красота и материнство (часть 37)
145239
1000
jjb1
А у нас в конце марта уже стеклянная свадьба, оказывается - 15 лет.:улыб:
Nafty
блин, ничего я не понимаю в этих СП... :biggrin:
черт ногу сломит в этих сокращениях!
tabakerka
Ну я не кушала в основном потому, что набрала уже много к тому времени, а ведь последний месяц малыш быстро жирок накапливает! А мне удалось вес не менять свой:улыб:некоторые девочки худеют перед родами! Но это не про меня:улыб:
Опять же после родов месяца два довольно жестко себя ограничивала в еде, и стало довольно тяжело. В смысле сил совсем не стало! Голова кружилась особенно после кормления! Сейчас уже все ем почти! Вот апельсины и помидоры у малыша вызывают реакцию, как мне кажется. Поэтому их почти не ем))
Еще хочу сказать, что когда у сына понос начался в 2 месяца и я поинтересовалась- может ли это на мою еду быть реакция, доктор мне сказал, что однозначно нет, так как в молоко попадает минимальное количество того, что съедает мамочка!:улыб:а я тогда грешила на яблочко, которое первый раз попробовала :)на прием даже подгузник с каками привезла:улыб:Видимо у врачей тоже разный подход бывает:улыб:
А у вас высыпания есть с рождения?
Ко мне нужно на ты:улыб:
IrishSummer
А у нас в конце марта уже стеклянная свадьба, оказывается - 15 лет.:улыб:
НИЧЕГО себе!!! :eek: :eek: :eek: Вы что с 10 лет вместе??? Тебе же больше 25 не дашь!!!
jjb1
А у нас в конце марта уже стеклянная свадьба, оказывается - 15 лет.:улыб:
НИЧЕГО себе!!! :eek: :eek: :eek: Вы что с 10 лет вместе??? Тебе же больше 25 не дашь!!!
Надеюсь, что это не из-за прыщей :biggrin:
Нет, с 20-ти, а поженились попозже.
IrishSummer
вот вы герой, что сладкое не ели!!! а я кушала, теперь думаю - да ни за что(( если б раньше знала...
Так в том топике бытует мнение, что "ребеночка нельзя ограничивать, что хочется - то и надо кушать" :biggrin:
не имею в виду кого-то лично, просто как-то попались на глаза рассуждения на эту тему, поудивлялась немного))
вот гомеопат была от меня в шоке :eek: , когда узнала что я ем во время Б жареную картошку, плов и еще пару жирных блюд:хехе: ну вот тянуло меня на них, от запаха жаренного ловила кайф)))
я грешила больше тем, что ела выпечку, старалась шоколадки не кушать...а сейчас вообще нельзя, жалко Илюху
IrishSummer
конечно не из-за прыщей! я их даже не заметила! оч.хорошо выглядишь!!! я бы тебе максимум 27-28 дала!!!
в чем секрет????
SmallLadybird
А у вас высыпания есть с рождения?
Ко мне нужно на ты:улыб:
:agree:
у нас сухие шелушения, пятна какие-то непонятные...была сыпь, но т.к. я ничего не ем криминального, сейчас редко...ттт... Врачи говорят, что это пищевая аллергия, :безум: а другие врачи, что не пищевая, запуталась я совсем
tabakerka
я ем все! и во время беременности и с 3-х месяцев малыша (и сладкое, и жаренное, и суши, и апельсинки, и мартини, и вино). Можете кидать в меня помидорами.
jjb1
Эх, если бы был секрет, то я б на шешнадцать выглядела)))))
Видимо, гены, потому что собой я не занимаюсь почти. Вблизи это заметно, а ты сидела далеко))
tabakerka
Только про выпечку заговорила, у белоники в журнале пирог выплыл..даже не буду читать))) и еще что-то про обувь:хехе:
Где ты, Веснаааа???
jjb1
Кидать не будем:улыб:все равно ты их съешь:улыб:

Я тоже на новый год позволила себе шампанского выпить немножко:) и вот еще на 14 февраля наверное повторю:улыб:
jjb1
Я думаю, что вы, девочки, в таком же возрасте будете выглядеть очень и очень на уровне, потому что все данные за это есть. :flowers:
IrishSummer
Ира, молодцы какие вы с мужем)) :live:
tabakerka
У нас тоже были высыпания небольшие, но так совпало, что и я почесывалась ходила:улыб:хотя не аллергик! В итоге сменила я салфетки влажные детские и все прошло:улыб:причем сменила со швейцарских гипоаллргенных на памперс:улыб:как бы вот развить интуицию, чтобы без всяких анализов знать на что ребенок реагирует, а на что нет:улыб:
jjb1
Упс, вспомнила секрет! 10 лет йоги, да! Все на йогу!))))))
tabakerka
Ира, молодцы какие вы с мужем)) :live:
Спасибо))
SmallLadybird
вот и я не аллергик, а сейчас руки чешутся иногда. Это последствия того, что нагрузка была во время Б? Оч надеюсь, что пройдет
jjb1
Ну, надо же!... Мы с мужем тоже 6 мая год свадьбы отмечаем, а в сентябре 5 лет как вместе...))

Испекла медовик:улыб:, только крем сделала масло со сгущенкой, муж только такой ест...
На вид красво, пахнет вкусно, но есть я его уже не хочу - нанюхалась...))) Муж придет, расскажет...
nasteg
Настя,поздравляю тебя! :роза: очень хорошее имя выбрала для сыночка!:улыб:
IrishSummer
у меня знакомая уехала в Германию жить, там не работает, ходит на йогу. За первый год похудела на 10кг!!! При том, что рацион не меняла и любит пиво и все прелести жизни (например, печеньки мы с ней на работе кушали, она, не задумываясь могла съесть 0,5кг за один присест):хехе:
Так что йога рулит:хехе:
jjb1
я ем все! и во время беременности и с 3-х месяцев малыша (и сладкое, и жаренное, и суши, и апельсинки, и мартини, и вино). Можете кидать в меня помидорами.
В меня тоже можете кинуть...
После родов пыталась себя ограничивать, давление упало вмесли с силами и настроением... Ну его...:смущ:
IrishSummer
А у нас в конце марта уже стеклянная свадьба, оказывается - 15 лет.:улыб:
Как здорово!!! :роза:
Что бы не говорили, когда есть семейный тыл, считай, жизнь удалась... Это мое мнение...
tabakerka
Думаю, это не только йога, а еще перемена климата и вообще жизни, организм на это оч. сильно реагирует... Такой стресс получился, позитивный..
Но, достоинства йоги неоспоримы! :respect: