красота и материнство (часть 37)
145647
1000
Yankina
Я тож меняю как проснется кушать, если разбудить потом не укачать!
У меня 1т дюфастона, 4капс утражестана, куча папаверина(табл и свечи) и куча кардиомагнила :biggrin: мож надо?
Yankina
мы спим голышом.раньше одевала маечку, но после того как он один раз ее описял (на животе напрудил), решила пусть спит голенький.Дома -25-27 градусов.накрываю легким одеялком.
свето4ик
Всем приветик! Встали мы на очередь в дет. сад - 6767-е.))) еще и каждые полгода очередь подтверждать.
мы 9546.....
Tancer
Нам еще и повезло быть 6767-ми)
свето4ик
Вот немного пообщалась пошла мужу внимание уделять,а то жалуется,что обделен)
свето4ик
нам почти 4 мес. и ночью приходиться менять 1-2 раза, бывает покакулим в 5 утра :biggrin: и мама развлекается)
Аналогично!:улыб:только какает в 4:улыб:а бывает, что так покакает, что не только подгузник, но и всю одежду меняем:улыб:
Наверное, нет в жизни счастья лучшего
Рождения сыночка дорогого!
Его улыбка, глазки, носик, ручки –
Прекраснее сокровища любого!
Он ярче солнца летнего лучистого,
Внимательнее месяца в ночи,
Он ласковее ветерка душистого
И звонче песни, что поют ручьи.
Он радостнее неба чистого,
Нежнее шелеста младой листвы,
Он трепетней берёзки бархатистой,
Доверчивей, чем ангел красоты.
В нём столько сказки доброй и волшебной,
Что от восторга сердце замирает,
Пускай любовь размером со Вселенную
Всех мамочек и деток согревает!
sartary
Лена поздравляю тебя и Анюту с первой даткой :wub1.gif:
ты летом уже на работу выходишь?!
mila87
Так всегда и бывает,кто очень хочет у того не получается,а кому дети не нужны,только так рожают!Мы с дочей в больнице лежали в соседней палате мальчик отказник лежал,4 месяца ему!Очень жалко его было(((
Tancer
а мне все время кажеться что ей холодно,хоть в квартире жара:улыб:
Calzedonia
Подруга нам написала! Я прям до слез была тронута!! Думаю, что у нее талант! Столько искренности в словах и нежности!
Пусть детки рождаются только у тех, кто будет их любить всегда-всегда!
Yankina
Мы сегодня к бабушке в гости ходили, Жук бежал со всех ног, заткнув варежкой рот :biggrin: Я думала там теплее :biggrin:
Юля, про роды : я рожала 12 часов, без эпидурлки и с окситоцином :улыб: Но это было так торжественно :biggrin: Муж столько фоток сделал))) Врачи меня хвалили за подготовку...как-то все было на позитиве. Я готова еще раз так родить.
Про сон: Жук спит голый, без одеяла...никогда не давал себя укрыть и мне укрываться не разрешает, моржуем :biggrin:
Yankina
а мне наоборот кажется что ему даже голому жарко:):хехе:
Eka26
моя вот тоже спит голая.. иногда только одеялком прикрываю..но обычно она его скидывает
Eka26
Катя ты героиня,я тоже без эпидуралки и со множеством капельниц,даже не знаю что капали,у меня от них только рот немел и я говорить не могла!Но я была без мужа(((Но ты молодец,что готова еще раз через это пройти!Мне щас все говорят,что со временем забудется боль и я соглашусь еще ребеночка родить,сына!
Rigick
у нас в квартире не холодно, но ночью я замерзаю, укрываюсь пуховым одеялом, поэтому мне кажется и сыне холодно, летом спал в майке и в подгузе, одеяло скидывает с себя, а сейчас одеваю слипик или пижамку
Yankina
Мне врач подробно объясняла каждый раз, что ставит и муж массаж делал. Неее....я не героиня, у меня просто очень высокий болевой порог. Мы на гимнастике беременные делали упражнения на выносливость и учились справляться с болью, давили на болевые точки. Девочки визжали и уползали, а я бегемот :biggrin: мне не было больно, тренер уже все болевые точки мне поистыкала и сказала, что я слон :biggrin: Мне конечно было больно рожать, но я просто лежала молча, мне так было легче. Просто очень устала, потому что рожала с 2х ночи и родила в 14.25.
Yankina
а я вобще без всего рожала, ничего не кололи, и нормально, думала будет наааамного хуже, если и вторые роды такие ж будут, то рожать не страшно, но по опыту подруг у всех вторые роды были хуже намного болезненнее, схватки очень сильные
Eka26
Катюша, я вот тут всё читаю про косметику,уже столько всего перелопатила :безум: :улыб:

Я так поняла, что эта косметика не испытывается на животных (только на русских женщинах :biggrin: ) и не представлена в России, а у них есть сертификация хоть какая-то?! Я это к чему, чудо эффекты просто от этой косметики, отзывы такие классные, а цены низкие, почему тогда интересно другие компании не пришли ещё к этим технологиям?! Или нет ли в их составе чё-нидь такого что через лет 10 вылезет наружу?! :ухмылка: Как думаешь?!
Eka26
Ты на беременную гимнастику случайно не в Капельку ходила?
Lissa
Юля, поздравляю! Хвастайся! Из какой коллекции? :хехе:
Eka26
а я на потугах материлась, блин стыдно так:смущ:, но как то само вылетало, не могла молчать, такие ощущения были сильные, вроде и не боль, а что то такое как будто изнутри тебя выворачивает, хорошо что недолго они были)), сама от себя такого не ожидала
Dolorez
В Капельку))) Ты тоже фанат Елены Петровны? :biggrin: