красота и материнство (часть 41)
160324
1000
Jellyfish
девочки, спасибо!Это мы так после массажа стали активно ползать.Еще научились ноги в рот толкать. Теперь лежит, пальЦы на ногах обмусоливает, смешно так.
lemik
Девочки, а кто-нибудь пользовался контрактубексом при ГВ? А то я купила, а пользоваться пока так и не рискую:хммм:
Я пользовалась, не при ГВ, но толку 0.
Ну вот:хммм: Получается зря деньги потратила, эх:хммм:
не не не опускай руки, потом будешь мне говорить, а у меня получилось :миг:
Yankina
окей;) :agree:

а когда они голову начинают держать?
Rigick
ага,у меня такое же ощущение(сидишь дома...либо валяешься,либо с ребенком..эээх...тоскаааа

я сегодня попыталась вынести на балкон ее,а она как заорет. я так перепугалась, что быстрее обратно в комнату..и как в коляске-то катать ее...хотела уже на улицу пойти(
Yankina
я написала, что попыталась седня,но не получилось. Говорят нужно по-тихоньку приучать. Завтра новый заход сделаю
petrodaria
Даша, Ира, про супы:
щас варю в мультиварке, морковку с луком обжариваю немного совсем. Супы варю с мясом, раньше на бульоне варила (курица/говядина). Свинину не люблю в супе. Борщ иногда просто овощной варю, мои так тоже любят. Специи кладу.
я когда педприкорм начинала, Яну буквально ложку давала облизывать, потом по чуть-чуть. Это сейчас, по истечении 3 месяцев, он ест по полповарешки, а привыкал то с капли. Поэтому в специях и мясе ничего страшного не вижу. :бебе:
Yankina
у меня кстати тоже доча Сонька))мы тока вписали как Софья)
daryaryabtseva
наша начала поднимать с живота в 2 недели,щас уже прям хорошо держит!
daryaryabtseva
Вы не бойтесь, что выйдете на улицу и ребенок заорет, ребенок это чувствует и заорет обязательно.... Ну и заорет, ну и что, покачаете, успокоите.Или думаете, что скажут окружающие? Да ничего не скажут, те, у кого есть ребенок, все поймут, а на остальных просто не обращайте внимание.Ребенкам очень нужны прогулки и им нравится на улице...
девочки, всем привет!
не перечитать вас
мне муж сделал обалденный подарок на масленницу))), отпустил меня на все выходные к подруге за город...я выспалась, наболталась, в бане нагрелась, воздухом надышалась, устроили себе фотосессию в стиле русские красавицы.... вобщем приехала полна сил и энергии...вот чего мне не хватало....депрессию как рукой сняло)))надо отлучаться иногда из дома))))

еще мы планировали уже давно завершить ГВ, так вот завершили! Илюша перенес спокойно мое отсутствие, вел себя очень хорошо...а как же я соскучилась за два дня по своим мужчинам ...затискала всех)))

у меня вот одна грудь теперь больше :eek: , в одну молоко не пребывает, в другой есть.
Девочки, кто закончил ГВ, когда у вас молоко совесм пропало?
Автоинформатор
Спасибо, девочки :agree: . Будем до лета голову ломать :tantrum:
лесяОлеся
получила посылку с джима... наконец то я нашла свой вв крем)))Катя-Ека спасибо!))) мне оч понравился.

а еще Илюха тепер на улице сам топает, сегодня голубей гонял!
лесяОлеся
ты про бэйби блум? :улыб:
jjb1
Юля, а ты Игорешке какой размер трусов на джиме заказывала? Они там по росту же???
лесяОлеся
прочитала последние сообщения по поводу выбора района для проживания...мне наш пед.институт не нравится, хотя живу уже тут 5 лет, так и не привыкла, без машины тяжко, а на машину мужа я так и не сяду, и второй пока не предвидится...я по этой причине бросила йогу, ездить мне надо было на жд вокзал, а это с двумя пересадками на транспорте...проблематично добираться до всего без машины и на машине утром и вечером пробки, ну это сейчас везде....тэц 5 тут дымит так что утром не видно соседних домов, хотя наш дом не близко от нее....магазинов нормальных нет, ни кафе ни мест для развлечений....вобщем как и все спальные районы...кому то нравятся такие места....
я в свое время купила тут квртиру т.к. было здесь дешево и новый дом, единственный плюс -это много места для прогулок с ребенком с коляской...
хочу жилье по линии метро, чтоб лекго можно было с ребенком передвигаться без машины
daryaryabtseva
у меня кстати тоже доча Сонька))мы тока вписали как Софья)
И у меня :))))) Только она уже большенькая:улыб:
лесяОлеся
у меня вот только сейчас груди отпускать стало.. с завершенирем! ты их разминай.. можно еще таблетки выпить..говорят ГВ за два дня сворачивается.
petrodaria
Лен а как ГВ?
без ГВ никуда :ха-ха!: подползает ко мне "говорит": мама, и губками так чмок-чмок-чмок :biggrin:
грудь сосет с утра, перед снами, после еды, ночью раза 3. Может так иногда попросить. Например если долбанется и ревет, даю титьку успокоиться
IrishSummer
я заказала на 1 год - размер 60. Они ему большеваты, хотя мы пухленькие - 9 кг.
Eka26
Кать, ты напиши плиз отзыв про новый крем ВВ диаманд..там где еще коробочка красивая..ты вроде говорила, что он тебе прям очень понравился.
Автоинформатор
По Дискусу

Показать спойлер
Мы там летом трешку купили на начальном этапе, обошлась около 2х мл. Готова будет только в следующем году + неизвестно когда там будет развита инфраструктура. Поэтому она для нас как вложение денег, не уверена что будем там жить, хоть сам по себе район мне нравится, мы иногда на дачу через него едем, там чисто, просторно, опять же Лента недалеко. Планировки там шикарные, трешка почти 90 квадратов, с кухней 13 квадратов и рядом с квартирой еще подсобное помещение 8 кв, которое тоже можно было выкупить за 100 тыс, мы купили. А таджики в основном ближе к рынку, а те дома которые сейчас распродают они вообще от рынка прям уже далеко-далеко, зайдите на сайт, посмотрите. Правда сейчас там трешек нет, можно либо через АН поискать, либо по переуступке.
Показать спойлер
sartary
Я к девочке ездила на коррекцию бровей в самый последний дом по Снежиной. Зашла в магазин деньги разменять - таджики, играет таджикская музыка, из подъезда вышла таджичка, выносила мусор, во дворе дети таджикские. Я честно в шоке была.