красота и материнство (часть 37)
145773
1000
jjb1
поправляйся, дорогая!!!
я опять сейчас сказану.. а ты подумай...
хандра на тебя наваливается потому, что ты внутри хандришь!вот и идет ослабленость организма!!!
так что..не вешай нос..скоро весна, тепло и мно-о-о-ого солнышка.. и надеюсь..наших встречь!
выздоравливай скорей!
Lissa
Юль, нам не назначали ни разу еще :dnknow:
Это может у вас побочка такая, в инструкции наверно указано
Это вам в больнице назначили?
Rigick
Насть, как Кира себя чувствует?
лесяОлеся
А я мамулечку жду, муж уже поехал встречать.
Месяц погостит у нас, я счастлиф!!! Давно мы не виделись
лесяОлеся
а что вам назначали? напиши плз в личку
в инструкция вообще на все лекарства - столько побочек, что волосы дыбом.....
но мы еще пить стали больше, я ей все время компотик предлагаю и водичку, хорошо пьет
Lissa
Всем привет :улыб: кто хочет завтра попить кофе? :смущ:
Eka26
я очень хочу.. но это вообще нереально:хммм:
и видимо весь февраль я не вырвусь..... что-то я хапнула больше чем могу переварить на февраль....
но решила что все.хватит..буду снишать обороты.. а то это все пошло в мнус семье.
не хочу!!!!
про Киру пока промолчу...боюсь сглазить...подожду лучше понедельника.
Автоинформатор
девочки,привет!я к вам! и сразу с вопросом!кремик посоветуйте для животика,что бы кожу подтянуть(знаю,что сама придет в норму и что нужно будет потом пресс подкачать,но все таки...)
Annet =)
да крема не помогут подтянуть..увы. а пресс нельзя месяца два качать..поэтому можно легкий массажик и увляжнять маслом или любимым бальзамом...ну и наьраться терпения! все придет в норму.. но попозже:улыб:
Rigick
я так же делаю)) наберу заказов, а потом думаю, как же мне все успеть))
Eka26
да я специально 3 выходных под себя сделала... но кто-то болел...кто-то очень-очень к определенной дате хочет..в общем..профукала все выходные. знаю, что все успею и сделаю хорошо..но блин..будет это за счет времени, которые бы с семьей провести!!! поэтому все..решила уменьшить колличество съемок.. драйф-это хорошо...но не постоянно!

Катя.. а чего ты статус VIP не сменишь на что-то прикольное?:)
свето4ик
Всем приветик! Встали мы на очередь в дет. сад - 6767-е.))) еще и каждые полгода очередь подтверждать.
Даша, вы собираетесь в садик и в какой? Мы на очереди в "Остров детства".

Девоньки вопрос: В чем спят ваши детки и чем вы их укрываете? Не могу приноровиться, у нас жарко 25-26градусов укрываю пеленкой, ножки пеленаю, если не пеленать раскрывается, боюсь замерзнет, но и пеленать уже стала проблема. Ночью не только раскрывается, но и разпеленовывается и спит по перек кровати.)
Добрый день. я на секунду.
Мы тоже в остров детства 5 тыщ какие то - так что не далеко ушли. :biggrin:
У нас тоже оч. жарко мы спим в майке - памперсе и носках.

Малышей в датками :superng:
Автоинформатор
ПОЗДРАВЛЯЕМ:
Марию с 11 месяцами (дочь sumasbrod-Дарьи) :flowers: :flowers: :flowers:
Александра с 6 месяцами (сын gold- Олеся) :flowers: :flowers: :flowers:
Алиночку с 5 месяцами (доченька shopogolik - Наталья) :flowers: :flowers: :flowers:
Олесю с 1 годиком и 3 месяцами(дочь Аллы - Constanta) :flowers: :flowers: :flowers:
Самое главное - всем здоровья! Берегите себя и своих деток!
Ну и новые фоточки в группу!
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЕМ:
Марию с 11 месяцами (дочь sumasbrod-Дарьи) :flowers: :flowers: :flowers:
Александра с 6 месяцами (сын gold- Олеся) :flowers: :flowers: :flowers:
Алиночку с 5 месяцами (доченька shopogolik - Наталья) :flowers: :flowers: :flowers:
Олесю с 1 годиком и 3 месяцами(дочь Аллы - Constanta) :flowers: :flowers: :flowers:
Самое главное - всем здоровья! Берегите себя и своих деток!
Ну и новые фоточки в группу!
примажусь!
Автоинформатор
ННП
Всем привет! Все не читала, пока некогда, срочный вопрос: кто чем поил ребенка в нашем возрасте (воду не пьем). Каике компоты и как варить? Или морсы...очень нужно, пожалуйста.
Rosse
Привет! :flowers:
Варю компот, он аж трясся сначала, когда бутылочку видел, сейчас поспокойнее.
Заказала по ссылке, которую Юля-Лисса давала, сухофруктов. Беру по 2 шт яблоко, курагу, чернослив, 1 грушу (больше - сильно сладко) и изюмин штук 10. Воды не знаю сколько, ну 2-3 стакана наверное, холодной. До кипения и на слабом огне кипит минут 20 или даже больше...
Можно еще чаи детские попробовать, у Хипп разные есть.
Показать спойлер
Показать спойлер
IrishSummer
Ир, спасибо большое!!! Сейчас приберусь в доме буду читать что тут написали, муж поехал за чаем и сухофруктами (нам срочно нужно), потом будем там заказывать, спасибо еще раз :flowers:
ННП Девочки, а кто еще что дает пить? Катя Eka, Настя Рыжик.....Лена...Лера, Юля, девочки, отзовитесь:смущ:
Rosse
Я морс варю из брусники, компотную смесь замороженную, чаи бабушкино лукошко...но в вашем возрасте мы пили только титьку :улыб:
Eka26
Я не могу себя назвать ее фанатом. На гимнастике во время массажа болевых точек я так нехило выла :biggrin:
Вообще много, конечно, я там полезной информации почерпнула, но как человек и психолог она мне все- таки неприятна...
Rosse
Девочки, добрый вечер!

Мамочек и малышаток с датками! :роза:

Про питье, нам тоже обязательно надо было пить, чтобы хоть как-то с запорами бороться. Воду не пила нивкакую, а вот плантекс у на с 2-х месяцев пошнл на ура! С тех пор как необходимость в нем отпала, просто добавляю его по чуть-чуть в водичку, доча пьет. Врач сказала, что вреда в этом нет.
Dolorez
:biggrin: а мне было не больно, в какой-то момент казалось, что она пойдет за топором и шандарахнет мне по хребту со всей силы :biggrin: Мне нравилась Лена, которая йогу ведет, я с 15 недель ходила.
Rosse
я тоже компот варю... или воду...
Чай думаю тоже купить...
А что у вас случилось, что вам так резко пить стало надо?
Eka26
А у нас ЕП и гимнастику с йогой вела...
Dolorez
не повезло :biggrin: я к ней с 30 недель проходила до 38.
Rosse
Тань, я в группе создавала такую тему по вопросу кто что пьет)))