Челка с вихром
15836
15
Добрый вечер!
Есть ли тут несчастные обладательницы челки с вихром? У кого и как подстригайте?
Дело в том, что у менй уже целая эпопея - не могу найти в Новосибирске мастера, который достойно с этой проблемой справится. А то, что справиться возможно - знаю наверняка, так как в другом городе мне один раз подстригли челку очень удачно, она прекрасно держала форму долгое время. Тогда вихор частично срезали под корень, подобрали оптимальную густоту челки, что-то еще сделали - получилось, можно сказать, идеально. А вот повторить это никому не удается:хммм:
Midsummer
у меня вихор со временем "ушёл". чёлку всегда сушила с феном,вытягивала,чередовала горячий и холодный воздух. если так не делать,а просто высушить на воздухе,то вихор даст о себе знать.
Midsummer
У меня челка с вихром, Марина (на форуме Марыська) с ним отлично справляется!
olesha
у меня тоже вихор:улыб:лежит отлично без фена и вытягивания:улыб:как-то хитро выстригаеся моим мастером:улыб:если нужно контакты скину в личку, работает в центре:улыб:
Midsummer
Ну у меня тоже вихор в районе чёлки с правой стороны. Каждое утро мою чёлку, даже если голову не мою, всегда сушу феном и вытягиваю расческой. Ну и моё новое ноу-хау изобретение я сделала пробор с левой стороны и чёлку сделала косой, т.е с той стороны где вихра нет волосы короткие, а там где вихор волосы длинные и под своей тяжестью скрывают вихор.
Как то так.
OliverBear
о! это тоже вариант:улыб:мне так тоже делали:улыб:но мне косая быстро надоела:улыб:волос длинный, хочется разнообразия:улыб:разнообразие получаю за счет челки:улыб:
Solnufko
у меня тоже волосы длинные, резать не хочется, а чёлка всегда вариант. А косая чёлка с длинного конца в причёску уходит. мне нравится
olesha
У меня челка с вихром, Марина (на форуме Марыська) с ним отлично справляется!
Спасибо за контакт! :flowers:
Solnufko
у меня тоже вихор:улыб:лежит отлично без фена и вытягивания:улыб:как-то хитро выстригаеся моим мастером:улыб:если нужно контакты скину в личку, работает в центре:улыб:
Да, киньте, пожалуйста, если не трудно. Буду очень благодарна!

Вот у меня тоже, когда единственный раз удачно выстригли, лежал сам без усилий с моей стороны. Даже если просто на воздухе сох.
Solnufko
у меня тоже вихор:улыб:лежит отлично без фена и вытягивания:улыб:как-то хитро выстригаеся моим мастером:улыб:если нужно контакты скину в личку, работает в центре:улыб:
можно мне тоже контакты. Тоже с вихром мучаюсь:смущ:
Midsummer
А лаком брызнуть на свои вихры или геля намазать и пригладить - не пробовали?:улыб:
VikaRi
А лаком брызнуть на свои вихры или геля намазать и пригладить - не пробовали?:улыб:
Гелем не пользуюсь вообще - не люблю. А от лака толку мало, даже еще хуже получается. Тем более, зачем все эти ухищрения, если можно нормально выстричь и свести проблему к минимуму?:улыб:
Midsummer
Midsummer, olesha, OliverBear и другие девочки с вихром на челке:улыб:Мне вот, лет 7 назад сбрили вихор наголо и сверху накрывали выстриженной челкой. Так прикольно конечно, ничего не где не топорщиться. Но ведь ОТРАСТАЕТ! Щетина, потом клочок. Некрасиво это было, особенно, когда ветром челку раздувает:улыб:
я тогда поревела, потом взалясь её отращивать, и сейчас у меня челки нет - все длинные волосы.

И я, честно говоря, думала, что это непобедимая беда. Так значит есть ещё способы, как с ней бороться?
ToffeeCoffee
Нет, отращивать точно чёлку не хочу. Она мне нравится и кроме того идёт.
Но про выбривание слышала. У одной знакомой очень сильный вихор был и она его попросила выбрить, так там такая залысина получилась. Она тоже долго ревела. мне кажется это не вариант борьбы с вихром :secret:
OliverBear
да, точно не вариант! Где бы вариант найти?:улыб:
у меня вихор прямо по центру (
OliverBear
У одной знакомой очень сильный вихор был и она его попросила выбрить, так там такая залысина получилась. Она тоже долго ревела.
:biggrin:волосы сбрила, а она чего ожидала?