красота и материнство (часть 41)
160868
1000
Calzedonia
я тоже 1,5 часа еле выгуливаю, гулять-то особо и негде, таскаюсь по дворам, уже все близлежащие обошла...
ulibka
девочки..у кого детки совсем ляльки.. я делала так.радио в ужи и вперед! часами круги наяривалапод музыку...фигуру делала:улыб:
так же аудиокниги слушала..:)
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЮ:
Яника и маму Лену с девятью месяцами :flowers: Ещё не бегает? :улыб:
всем привет и спасибо за поздравлялки!
Яник в свои 9 месяцев 9500 и 76 см
Говорит МАМА :wub1.gif: , ходит по комнате держась одной рукой за предметы, ползает ОЧЕНЬ много, ШКОДИТ мамадорогая :eek:
еще у нас 5 зубов

ну и едим все :nom:
Rigick
двушку хотим. не на шлюзе не поедем :улыб:
Девочки, что там с родниками или мжк??
Rigick
:agree: и я так делаю. По твоему примеру, хожу очень активно:улыб:
Мы вот только пришли с прогулки - красота на улице!
Rigick
девчонки ну кто нить чистил пух в химчистке? все таки высыхает мой пятнами, ну что за хрень а? :umnik: :шок: :шок: :cray-1: :cray-1:вернее не чистил а сушил....
Zainka
на мжк то не дорого вроде, на родниках дороже.


Мы сходили в стоматологу, приятно поражена врачом до глубины души, замечательная женщина. :смущ:
Как итог - мы будем щербатыми, исправлять только в 7-8 лет сказали.

а вообще давай к нам на Пед... :улыб:
Zainka
а почему именно новостройку?
у меня муж хочет.. ая против.. дом усаживается лет 5..то есть..ремонт переделывать, все соседи пока сделают ремонт..это года 1,5 шума...с маленьким ребенком-попа... обычно дома втыкают бездумно..ближайшие садики и школы на них не расчитаны...материалы часто плохие использую..звукоизоляция нулевая почти...
планировки хорошие..это да..
Aleno4ka2008
у нас тьфу-тьфу пока реакции нет на гречневую кашу, я покупаю низкоаллергенную.
какую кашу берете?
petrodaria
у вас на педе дорого..хотя кайфовоооо :wub1.gif:
Tancer
может выполаскивается плохо?
так же вариант, что снесено защитное покрытие.
в хим. не отдавала..так как стоимость обычно около 2500р.
petrodaria
Даш твоего жука или кто он там сына увидел надо было видеть его физио :ха-ха!:
Zainka
Можно я влезу :смущ:
У меня от МЖК вообще шок....ощущение, что в Таджикистане побывала.Они там везде.
_Nusja_
я тоже так хожу, с плеером) и сейчас пойду)
Rigick
вот и у меня муж только за новостройку. Сошлись на том. что рассматриваем дома с 2007 года
не хочет он не хрущи не панельки 90-х :безум:
Rigick
Вово - с малышканами проще. Замотал, в коляску уложил и гуляешь себе по улице. А сейчас. ФИг оденешь - сопротивляется, пальцы на руках и ногах веером просто. На улице варьки снимает, демары снимает. В коляске сидит по настроению. С улицы уносишь - ор. Дома пока разденешь тоже ор. Но эт не у всех так :biggrin:

Девочки спасибо за советы и сочувствие - сегодня я одна с Аней. Завтра если не пройдет десна, пойду в больничку.

Выпустила голое Нюсико на три секунды, насикали на диван, сверху срыгнули печеньку (скакать меньше надо), убежали на кухню, накакали и размазали... Ни минуты покоя :biggrin:
Rigick
дак 599 раз выполаскивала и после стирки и отдельно..а как это защитное покрытие терь вернуть? я его первый раз стираю....он весь в клетку и в каждой клетке по пятну..как будто жирными пальцами лапаный...вот зарекалась брать светлые вещиииии :зло:
Eka26
вот и мне мжк не нравится. Там еще и ветра постоянные
Хотя все мои одногруппники и знакомые понакупали квартиры на плющихинском и кричат, что там здорово
Кто с нового мжка?? Отзовитесь. там правда все так плохо??
Zainka
я просто так привыкла к кирпичу нашему.. с шикарное звукоизоляцией..живем рядом с путями..думала с ума сойду , когда передим..фигушки! я поездов ВООБЩЕ не слышу..только вечером вибрация небольшая есть..когда товарняки ходят.
Zainka
мы с хрущевки сбежали в новостройку счастью нет предела даж шум перфараторов меня не остановил поскольку в хруще слышимость кааапец хотя и в новостройке не такая уж звукоизоляция шикарная:улыб:
lisa1910
в какую новостройку сбежали??
у нас кстати панель 90-х годов, слышимость тоже капец и постоянно все соседи кругом ремонт делают :шок:

в хрущевке кирпичной жили до настиного рождения. тоже слышно дрель-перфоратор

в общем, "куда бы ты не поехал. куда бы не скрылся, тебя всегда найдет сосед с дрелью :biggrin: "
Tancer
не вешай нос..сходи в хорошую хим.чистку. проконсультируйся!
обычно пятна..это именно когда покрытие снесено..я поэтому свои пуховики новые стараюсь не стирать..они тогда грязнятся меньше и вода без следов скатывается..
стира на руках грязные места..аккуратно щеткой и все..а уж потом..когда надоест в машинку..пуховик сразу тускнеет и ачинают пятка от малейшей водя появлятся.
еще раз. сходи в хорошую хим.чистку. сейчас каких только средств для спасения убитой вещи нету.
Zainka
Мы в УПешке живем, не новой. Звукоизоляция отличная и кухня 12 квадратов. 2шки тут вообще здоровые. Я сторонник того, что нужно жить в таком месте из которого ты самостоятельно можешь везде добраться и готова ради этого даже пожертвовать площадью квартиры. Мы с Жуком вдвоем мобильны даж без машины, летом на метро везде путешествуем :улыб: С МЖК я бы с ним выбиралась раз в пол года, это точно.
Eka26
Катя, что такое "УПешка"? :biggrin:
улучшенной планировки??

где у нас такие кухни по 12квадратов??? вы же недалеок от березовой рощи живете??