Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 24)
243446
999
Продам куртку Guess. Куртка новая, размер S. Искусственная кожа (очень хорошего качества), подкладка шелк. Цвет коньяк. Покупала за 189 $, продам за 3500 руб.
Пальто Ameliy р-р 46, покупала за 2 т.р, б/у мес. 3-4 - 500 руб. (рассмотрю обмен);
Блуза-рубашка, р-р 46, новая, но постирана, покупала в СП, ткань стрейч - 250 руб (полоска зеленая);
Бижутерия - 150 руб.
Деми сапоги Respect на р-р 37-38, без утеплителя, кожа - 500 руб;
Туфли Sona марк. 39, б/у 1 раз до работы - 700 руб.
Комбинезон очень тёплый и удобный.Новый.Капюшон отстёгивается.Пр-во Москва.
4000 т.р. Размер L,но он большемер-на полный 48 или даже 50(если любите в облипку).Мерить на Пед.институте(Выборная)
  • Куртка вот.

  • и брюки.

  • По куртке видно,что не ношен.

Перчатки такие одевают за рулём). Мне подарили-я померила,восхитилась идеально мягкой коже,посадке по ручке,но поняла,что не моё :ухмылка: Размер 6.На очень тонку и узкую кисть.Забирайте БЕСПЛАТНО!
Обжоркин
Перчатки такие одевают за рулём). Мне подарили-я померила,восхитилась идеально мягкой коже,посадке по ручке,но поняла,что не моё :ухмылка: Размер 6.На очень тонку и узкую кисть.Забирайте БЕСПЛАТНО!
Написала личку...хочу забрать за вкусняшку :смущ:
Blahnik
Продам стильное пальтишко Max Mara
б/у 1 сезон, совсем немного, состояние отличнейшее!
размер 42-46
цена 1000 руб. ТОРГ

8-913-388-22-38 Юлия
galy
Пристраиваю из закупа FIG.L - ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ из Польши! Bluzka M001 ciemny fiolet 36 р.
Мне в плечах не подошла, лекала вобщем к сожалению не мои.
Качество блузки хорошее, х/б 70 % + 30% синтетика, сбоку замочек.
Цвет как на картинке, 42 р.
ЦЕНА подарок - 760 руб.

Привезу на примерку в Роял Парк!!! :улыб:
Пристроена!!!
Пристрою две шляпки за символическую плату, по 250 р каждая.
Одна из фетра, черная. Другая из вискоза+акрил 50/50.

Пристрою брючки из шерсти за 300 руб., цвет пыльно-сиреневый, без карманов и клапанов.
Шила себе на заказ, но уже не влезаю:хехе:
В талии до 60, бедра до 90, на рост 160-165 см.
  • 250 руб

  • 250 руб

  • брюки на 40-42 размер, 300 р

Пристрою водолазку, вискоза. Новая, на полный 44 размер, мне большая.
Пришел пересорт.
Цена 350 р.
  • Новая, на полный 44 р. 350 руб.

Продам
Комплект белья INFINITY , р-р 80 D.
Новый, с этикетками (вешалка в комплекте).
Бюст - 250руб.
Трусики 120 руб.
Купить можно как комплект, так же и по отдельности.
Продам пижамку VISAVIS
Новая. р-р 48. 380 руб.
Описание: Очаровательный комплект, состоящий из топа на тонких, регулируе- мых бретелях и удобных шортиков. Кокетка и нижний край топика декорированы нежным кружевом. Мягкость и гладкость атласного искусственного полотна в сочетании с приятными тонами и нежным цветочным принтом поднимут настроение и станут незаменимым подарком.
В упаковке.
Продам:
1. Куртка из стриженного пони, вариант авто-леди идеальный. Курточка демисезонная, на погоду от 0 до +10. Очень красивая стильная вещь, мне к сожалению стала маловата в плечах, размер 40-42, б/у, состояние отличное. цена 2000 рублей (второй такой куртки в Новосибе нет 100%)
2. Брюки - капри, "Pelican", НОВЫЕ, с этикеткой. Заказывала в СП, мне оказались большими в талии, маркировка S, цвет черный, состав 95% хлопок, 5% полиэстер. Картинка с каталога.Цена 300 рублей.
3.Платье фирмы OSTIN, абсолютно новое, размер XS, цвет темный шоколад + сиреневые звездочки, спереди мелкие пуговки, сзади завязывается пояс.
Цена 700 рублей.

Торг всегда приветствуется! Могу подвезти померить в Роял Парк, ТЦ Речной, Сибирский молл, Аура, Фестиваль. Или милости прошу ко мне :улыб:
Я нахожусь в Калиниском районе, на сухом логу
Евгения 8-9I3-929-6426
Пристрою юбочки:
джинсовая, длина 38 см, потертости-естественные на джинсе, состояние хорошее, 200 руб.
на кружевной кокетке-длина от кокетки 28 см, сотояние хорошее, 200 руб.
прямая черная юбка Love Republic. полностью на кнопках, с поясом, немного завышена талия, длина от пояса 42 см, состояние новой, практически не ношена, очень качественная и стильная, 400 руб.
Все на стройняшек размер 40-42
Продам демисезонную куртку, сентепон,размер 44, при росте 160 закрывает бедра, за счет кроя подойдет беременным (я носила вплоть до родов, б.у 2 месяца), теплая, уютная, яркая, как раз на весну, 2000, торг
Продам белые туфли, натуральная кожа, размер 36-36,5, были использованы 1 раз как свадебные, очень удобные! состояние отличное, 800 руб
ДЕ-ВОЧ-КИ!!! Завели собаку :безум: Для регулярных прогулок понадобилась одежка: сейчас это- ветровки, ОБЯЗАТЕЛЬНО с капюшоном(для зонта рук не остается :улыб:)
и, желательно, приличного качества, т.к. стирать придется частенько!:смущ:

При ВЕСЕННЕЙ РАЗГРУЗКЕ ШКАФОВ, плииз, обратите внимание на ненужности:

-мужской ассортимент-куртки, брюки(разные) р-р 52,рост 176-178
-женский - р-р 44-48 (в зависимости от модели-нужны расширенные), рост 160-165.

Заранее спасибо за хлопоты! :смущ:О цене договоримся в личке :миг:
Жду Ваших ЛС.
Мы в р-не м.Студенческая. Соседи, отзовитесь! :agree:
блузка.очень нарядная.шикарный рукав.одета 2 раза.500р
красивая тепренькая кофта 44-46 размер.300р
брюки на 46 размер.400р
новый пуховик утеплитель: 60% пух, 40% перо, пр-во Россия, Размер 46,цвет-хаки,
воротник с отделкой чёрным кроликом (отстегивается), без капюшона, 2500 руб
шикарные новые брюки.на высокий рост,48 размер.500р
новый жилет, цвет баклажан, р-р 46, 800 руб.
утяжки.животик прям совсем пропадает.на ОБ около 100-102 см
новые.300р
боди.брала за 2500,новый.почему-то не стала носить.На 75-80 можо и в и с померить.отдам за 500р
Продам курточку, б/у, размер 42. 300р.
Туфли летние, размер 38-38,5, искуств. кожа, одеты пару раз. Каблук 9 см, вполне удобный.
Цена 200 р.
Продам брючки длина 3/4:
- Esprit, темно-синие в серую полоску, размер - немецкий 36, это русский 42, но мне на 44 - ый подошли. 800р.
- Promod, темно-синие, размер - 38 (русский 44). 500р.
Ни те, ни другие брюки ни разу не одеты, просто фасон не мой.
Esprit привезла из Германии, Promod-овские куплены в Нск.