красота и материнство (часть 41)
160717
1000
Aleno4ka2008
Ален, а какой молокоотсос ждешь? Я вот обходилась без него, а сейчас наверное прийдется брать(((( надо к стоматологу, а без укола не могу зубы лечить. И не знаю какой взять, если учесть, что много им пользоваться явно не буду)))
jjb1
У меня клубный год какой-то
IrishSummer
а я и не злоупотребляла :злорадство:
Марика докажи же :смущ: :ха-ха!:
Абрикосовое
я очень злоупотребляю инетовским слэнгом...мне так проще и быстрее пишется пока есть время:улыб:залезла по ссылке в контакт по шапкам и туту остапа понесло :ха-ха!:
Yankina
это так долго ждать,3 месяца((у меня 2 недели кажется год уже идет(((

а вас я поздравляю))))
Абрикосовое
докажужа...
наша попытка номер один попробовать пюре из картохи провалилась...как вводить прикорм не знаю:хммм:
Автоинформатор
девочки,а вы ели блины??
это я к тому,что доче всего 2 недели, а я вчера блинов с икрой наелась....вроде говорят не вредно. Пока полдня ничего не сказалось..т-т-т :secret:
daryaryabtseva
это вам только так кажется,щас время пролетит и не заметите!!!Мне кажется вот только с роддома недавно приехали,а уже 3 месяца прошло :eek: наслаждайтесь пока дает на руках себя носить,мне нравилось,были даже моменты когда можно было бы положить,но я все равно держала :biggrin: может на ты :agree:
daryaryabtseva
я ела блины только не оч зажареные было все ок:улыб:
daryaryabtseva
это сейчас так идет..пока дете еще не сильно активное.да и заперты в 4 стенах из-за погоды.летом время летит просто вообще!
я первы полгода просто адом вспоминаю..ощущние постоянной тоски и депрессухи.. а лета почти не помню..так оно проскочило.. то на даче..то у бабы с дедой..то в гости..то на пикники... часами гулять можно..лепота!
Tancer
оставь человека в покое..не надо ему пока что.
не заставляй..дала-не берет..отстала на пару дней.потом опять предложила... придет время..все слопает!
Rigick
да я тож так думаю...подождем еще
daryaryabtseva
а вы гулять ходите???мы с 2-х недель начали гулять до -15,сначала по 10-15 минут,потом по пол часика,а щас до -10 по часа 2 гуляем,а с -10 до-15 по часу
Yankina
нам 2 месяца гуляем по 2 часа последнюю неделю, бывало, что и 2,45... муж чуть не прибил когда узнал...
Абрикосовое
а я и не злоупотребляла :злорадство:
а, ну ладно тогда)
если большинству все равно, то буду привыкать - что еще остается :спок:
Tancer
мы начали вводить гречневую кашу. плюется, но сегодня уже лучше кушал. надо привыкнуть просто ему.
химочкина
нее, пока только в одну:смущ:

потому что меня почему-то многие друзья ещё с детства так зовут, ну и я отзываюсь,чё уж :biggrin: :миг:
manjelka
нам 2 месяца гуляем по 2 часа последнюю неделю, бывало, что и 2,45... муж чуть не прибил когда узнал...
Мой бы муж меня на руках носил от счастья за такое, а максимум 1,5 часа выдерживаю:улыб:
Aleno4ka2008
кашку он может пару ложек слопать, но без особого аппетита и от гречневой мы красные к вечеру как помидоры, хотя покупала низкоаллергенную, думаю надо самой сварить...
Calzedonia
мы тоже начали переворачиваться, только пока в правую сторону, влево только пока на бок получается.
Мы гуляем по 2 часа каждый день, хотя иногда бывает меньше - просыпается и начинает капризничать, приходится уходить домой.
Автоинформатор
всем привет :flowers:
малышей и мам с датками :bday: :present:

А мы вчера с мужем первый раз в кино выбрались. с Настеной моя сестра сидела. Так здорово. как будто тыщу лет никуда вдвоем не ходили:смущ:

Вчера еще блины настряпала, выяснилось, что Настюшка большая любительница блинов :бебе::бебе:

Девочки, решили с мужем квартиру брать. залезла на нгс, цены :eek: :шок:
у нас вообще новостройки есть дешевле 3-х???
или я где то не там смотрю?
Tancer
у нас тьфу-тьфу пока реакции нет на гречневую кашу, я покупаю низкоаллергенную.
Автоинформатор
Вот что только не придумают! Оказывается есть алкотест грудного молока!!!
http://www.breastpumpsdirect.com/Milkscreen_Breastmilk_Alcohol_Detection_Strips_p/ms003.htm
Прям удивило меня это до глубины души!:улыб:
Zainka
смотря где и сколько комнат..приезжай к нас..на Шлюз например..или в Ща :biggrin: