Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 24)
243524
999
Продам купальник Volin, новый, качество отличное. 1200 руб, цена ниже оптовой. Размер S, 42-44. Цвет голубой, с пайетками, чашка без пуш-ап. По всем вопросам в личку.
Продам Бюстье Infinity, цвета черный и красный, 600 руб. Новые, с этикетками. Размер 70А, застегивается сзади на крючки, 3 ряда крючков. Бретельки регулируемые. По всем вопросам в личку.
Все новое. размеры уточняйте. тел 8-913-724-27-62, здесь бываю редко, звоните :улыб:
  • 600 р-р 42-44

  • 800 р-р 42-48

  • 800 р-р 42-48

  • 800 р-р 42-48

edinstvennaya
Платье Инсити р-р 40-42 100 руб
Мерить на Маркса.
плащ на синтепоне COP.COPIN (можно носить от +5 до - 10) размер 44-46 рост от 170 (состояние очень хорошее, носила полтора сезона не активно) - 1000 р. (в 4 с половиной раза дешевле первоначальной цены)

cапоги TAMARIS размер 37, кожа, на средней полноты голяшку, одела один раз (переоценила свои возможности хождения на каблуке ) ..покупала со скидкой за 3600 ...продам за 1500
в подарок к сапогам отдам эпилятор Филипс, б/у не более 5 раз, к комплекте косметичка, массажная насадка, есть подстветка, работает от сети и аккумулятора
Продам или поменяю на кожаную сумку новую или в отс
Платье Мария Рыбальченко размер 46, заказывала в интернет магазине, к сожалению не подошло) платье новое с этикетками..продам за 3500 обошлось с доставкой дороже
здесь можно почитать о дизайнере..
http://www.mariarybalchenko.ru/history
Фото корявенькие, но качество изумительное, очень продуманное и очень стройнит:смущ:

В подарок к платью костяной браслет из Коллекции Пустяков
Сарафан ZIMALETTO размер 44 можно попробовать на 46, ткань костюмная шерсть, состояние отличное б/у не более 5 раз, в свое время стоил 6500 - отдам 1500

Блузка белая Ольга Деффи, размер 42-44 (грудь не более 2 размера, талия не более 70), к сожалению мне стала мала :(..сзади по всей длине стальные кнопочки, материал хлопок (плотный) ...состояние отличное б/у не более 3 раз...продам за 1500 (мне обошлась 4500)
  • на этом фото можно рассмотреть фасон, розы три как

Продам новое трикотажное платье. VIVIEN?CARON. Верх в рубчик с узором "косичкой". V-образный вырез, декоративная планка с пуговицами, рукава 3/4. Расклешенный книзу покрой, широкая вязка в рубчик. Длина ок. 98 см. Совет по уходу: сушить в разложенном виде. На рост не выше 170 см.

Материал: 50% хлопок, 50% полиакрил
Цена 1800 руб.
Пристраиваю из закупа FIG.L - ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ из Польши! Bluzka M001 ciemny fiolet 36 р.
Мне в плечах не подошла, лекала вобщем к сожалению не мои.
Качество блузки хорошее, х/б + лайкра3%, сбоку замочек.
Цвет как на картинке, 42 р. 760 руб.

Привезу на примерку в Роял Парк!!!:улыб:
  • р-р 42, новая

Корректирующий корсет. Цвет -белый, размер S.

Польский производитель Mitex, покупала в Милавице за 1400. Прошу 500.
Надевала один раз.
ПРОДАМ
1. Жилет пуховый
Новый. Привезен из США. Размер: 44-46
Цена: 1700

2. Туфли мужские Lounge by mark nason
Новые. Привезены из США. Размер 43,5-44
Цена: 3 000 руб.

3. Женские горнолыжные штаны американского бренда MARKER
Новые. Привезены из США. Размер: 44. На рост 164-170. На ОТ 74 и ОБ 96, малы :-( На рост 173 коротки :-(
Цена: 4400 руб.

4. Перчатки женские
Бренд Portolano. Размер: 7,5
Цена: 2500 руб.

5. Шерпочка Эдди Бауэр
Размер: 44-46
Цена: 1800 руб.
Продам сумку,хорошего качества.Очень объёмная, темнее чем на фото.
цена 1400. Сумка НОВАЯ!
Продам шерстяное платье-тунику.
Рост не более 165, р-р на худенькую девушку. Но мои 44-46 сидит уже не так, как на картинке, что и послужило причиной продажи. Одето 1 раз на работу.
Отдам за 500 рублей.
Мерить на пл. Сиб-Гвардейцев.
Предложения в личку.
  • Цвет такой же.

Продам черную (слегка мерцающий материал), прямую юбку "befree", спереди расстегивающийся на любую высоту замок, разм. 170-88-96, 700 руб.
Шуба из чернобурки
Цена:7 000 руб.

Размер: 48–50 (XL)
Продам шубу из чернобурки. Потертости на попе и на рукавах. идеальна для перешива в мех.жилетку (из такой шубы выйдет 2-3 жилетки)
вопросы в личку
jjb1
Пристраиваю и плачу :cray-1:
Красивущее платье из каталога.
Размер стоит 38 (44), но в реале маломерит на размер, явно 42.
Отдам за 1300. Платье новое, с этикетками.
Подробнее можно рассмотреть здесь http://fr.osp.cataloguesolutions.com/products/robe-chemise-pressionnee/630311/324169839.aspx
Продам новое, с этикетками:
Джемпер Pelican (коллекция весна 2012). Размер XS ( 40-42-44). Очень качественный трикотаж (вискоза+полиэстер).
Мой тел:
Показать спойлер
8 95три 88 62628
Показать спойлер
новое платье бонприкс, вернее комплект из шифонового и нижнего платья
800 р
36 размер (38)
monomo
Продам сапожки деми, натуральная кожа, размер 36, цвет-тёмно-малиновый с чёрным. Высота каблука- 9см, высота от пола- 24см. Б/у, но, в очень хорошем состоянии. 400 руб. Пожалуйста, только в личку.
Актуально.
monomo
Продам новые, не ношенные, сапожки угги Outventure, размер 36. Верх- натуральная кожа(замша), внутри- искусственный мех. Цвет- чёрный, вышивка чёрная. Высота от пола- 23см. 600 руб. Пожалуйста, только в личку.
Актуально.
VioletJ
Продам новое, с этикетками:
Джемпер Pelican (коллекция весна 2012). Размер XS ( 40-42-44). Очень качественный трикотаж (вискоза+полиэстер). 470р.

Мой тел:
Показать спойлер
8 95три 88 62628
Показать спойлер
Не указала стоимость... 470р.
Великолепная обувь для великана. Аж 2 пары знаменитой итальянской марки Donald J. Pliner. Обе на 15 М (американский размер) - это наш 48-48,5 размер. Можно и на 49 рискнуть примерить. Стелька - 33 см. Это обувь премиум-класса. Про марку говорят: обувь для жизни, но жизни роскошной. У меня есть плинероская обувь, могу сказать, что у них отличные колодки, и выглядит обувка сногшибательно. Народ на улице головы сворачивает. Марка дорогущая. У нас цены стартуют от 30 тысяч рублей за пару. Но вот мужу с размером прогадала. Пристрою две пары, купленные с огромной скидкой в Америке. Новые, в коробках. Обе интересные, модные, но все же укладывающиеся в понятие «мужская классика»:
1. Демисезонные полусапоги Donald J. Pliner с замком. Черные. Необычное голенище. 48-48,5 размер 3950 рублей.
2. Классические черные ботинки на шнурках. Просто потрясающе выглядят. Очень респектабельно! 4250.
Серьги и подвеска. Поменяю на гели для душа.
Бусы, вроде натуральный жемчуг. Поменяю на гели для душа.
Кошелек, из ската. Привезен из Тайланда. Поменяю на-что-нибудь из косметики.