Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 24)
242562
999
Шелковая рубаха-туника INC international concepts в русском стиле, расписная. Белая с легким кремовым оттенком с орнаментом в розовых тонах. Рукав три четверти. Сбоку - замок. Есть подклад, поэтому не особо просвечивает. Нарядная, как говорят: "веселенькая". На ощупь очень приятная. Думаю, в ней будет комфортно и летом, и зимой, потому что шелк -такая хитрая ткань: летом - не жарко, в холодное время года - не холодно. Мне большевата. Ношу американскую "2". Это "4" на 44-46. На нужном размере будет полуприлегающего силуэта. Фото с сайта затерялись, поэтому здесь реальные картинки. Продам за 1450.
Трогательно-красивое платье – копия знаменитого бренда Гуччи. Написано, конечно, что сделано в Италии, но на самом деле заказано было с сайта tmfas.com, который на копиях специализируется. Само сочетание цветов классное: жемчужно-серый с желтым. Элегантное, нескучное, не забивает хозяйку, но привлекает внимание. В принципе, скромный туалет, но можно и на выход его надеть. Съемный двойной пояс на кнопках – можно носить серой стороной, можно желтой – это кому как нравится. С подкладом, он тоже радостного лимонного цвета. Ткань – очень плотный хлопок типа сатина, с блеском. Маркировка 2, размер 42-44, ближе к 42. Грудь до 86-87 см. Длина 86 см. Можно на 40-й примерить. Мне кажется, оно на небольшой или средний рост. Мною было надето единожды, после химчистки, так что можно смело сказать: состояние новой вещи. Отдам за 2350.
Неземной красоты шелковое платье Perletti, расписанное, если не ошибаюсь, в технике "батик". Все просто светится. Классный фасон - типа присборенного "футляра", юбка слегка тюльпаном, на груди складки, визуально ее увеличивающие, отлично садится. Талия до 70 см, бедра до 100 см, грудь в силу особенностей кроя может быть и маленькая, и большая. Надето 1 раз. Куплено дорого, отдам за 2200. Платье -настоящий эксклюзив. Мною приобретено тут, на форуме, но я так и не надела. Для меня - слишком...
Одежда на лето (ни разу не ношенная, с этикетками) пр-во Турция

Отвечу на все вопросы..
  • деним 100%, р-р 42-44 1100 руб.

  • полиэстер 64%,вискоза 31%,эластан 5%, р-р 44-46

  • полиэстер 100%, р-р 42 1000 руб.

  • лён 100%, р-р 44 500 руб.

  • полиэстер 100%, р-р 44-46 400 руб.

Продам
Комплект белья INFINITY , р-р 80 D.
Новый, с этикетками (вешалка в комплекте).
Бюст - 250руб.
Трусики 120 руб.
Купить можно как комплект, так же и по отдельности.
  • р-р 80 D.

  • р-р L

Очаровательное и завлекательное платьице известного бренда M60 Miss Sixty. Эта молодежная марка представлена в Новосибирске, цены "кусаются", подобное платье обойдется тысяч в 10 рублей. Очень красивый выигрышный цвет - сине-бирюзовый. Покрой интересный: платье все в хитрых продуманных складочках-драпировочках, как шарпей. Очень-очень секси, но в то же время в рамках приличий. Облегает фигуру, как перчатка, акцентируя грудь, бедра, попу. Вкусное декольте, обрамленное драпировкой крест-накрест. Сбоку замок. Хорошие этастичные ткани. Платье плотное, двойное, на подкладе, думаю, хорошо его носить сейчас, по весне, когда хочется ярких красок, но переходить на летние наряды еще рано. Можно на повседневку, можно на выход. Одна проблемка: чуть-чуть маломерит. Американская маркировка 2 на 40-42 полный российский размер и на неширокие плечи (мне немного в плечах подтягивает). Куплено в США с огромной скидкой. Отдам в добрые руки на 2500 рублей.
Замеры: рукав 27 см, длина около 90 (драпировки измерять трудно, на фигуре может оказаться покороче)
Босоножки Steven, ткань сатин, внутри и подошва кожа, размер 40. Подойдут на широкую ножку. Новые, заказы в США, мне большие:хммм:Очень классные, а-ля Dolce&Gabbana
Цена 3000р
lukomorye2010
Продам стильную новую сумочку CHLOE, НОВАЯ, полностью из натуральной кожи, лаковая, красивый ярко-синий цвет, заказывала через интернет, но пришел другой цвет, нужна была коричневая. Сшита качественно, аккуратно! Цена 2900, связь по номеру: 8-953-869-43-один семь.
Сумка английской марки River Island , кожа, без подклада и застежек, т.е. вариант Shopping Bag, цена 3000 р Новая
Шелковый итальянский комбинезон American Retro.
На плечах шикарная отделка металлическими монетками и бусинками!
Размер 42 - 44 или S.
Цена 2900р
Балетки Diane von Furstenberg. Лаковые лодочки, украшенные большим кожаным логотипом DVF. Состав: Верх - натуральная кожа. Внутри - натуральная кожа. Подошва - резина. Размер 37,5-38 Цена 2900 р
Пуховик на весну Grace Reason короткий на замке с капюшоном на кнопках (отстёгивается), трикотажный шерстяной воротник и манжет, потайные карманы, пояс сзади, перфорированная ткань, стёжка по диагонали. На манжете есть дырочка для большого пальца. Красивый золотистый подклад. Made in Italy. Верх- 100% полиамид, наполнитель - 70% пух, 30% перо. Размер 42-44 . Цена 4500 р
Продам классное пальто. Очень теплое, сейчас уже можно одевать.

Состояние на 5+. Очень редко его одевала.

За счет фасона можно мерить на 42-44-46. 1500р.
продам платьешко ASOS, очень красивое и нежное, заказывала синего цвета, а пришло красное! цена 2300! размер UK8 на 42 русский, по всем вопросам - звоните 8-923-704-08-67 Юлия
Продаю:
1. юбка-платье (карандаш) леваль размер 42-44 300 руб
2. пиджак к юбке из такой же ткани леваль (совсем не носила), учитывая крой подойдет на размер 40-44 300 руб (все вместе за 500)
3. черная рубашка бенеттон размер 40 (не ношеная) цена 400 руб
4. платье сисли 40-42 вискоза цена 400
5. саранфанчик сисли, жатая вискоза цена 400
пальто бенеттон 100% шерсть, тоненькое, тепленькое, малоношеное учитывая крой отлично подойдет на размер 40-44 цена 2000
без примерки по предоплате на карту сбера отдам через систему рцр за 1500
пальто бенеттон из такой же ткани, интересный необычный крой размер 42-44, цена 2000
без примерки по предоплате на карту сбера отдам через систему рцр за 1500
1 пальто бизарро 100% шерсть, после химчистки не носилось, размер 40-42 цена 1500
2. свитерок бенеттон размер 42-44, шерсть, в жизни более теплые оттенки, цена 400
3. платье бенеттон 100% хлопок, юбочка пышная за счет двоной ткани, ткань не плотная, идеально для офиса в летнее время цена 500
4. платок 300 руб.
5. шарф 300 руб
LaPetite
продам плащ б/у на 44-46 думаю ближе к 46 300 руб
Продам новый сарафан, размер 42
описание: атлас,шифон
атласное платье сверху закрыто шифоном в тон платья, втачной фигурный пояс-с мягкими заложенными по шифону складками, спереди на поясе выложены камни и бусины в тон плятья. Юбка клеш до колена. Спереди две лямки, застегиваются на пуговицу на шее. Очень воздушное и легкое.
  • Сарафан 500 руб

  • реальное фото в салатовом цвете

  • реальное фото в молочном цвете

Сумка кожзам, новая.
Размер примерно 15 на 25см.

Отдам за 2 шоколадки Риттер спорт.
Продам 2 сумки:
черная, настоящая кожа, покупалась в декабре 2011 года. Продам за 2100 (торг)
коричневая, зам. кожа, покупалась летом 2011года. Без торга за 300р
По всем вопросам в личку
продам перчатки за 250 рублей, новые, чуть утеплённые, на кнопочках, размер 8
продаю брюки - стрейч по силуэту заужены к низу и низкая посадка, новые Турция размер 44-46 за 300 рублей