красота и материнство (часть 41)
160841
1000
ulibka
А если нам врач не говорила про фенистил, можно его попить перед прививкой?
_Маргаритка_
Мы поползли!Ура-ура!правда пока на животе,но с гиперскоростью!Опирается на одну руку,ногами помогает себе и на животе попер.вчера ушуршал на кухню из комнаты, я даже понять не успела.Лежать на месте совсем не хочет, отгородила ему место на полу, обложила подушками,чтоб не "уходил",так он их штурмует с дикими криками. А уж если "вырвется" на волю, то капец, начинает, жрать все, что нельзя-тапочки, ножки у гладилки, удлинитель, провода,кота. И при этом всегда так кричит, как будно стадо бабуинов на охоте. Кот с собакой вообще в шоке. потому как им теперь перепадать стало от Дани, мама дорогая как.

Пойду читать, что написали, пока немного времени свободного нарисовалось.
поздравляю!!! а мы ленивцы - лежим и все..начали сегодня массаж - массажистка сказала что должен скоро..ждемс
Lissa
Юль, как тебе массажистка?
приятная женщина. массаж длился около 30 -35 минут. Но она больше имеенно массажирует, а гимнастики прям мало-мало, а Нэля именно гимнастику больше делала.
Но главное же результат! Еще завтра посмотрю. Но Игорехе понравилось, он даже смеялся:улыб:
Lissa
кстати , забыла у нее спросить - а у нее мед. образование?
катюнька
Иди - лечи и не переживай! Я уже 3 раза у стоматолога была и каждый раз с анестезией! И врач мне говорил, что сейчас такая анестезия - она минимально в кровь попадает, а в молоко вообще не попадает. Ну если прям очень нужен будет я могу одолжить молокоотсос. Он у меня все равно без дела лежит. Прокипятишь его и все! У меня Авент ручной.
nab
мы на троллейке в кирпиче
аааа!!!!!я тож на троллейке!!!!Ну вот хоть кто то у нас в цивилизации со мной живет! :rofl:
а то Родники,березовая..... :biggrin:
а мы тоже на Троллейке. Точнее, на Юго-Западном :улыб:
_Маргаритка_
Молодцы,поздравляю!!!Нам тоже завтра на прививку,тоже хочу дать фенистил,а сколько не знаю!У нас результат после массажа стал виден,уже прям высоко голову поднимаем!!!Вот только после сегодняшнего массажа у нас на голове,чуть выше лба красненькая точечка со спичечную головку появилась,незнаю что это такое :безум:
_Маргаритка_
Всем привет!

именинников с датками! :bday:

Мы поползли!Ура-ура!правда пока на животе,но с гиперскоростью!Опирается на одну руку,ногами помогает себе и на животе попер.вчера ушуршал на кухню из комнаты, я даже понять не успела.Лежать на месте совсем не хочет, отгородила ему место на полу, обложила подушками,чтоб не "уходил",так он их штурмует с дикими криками. А уж если "вырвется" на волю, то капец, начинает, жрать все, что нельзя-тапочки, ножки у гладилки, удлинитель, провода,кота. И при этом всегда так кричит, как будно стадо бабуинов на охоте. Кот с собакой вообще в шоке. потому как им теперь перепадать стало от Дани, мама дорогая как.

Пойду читать, что написали, пока немного времени свободного нарисовалось.
Рита, поздравляю!!! :live:
Никитка тоже так ползает и может прыгнуть, как лягушка. Правда, из комнаты еще не выползал, силёнок маловато :biggrin:
Yankina
Юль, а вы во сколько идете в поликлинику завтра?
_Маргаритка_
в 14.40 у нас невролог,а потом прививка
jjb1
да, она много лет проработала (по моему 20) в 4-м роддоме неанатологом, она врач высшей категории
petrodaria
Девочки, а кто-нибудь пользовался контрактубексом при ГВ? А то я купила, а пользоваться пока так и не рискую:хммм:
Я пользовалась, не при ГВ, но толку 0.
Ну вот:хммм: Получается зря деньги потратила, эх:хммм:
Aleno4ka2008
Малышиков и их мам с датками :роза: :bday:

А вы уже прикорм начали вводить? Мы всего на 3 дня младше вас:улыб:
Zainka
Если на начальном этапе строительства брать , то можно двушку 60 квадратов , около 2100 взять. Еще слышала дискусси панель- не дорогие
Tancer
Я свой пуховик когда первый раз стирала тоже были пятна как будто жирные, думала испортила. Перестрелка еще раз - такая же ерунда. Сдала в химчистку вернули без единого пятна, наичистейший.
Автоинформатор
Девочки,по поводу нашей красной точки,я думаю,что это лопнул капиляр!У кого-нибудь было такое!На массаже она сильно кричала,может от этого???потому что эту точку я заметила сразу после массажа!
Jellyfish
я беру гречневую кашу Хайнц низкоаллергенную
Aleno4ka2008
молочную?
начинать нужно с безмолочной? или она для тех, у кого на молоко аллергия?
jhgfdsa
jhgfdsa, Lissa, спасибо за отзывы о стульчике! наверное его и возьмем. Мне главное, чтобы малыш мог находиться на кухне хоть какое то время - минут 10-15 хотя бы, а то покушать совсем некогда.
Jellyfish
мы аллергики, начали с безмолочной. На пачке прямо написано что она низкоаллергенная
Lissa
да, она много лет проработала (по моему 20) в 4-м роддоме неанатологом, она врач высшей категории
Не один ли у нас массажист :biggrin:
Всем здравствуйте
Jellyfish
я видела ее в детском мире и в нати
Автоинформатор
Леночек и их малышей с датками!!! :роза: здоровья вам самое главное и радовать маму с папой новыми умениями:улыб: