красота и материнство (часть 37)
145775
1000
лесяОлеся
У меня эти роды были вторые - я чувствовала только самые последние схватки, перед потугами, а до этого чото живот просто потянуло - думала так, тренировочные. Ну и даже те, что чувствовала, были вполне терпимые - я их промычала по-быстрому и пошли рожать. Так что вот, не у всех так.
Calzedonia
Я об этом не беспокоюсь :улыб: Мизон, Холика ХОлика, Канебо, Скин фуд,Тони Моли - это все известные бренды в Корее и в Японии. Я думаю, что наш рынок просто активно забит Европейскими люксовыми марками, хотя, они сейчас тоже начали выпускать ВВ крема...
Calzedonia
у меня подруга очень подробно изучала этот вопрос. говорят, что местных производителей сильно дрюкают за состав. поэтому там по максимому натурально все и безопасно.
Eka26
Ясненько, ясненько, пошла дальше изучать :biggrin:
Автоинформатор
Девочки, я тут опять помираю.. :cray-1:
Температура 38.5 и повышается, у меня коньюнктивит вроде , т.е. из одного глаза лезет всякая ерунда. :dnknow: глазик очень больно , и он постоянно слипается(((
Промываю фурацилином и капаю альбуцид:хммм::хммм::хммм:
Может нурофен-детский выпить от температуры? Или у кого-нибудь так было?
Eka26
Кать, а в родовой муж тоже был?
jjb1
Юль, парацитамол пей- его точно можно!(нурофен, думаютоже можно...вот только сколько ж его выпить надо :eek: )
jjb1
Выпей парацетамол, в нем ничего страшного.
Да, в родовой тоже, голову мне поддерживал на потугах :улыб:
Кстати, коньюктивит заразная штука((( Береги Игорешу.
Eka26
Блин..боюсь я парацетамол пить, а прошлый раз (лактостаз) при температуре 39.5 пила - не помогал, да еще и явился причиной наших длительных запоров.
А как Игореху то оградить??? Так бы в бутылочку сцедилась, но он блин, не понимает бутылку((((
jjb1
руки мой почаще, ну и не целуй особо, чтобы близко не контактировать. Выпей Нурофен тогда детский.
Calzedonia
Ага, ушла на 37,5 неделе и уже в 6 месяцев Анютиных возвращаюсь обратно :biggrin: Тяжко там всем без меня:улыб:
Но у меня работа щадящая в том плане, что я большую часть времени дома работаю за компьютером и есть такие дела, которые не важные и срочные и можно отложить на поздний вечер/ночь, а вечер посвятить ребенку. Но, конечно, есть и выезды на целый день и переговоры с клиентами и другие сложные моменты, но куда без них:улыб:
С ребятенком будет бабушка сидеть.

Спасибо за поздравление!
свето4ик
У нас на штанишках широкая резиночка- она не давит совсем. Ощущение что просто прилегает даже без давления. Памперс ночью уже не меняем. Т. К заметила по дневному сну( днем в штанах без памперсах ходим) что когда спит не писиет, даже когда 2-3 часа. Поэтому решила что памперса но ночь хватит. у меня ощущение, что она писать начинает когда кушает. А ночью же редко, поэтому сейчас не заморачиваюсь со сменной. Когда месяц был. Спала в рубашке и за вернутся в пеленку, там памперс просто поменять было. Просыпалась конечно в такие моменты, но меняла быстро и завораживала по быстрому- подкаливала и она тут же засыпала.
свето4ик
Ну если покакулит))) тут конечно менять:) но у нас она это делает утром когда проснется уже после ночи.
Девочки, здесь кто-то писал про печать фото в Фотолэнде через и-нет :роза: Очень удобно, нужно только забрать!
Про памперс - я маленькому меняла ночью, когда какал очень много, а сейчас не меняю. И не так много писиет уже (ночью).
Автоинформатор
Доброй ночи!
Яника, Анютку и их мамочек с датками! :bday: :роза:
Девочки, у меня стоит почти целая бутылка Урсофалька (от желтушки), может кому знакомым нужно? Я на КиБ писала, но девчонки молчат (оно и к лучшему, пусть все деточки здоровыми будут).
Jellyfish
ага,я писала!сама не нарадуюсь, печатаю, печатаю, муж только успевает забирать :biggrin:
Calzedonia
а как оплачивать?при выкупе уже?
можно ещё раз где это и как? :смущ:
mila87
Настя, я уже пишу)
Регистрируешься на сайте фотолэнда - инет -заказы, отправляешь фото, выбираешь место, где удобнее забрать. Через день забираешь с распечатанным письмом (приходит на почту) и оплачиваешь :улыб:
Автоинформатор
Кто медведям лапы рвет,
Зайчиков под дождь сует,
Танин мячик бросил в речку,
Обломал быку дощечку…
Каждый знает это кто.
Это – Агния Барто!
jjb1
Юля, выздоравливай поскорее!
Всем доброго утра!
А мы что-то сегодня ранние пташки:улыб:родителям бы поспать, а сыночку поговорить и погулять хочется:улыб:
Dolorez
Густав Климт - Портреты Аделии Блох, я вообще Климта обожаю. Я выбирала из этого комплекта и Ирисы Моне в белом. Колечко только через недельку будет, пока сертификат на него)))
jjb1
Юля, нам врачи говорили не капать альбуцид в глазик (ребенку при дакриоцистите, когда воспаляется глаз при стоячей слезе, это не одно и то же, что коньюктивит, но там и там присутствует бактериальная флора), а капать капли флоксал - погугли на всякий случай, вдруг они будут эффективней. А в целом нужно как то комплексно решать проблему, я имею в виду укреплять имунку. У меня на фоне ГВ вот после 3-х месяцев началось: то ячмень на глазу, то какое-то подобие стоматита, то палец на ноге загноился в новогодние праздники, а недавно зуб дал о себе знать, боюсь идти к врачу :безум: ). Ты не наблюдалась у гомеопата? Может в данном случае стоит сходить, первичный прием там, где я была впервые во время Б стоит около 3тыс р вместе с лекарствами, это на кирова (метро октябрьская). Не могу сказать, что это панацея от всех болячек, но все же... :смущ:
jjb1
Юль, меня когда то сильный коньюктивит доставал, еще в институте - я капала капли Дексаметазон (остальные типа Альбуцида не помогали), за день-два все проходило.......
лесяОлеся
Олесь, вы Биспептол пили? У вас побочки не вылазили от него?
Моя стала вчера подкакивать, за день раз 5 или 6 по чуть чуть (при том что утром после завтрака нормально покакала) и утром сегодня. ......
tabakerka
Еще забыла написать, что боюсь советовать этот центр на кирова и своего врача, т.к. не сильно то она помогла во время Б мне да и сейчас с малышом мы ездили, пили шарики от наших проблем, эффекта нет или он совсем незаметен...:хммм:
Девочки, вопрос к тем, кто наблюдается у гомеопатов: успешно ли лечение и если да, то от каких болячек? У нас аллергия. Вчера мне знакомые посоветовали центр на писарева, не могу что-то его в гисе найти (тоже гомеопаты, диагностика по методу фолля и пр.), говорят, что оч помогли в случае с дерматитом взрослой девушке...