женаты???
jjb1
Юль...может пижаму:миг:
Всем привет:улыб:
positiFF
Ну у меня раньше показывал, а потом перестал... И тут, и на СМ(
У меня там какая-то древняя ОС, а обновления для нее так и не написали((
nasteg
Всем приветик!
Хочу к вам :улыб:
Меня зовут Настя, сыночка Руслан, д.р. 14.01.2012г. :улыб:
Настя, поздравляю с рождением Руслана от всей души!:улыб:
IrishSummer
Спасибо за поздравления и добродушный прием :роза:
Я кушаю обычную еду (супики, мяско без специй, картофель, крупы). Фрукты/овощи пока не пробовала, страшновато... после месяца начну по-маленьку экспериментировать :улыб:
Tatys
Нужны кисти и тренировка. Желательно, не на себе :biggrin:
nasteg
добро пожаловать! Почему то, когда читала вас в беременном топике, думала, что у вас девочка :хехе:
SmallLadybird
вот вы герой, что сладкое не ели!!! а я кушала, теперь думаю - да ни за что(( если б раньше знала...
tabakerka
вот вы герой, что сладкое не ели!!! а я кушала, теперь думаю - да ни за что(( если б раньше знала...
Так в том топике бытует мнение, что "ребеночка нельзя ограничивать, что хочется - то и надо кушать" :biggrin:
не имею в виду кого-то лично, просто как-то попались на глаза рассуждения на эту тему, поудивлялась немного))
positiFF
Юля, вы всего год женаты???
женаты только год, т.к. боялась что замужество негативно повлияет на карьеру. а живем вместе уже 5 лет)))
я ж была независимая и сильная, он делал предложения (с кольцом и рестораном), а я все отказывала, отказывала, отказывала.... :ха-ха!:
nasteg
Добро пожаловать! Русланчика поцелуй от нас!
А какое отчество , если не секрет? Потому что имя то редкое...