Интернет-магазины по покупке косметики!
56583
101
Девчата, решила заказать косметику по интернету...но боюсь пролететь...Кто-нибудь знает проверенный интернет магазин??? дайте ссылку пожалуйста. :knix:
31aannaa31
IHerb отличный сайт, цены не высокие, косметика высокого качества, очень большой выбор натуралки. Для оплаты можно карту Кукуруза использовать и еще много чего. Минус-доставка от 12 дней и выше, но это того стоит)
OdolenTrava
Напрасны ваши советы, девушки тут другой сайт пиарить пришли :злорадство:
Lazura
Зачем же так сурово, может человек и прадо озадачен этим вопросом
31aannaa31
Тема то, кстати, хорошая:улыб:Я вот тоже регулярно озадачиваюсь.
Кстати... вот честно, вы, девушки, доверяете клубнике? Что-то смотрю сколько на неё - никак решиться не могу, уж больно дешево там...
Lazura
Модераторы не дремлют! )))))
По теме: филюник
Моневич
Ага,прям сразу обе/две нуждающихся джуниора :1:
Snegovik
А я тут, в СП заказываю,уже не первый раз. Цены ниже чем в городе, косметика и аптечная и натуральная и % за орг нет,только доставку на всех раскидываем :бебе:
http://forum.ngs.ru/board/fromsites/flat/1880587301/?fpart=1
Lazura
:flowers: звезда моя дорогая :heart:

еще наподобие филюника - лукфантастик.
правда с лука последняя посылка пришла вообще в состоянии нестояния :dry: порванная коробка, лаки в углу этой коробки и забито бумагой. полный капец( раньше не было такого!

зато она пришла уже. а вот с упомянутого фильки так и жду с начала января посылку. нееету.
Miralassa
А на сайтах выгоднее получается, чем с золотой картой в том же летуале и ИДБ?
Savitry
имхо, нет) но я не хожу по нормальным магазинам)) раз в сто лет бываю, поэтому точной инфой не располагаю.
вот я сравнивала чото из шварцкопфа - у нас можно было купить за ту же сумму примерно. а вот недавно заказывала девушка лореаль проф - сказала выгоднее брать в интернетах.

вобсчем, зависит и от магазина и от бренда. активно покупают - наверное, выгодно)

мне больше нравится тем, что я выбираю то, что у нас трудно найти. а то может и вовсе нету.
Miralassa
Взаимно :flowers: хорошая у тебя идея была, главное нужная :миг:
31aannaa31
а мне в последнее время корейская и японская косметика по душе. джим и тао в помощь:улыб:
Rigick
+1 голос за азию. мне тоже все так интересно у них :злорадство:
но с тао точно знаю случай, что подделку присылали. на рынках типа джи и тао надо ухо востро
Miralassa
ну для этого есть сайты и блоги где описываются конкретная косметика с конкретной ссылки. я пока...ттт...не попадала на подделки:улыб:
31aannaa31
А вы сами где заказываете ВВшки? поделитесь ссылками, пожалуйста!
Rigick
вот там одна деушка и поняла, что облажалась)) ну у нее описание конечного продукта другими блоггеро-форумчанами не сошлось с тем, что ей прислали. совсем)))

я к чему - как и на любом рынке, на виртуальном чуть сложнее, чем в магазине. магазин обычно если "проверенный", то будь спок. а тут каждый продавец себе на уме.

я к слову. ничо против не имею)
Miralassa
не-не... я полностью согласна. в магазине хоть потрогать можно.. а тут пришло и все. но по мне пока риск себя оправдал. так как цены на корейскую косметику в магазинах но уж очень пугают.
Rigick
а мне в последнее время корейская и японская косметика по душе. джим и тао в помощь:улыб:
а есть с Китаем и Кореей инет-магазины на русском чтоб! ? Но не СП:смущ:
Rigick
:biggrin: в магзине обычном да. потрогать. авось повезет и консультант еще ченить скажет, вообще шоколат :eek:
но я именно про интернет говорила. в смысле, если есть интернет-магазин, да? в нем 15 человек купили, все ок. типа проверенный, можно брать не бояться.
а на таких барахолках типа джи надо не просто знать "проверенный сайт гмаркет", но и проверенных продавцов. отзывов читать больше. выбрать выгодное предложение сложнее.

хотя я вот на "проверенном" саса.коме купила, до сих пор гимор с ними( а на "афигеть сложном, шо в глазах рябит" гмаркете все чики-пики. оплатила, собрали, выслали. все подарочки положили, не забыли)
vanderVudsen
там сто пудов дороже будет... берите не в сп, но на сайтах на англ :biggrin:
vanderVudsen
есть... но это сайты посредников. поэтому сразу с приличной наценкой дзынь
Miralassa
А где в СП то они? я чёто найти не могу *простите за тупость*
Сметанка
ищите в коммерческом предложении на сибмаме.
Сметанка
Не сказала бы, что Клубничка такая дешевая. Сравнивала Диор, Герлен, Пупа с Рив Гошем. Первые 2 марки да подешевле рублей на 300, а Пупа на Клубничке дороже, притом в %-ном соотношении прилично дороже :dnknow:
31aannaa31
А я почемуто не рискую заказывать через и-нет. Надежнее купить в магазине, да с переплатой, зато выбрал, оплатил и забрал. В случае чего есть с кого спросить. Я готова за это переплачивать
Моневич
При покупке в интернете чуть-чего спрашивают с магазина. Я в последнее время все чаще покупаю на ebay. Магазин клубника дублирует свои позиции на ebay и кое-что лично мне получается даже дешевле, чем на официальном сайте.
polara
кое-что лично мне получается даже дешевле
какие-то дополнительные бонусы ебея?
Miralassa
Нет, разная стоимость товара для разных стран на клубнике из-за таможенных правил.
Моневич
А я уже три раза на Клубнике заказывала косметику декоративку YSL, CD, Givenchy, Estee Lauder, для тела Локситан и уход за волосами Loreal Professional. Ниразу не было подделок, всё качественное и упаковано в фирменные коробочки. Парфюм не заказывала, в местных инет магазинах беру.
В этот понедельник сделала заказ там со скидками, шампунь у меня 1,5 л получился со скидкой 40% - МЕГАкруто (но скидок надо ждать), на мой шампунь она бывает раз в полгода, и как раз шампунь заканчивается к этому времени! У нас такой стоить будет в два раза дороже обычной цены на Клубнике.
Декоративу тоже получилось с очень хорошими скидками выудить! В общем я довольна :улыб:
Посылка правда идёт недели 3 после оплаты.
Так что, кому что, если экономия не имеет значения, то лучше уж в ИДБ или Лореале с VIP-картами брать :миг:

P.S. Жаль тока что там Kenzo для тела не представлена :cray-1: , была бы красота!
31aannaa31
http://kosmetista.ru/blog/concilium/20119.html#cut девушка пошагово описала процедуру заказа японской косметики в интернет-магазине японского гипермаркета , может кому пригодится ...
31aannaa31
А как декоративку подбирать в и-нете? Я когда в магазине её выбираю, измазюкаюсь с ног до головы пока нужный тон подберу.
Моневич
искать отзывы со свотчами и фотками накрашенных лиц (1), подбирать в магазине, а покупать внаглую в инете (2), наугад (3), по совету доверенного лица, которое все точно видело и знает, что вам пойдет и понравится (4)... вобщем, варианты есть :biggrin:
English
скажите а на русский язык там не переключиться? может я просто не вижу этой функции...
пофигистова
там только англ и французский... русский только через гугл или яндекс переводчик
Miralassa
спасибо : :agree: , надо разобраться...
Miralassa
я заказывала на клубнике много раз уже,в основном шампуни профессиональные(получается дешевле чем у нас в городе), и декоративку фирм,которые у нас не популярны,такие как Армани,Ля Прейли, Мак.выбираю по отзывам и свотчам.ниразу не промахнулась.все приходит за 3 недели примерно.что касается других люксовых марок,то в Рив гоше со скидкой 25% не намного дороже.
Сметанка
Я очень часто там покупаю-скоро уже до скидки -10 дойду)Никаких нареканий,косметика настоящая и по срокам годности все в порядке всегда,берите смело.
polara
Кстати, видела как раз на ибэй позиции с клубники, не решилась заказать.
31aannaa31
А с филюника прямая доставка в Рашу или надо посредников искать?
31aannaa31
Девочки, я в конце января сделала заказ на филюнике, до сих пор он не пришел. Уже начинать паниковать или еще подождать?
Даша
делала заказ в начале января и он не пришел:хммм:написала в поддержку на выходных, выслали новый.
вообще, зная нашу почту, я всегда в таких случаях жду подольше. но больше 2 месяцев - это реально нонсенс. в прошлый раз вот так ждала, а потом мне позвонили с почты и сказали - мы вашу посылку отсылаем назад, если не заберете сегодня! ни 1 уведомления не было( и звонили на домашний вообще, а не на тот, что оставила магазину. с тех пор хожу сама на почту спрашивать :dry:
на вашем месте подождала бы неделю-две посылку. ну и на почте бы узнала, не было ли посылок

на крайний случай можете хотя бы не бояться, что останетесь без денег и заказа. они порядочные.
Miralassa
По вашему совету, за что большое спасибо, пошла я на почту, оказывается моя посылка пришла еще 5 марта(!) никаких уведомлений не было. Забрала, а это оказывается второй заказ, сделанный на 1,5 недели позже, а где же тогда первый? Опять идти на почту, чтобы посмотрели была ли ранее посылка или писать филюнику?:хммм:
Даша
обязательно просите их проверить, нет ли еще посылок, если ждете! обязательно. можете им сказать с какого по какое число могла прийти, сократите им область поиска. если там адекватные сотрудники и очередей сильно нет, можно просто позвонить попробовать. по телефону тоже, бывает, говорят.

у меня вот тоже новости. сегодня иду домой. 2!!!! уведомления в ящике. за 6 марта. и повторное за 12.03, на котором красной ручкой написано "срочно получить". слов просто нет. принеси они мне первое уведомление, я бы не написала фильке(( и вот теперь. 2ю посылку уже отправили( извиняться перед магазином(( и это при том что я ходила и спрашивала... и как только написала в магазин, сразу блин все пришло(

завтра пойду скандалить. а ведь как всегда, там-то у нас виноватых точно нет.
Miralassa
Сегодня с утра зашла к ним, а моя вторая посылка (которая первая была отправлена) еще вчера пришла, но там номер дома перепутали. Я от радости даже ругаться не стала. Все пришло в целости и сохранности. Буду заказывать на филюнике еще. :улыб:
31aannaa31
если знаете трэкинг номер, то как только пришла в новосиб и покинула сортировочный центр, на след.день можно идти и требовать свою посылку.
а если его нет, то примерно по срокам можно прикинуть, не ждать, пока уведомление о посылке придет и наведаться на почту.
бывает, посылка на почте уже лежит, а уведомления нет, оно может дней через 3-5-7 тока оказаться в вашем почтовом ящике... а то и вовсе потеряться... сколько раз свое уведомление наблюдала на входной двери в подъезд, а не в ящике...